Гость
Статьи
Женская грудь с каждым …

Женская грудь с каждым поколением всё меньше и меньше

Раньше, лет 30-40 назад у женщин была большая грудб 4-6, размера, лет 20-10 назад грудь у большинства женщин была 3-2 размера, а сейчас почти у всех девушек маленькая грудь 1 рамзера и уже довольно …

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет, это анорексия и стремление к худобе многих молодых девушек. Как следствие мальчиковые фигуры и частое бесплодие.

угу. главная причина. раньше то женщины в плане форм покрупнее были. худоба не в цене.

и я не согалсна что щас у всех 0-1 размер. 2 по-прежнему самый распространенный.

Гость
#52

У меня 4 размер, так я в 25 лет уже родила двоих, в 30-третьего ребенка родила, рост 1,65, вес-72...Живу и радуюсь!!!

ну такая я
#53

тоже имею 4 размер,самой не особо нравится,а мужчинам в общем нравится.Но по-моему,раньше женщины были более миниатюрны

Ната
#54

Наоборот сейчас мутация какая-то пошла,раньше в 10-13 все почти плоские ходили,а теперь в этом возрасте лифчики носят 1-2 р-ра,а то и больше!

Муха
#55

Аха, у бабки - 4 русский, у мамы - русская 3ка (это по сейчасным итальянским лифонам - 4й), а у меня - 1 :))))

Гpиб
#56

Бабы вырождаются с увеличением своего паразитизма

Гpиб
#57

Бабы чем больше потребители, тем больше мельчают.

Это уже не женщины, это ***

Гpиб
#58

Все сиськи у современных баб в живот и бока уходят. На груди у свиноподобной тумбы два прыща, а живот и складки с боков висят до колен, мордаса - до плеч

Гость
#59

Чушь это всё, у большинства грудь нормальная! 2-3-4 размер самые распространенные, а плоских досок и девок с маленькой грудью мало!

Хвостатая Машка
#60

я думаю, все дело в размере в целом - у моих бабушек был 4-5 размер груди, но они и сами были 52-54 размера всегда(и главное, худеть то никто и не думал, большинство было таких и никому даже в голову не приходило, что булки на ночь жрать нельзя). у мамы всегда был 2-й при 46 размере, после троих детей 3-й( ну и сама сейчас 50 размера). у меня 2-й при 44-46 размере.

так что все осталось так же как раньше, просто в общем женщины стали несколько стройнее и выше кстати(мои бабушки ростом около 160-163, а мы с мамой уже 166-170).

и кстати, бабушки всегда жаловались на большую грудь, говорят неудобно, дико удивляются, что это считается красивым.

лично по мне, оптимальный размер груди это 3-й(если девушка совсем худенькая то 2-й, не больше). большая грудь зрительно полнит, я бы выглядела на 48-50 размер, если бы имела 4 размер. да и с одеждой геморрой - в основном трикотаж, потому что даже мне многие рубашки маловаты в груди, в то время как в талии свободно.

Гость
#61

Зато ноги все длиннее и длиннее.

Я думаю тут дело в центре тяжести, каким то образом длинные ноги всегда сочетаются с маленькой грудью.

Хвостатая Машка
#62
Гость

Зато ноги все длиннее и длиннее. Я думаю тут дело в центре тяжести, каким то образом длинные ноги всегда сочетаются с маленькой грудью.

ничего подобного, у меня начальница высокая, ноги действительно длинные,тем не менее грудь 4 размера. тип фигуры треугольник - т.е. сверху все пышно,талии нет, но задница плоская и ноги худые.

аlenкa
#63

ОТ мозгов сиськи маленькие)))

на самом деле у городских дам в отличии от деревенских груди то меньше)в основном так и есть

Хвостатая Машка
#64
аlenкa

ОТ мозгов сиськи маленькие))) на самом деле у городских дам в отличии от деревенских груди то меньше)в основном так и есть

мне кажется, что дело в общем размере тела. и еще преполагаю, что и деревенские, и вообще женщины лет 60 незад много работали руками(в плане тяжелой работы - постоянная стирка руками например и вообще все такое), за счет чего сильно развит верхний отдел корпуса - отсюда и грудь больше, ведь размер не только от развитости самой железы зависит, а еще и от мышц грудных.

Гость
#65
Олюня

Таких единицы. В основном, к объёмному бюсту природа даёт в придачу ещё и мощный постамент в виде толстого пуза. Анатомический факт.

Хватит завидовать!!!! У меня грудь четвёртого размера и талия 63 см.

Гость
#66
Хвостатая Машка

мне кажется, что дело в общем размере тела. и еще преполагаю, что и деревенские, и вообще женщины лет 60 незад много работали руками(в плане тяжелой работы - постоянная стирка руками например и вообще все такое), за счет чего сильно развит верхний отдел корпуса - отсюда и грудь больше, ведь размер не только от развитости самой железы зависит, а еще и от мышц грудных.

Хвостатая Машка

мне кажется, что дело в общем размере тела. и еще преполагаю, что и деревенские, и вообще женщины лет 60 незад много работали руками(в плане тяжелой работы - постоянная стирка руками например и вообще все такое), за счет чего сильно развит верхний отдел корпуса - отсюда и грудь больше, ведь размер не только от развитости самой железы зависит, а еще и от мышц грудных.

Перестаньте чушь нести, у меня плечи узкие, а грудь большая, ручным трудом занимаюсь по минимуму

Lili
#67

Ничего не знаю.Мне 15 лет,почти 16,а размер груди 3й,почти 4й.Хотя фигура тож треугольник.Хоть талия есть ,но бёдра узкие и плечи широкие.

марина
#68

2 3 размер идеальный а 4 5 ...... то все вымья! Интересно а как кормят матери с 0 размером

СВЕТА
#69

ЗНАЕТЕ ЧТО) женщина не выбирает себе размер груди..что бог дал-тем гордись! вот у меня всю жизнь 4 была, потом ч как-то сильно похудела и у меня стала двойка..для меня это не грудь..я привыкла к большой,упругой груди!!! поравилась и опять стала 4..а вот как родила ребёнка-стала воще 5 размер...это не выбираю номер..это организм распорежается!!!! никто не виноват в том что у какого то малеькие а у когото огромные..гортитесь девушки что 1 размер,что второй)))) это тож красиво)

Гость
#71

У меня 6 размер вешу 53 кг при росте 1.60, но спина болит естественно

Натусик
#72
марина

2 3 размер идеальный а 4 5 ...... то все вымья! Интересно а как кормят матери с 0 размером

Великолепно кормят! На дворе 21 век, а люди не знают, что кормление ребенка не зависит от размера груди!
У меня грудь была 0 размера и ребенка кормила до полутора лет, в то время как сестра моя с 3 размером груди кормила всего 4 месяца, потому что молоко пропало у нее. А мне пришлось помучиться чтоб лактацию прекратить.
Да и после кормления начались сюрпризы для нее. Моя грудь увеличилась до 1 размера и не обвисла, а ее 3 размер стал висеть.

хах
#73

люблю сиськи

Гость
#73
Гость

а для чего вообще нужна грудь 5-6 размера, если размер молочных желёз не влияет на количество молока?

Мы не за молоко переживаем)))

Евпатий
#74
Марица

Я вешу 68 кг, при росто 165. ...(увы..) При этом - грудь еле еле первый!!!! Мне 21!!!!!!

Самая лучшая грудь - это первый рамер, ищу такую жену себе.. не знаю, мне такие нравились с детства , с первым, и до сих пор нравятся.... Вам повезло, т.к некоторые мужчины ищут именно с первым размером ..

Гость
#75
Сатанистка 666

Чё, завидно?))

Чему тут завидовать на диетах своих сидите, плоские ничего нет я в жизни не сидела на диете грудь 2,5 попа 86 а вешу 46 кг можно и без диет обойтись а не то что у вас груди нет попы нет честно скажу выглядит страшно🤣

Гость
#76

Вообще да, у моей пра бабушки грудь была такая размера у бабушки 4 у мамы 3 а мне 1.5 досталась и много кто обращается за увеличением груди и по статистике реально грудь все меньше и меньше у дам, все наверно с того что дамы реально но не все но большинство не хотят детей и тем самым грудь уходит

Гость
#78
гость

Сейчас очень распространена андрогинная внешность, особенно в Европейских странах.

Такое ощущение, что скоро возникнет какой то "средний" пол, что-то между мужчиной и женщиной.

Женщины взваливают на себя много мужских обязанностей, мужчины наоборот обабились.

У меня у самой очень андрогинная внешность, груди нет, фигура подростковая. А мне уже около 30 лет.

Около 30.смешно.жизнь только начинается. А грудь на выбор для Вашего мужчины 😊

Гость
#79
Сатанистка 666

Как же хорошо, что у меня 1-й размер! Ума не приложу, как бы я жила с большой?? Неудобно наверно.

Отлично живётся. От мужиков отбоя нет. Мужчины предпочитающие маленькую женскую грудь- латентные пид@расы. А девушки с маленькими сиськами всегда делают минет, так как взять больше нечем)))

Гость
#80

Глупость какая. Может,так кажется
..? Просто чем стройнее и изящнее женщина,тем меньше жировой ткани,и грудь соответственно меньше. Никогда вы не увидите большой у изящных длинногогих высоких женщин больше 2-3 размера. Конечно если она не силиконовая))). А вот у коренастых и кто в теле сиськи большие. Я за среднюю грудь. Большая обвисает,коровье вымя напоминает,мелкая неженственно. 2-3 размер👍

Гость
#81
Гость

Отлично живётся. От мужиков отбоя нет. Мужчины предпочитающие маленькую женскую грудь- латентные пид@расы. А девушки с маленькими сиськами всегда делают минет, так как взять больше нечем)))

Аа🤣🤣. Больше нет ничего у вас наверное? Коренастенькая,неказистая,хоть сиськами хвастаетесь?))). Мой муж говорит,ему сисястые напоминают коров на дойку и никогда не нравились...Средняя упругая,красивая грудь👍

Гость
#82
не смотрите НТВ

вы с ума сошли? где 30 лет назад у женщин была грудь 4-6 размера? вы хотя бы фильмы тех лет посмотрите - нет таких размеров

а на счет "сейчасу всех первый размер" : да, у моего 11-летнего сына почти у всех одноклассниц грудь уже первого размера))

У женщин 50-60 лет через одну грудь 5-6 размера,а у современных девушек в основном не больше 3 го размера.

Гость
#83
Олюня

У кого сиськи 5 размера, у тех и задница размером с вертолёт. В старину таких с удовольствием юзали. Сейчас не проканает. В моде -стройность, дорогие мои.

Ну не скажите,у меня грудь 103 см в объеме,попа 90.

Гость
#84
Гость

Чушь собачья. У меня несколько знакомых с большой грудью(4-5 размер) и все очень стройные девушки. И грудь своя, к слову)

Это где такие красавицы живут! ? 😊😁👍 вот где надо искать невесту!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема