Гость
Статьи
растяжки

растяжки

ужас! обнаружила растяжку на правом бедре! что делать, можно ли избавиться? если нет, то чем пользоваться что бы не появились другие? только народные средства плииз)

Ася
16 ответов
Последний — Перейти
знахарь
#1

==очень хорошо помогает ПЛАСТАРЬ ==

Ася
#2

хаха. смешно

знахарь
#3

== сначала попробуй --потом ха-ха ...

Ася
#4

так пластарь то для похудения, а у меня с весом все ок.

знахарь
#5

да ты поняла ---- наклей пластарь -- и ни какой растяжки ...

знахарь
#6

== не поняла ==

тебе сколько лет?

Гость
#7

клирвин попробуйте

69
#8

ася,это только одна растяжка,а тебя ждёт ещё куча,если ты будешь рожать,да и вес у тебя не всегда будет этот же.так ,что крепись!

Египтянка
#9

гы)))

Гость
#10

такие добрые я посмотрю)))

попробую массажи+крема от растяжек(они не очень дорогие)

Гость
#11

и контрастный душ(холодная-горячая вода,минут 15)

придаст коже упругости,подтянется.

nika
#12

Почитайте тут про то как дома избавляться от растяжек http://ecoville.ru/articles/naturalnaya_kosmetika/kak_izbavi​tsya_ot_rastyazhek/.

Юля
#13

а что делать когда их очень много? вообще кто либо пробовал крема какие то или что то подобное? и в том числе и на груди...

#14

Я пробовала крем, мне его подруга посоветовала, правда, когда я на сайт зашла удивилась немного)) Походу он не только для этого предназначен), но с растяжками он мне помогает справиться. Я недавно начала им пользоваться, но эффект уже заметен. Держите сайтик, если кому нужно: www.lightcream.ru

Марго
#15

крем Эласти-кю от растяжек очень помогает

Жанна
#16

Сахарный скраб и хороший крем)) на сайте Нэппиклаб себе заказывала, отлично для нежной кожи подходит. Может совсем не исчезнут, но видно будет их меньше, и новых не будет))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: