Гость
Статьи
Как бы мне похудать на …

Как бы мне похудать на кг 20, а? За минималлные сроки?

Давайте только так, что о вреде быстрого похудания я знаю. Мне бы главное похудеть, а удержать я смогу, буду постепенно сползать с диеты, которую я надеюсь вы мне посоветуете. Поставлен вопрос не потому что я там уж прям собой недовольна, нет, есть конечно какие то нюансы, но в общем я люблю себя, на самом деле вопрос каксается не только меня, но и других людей, не хотелось бы никого подставлять и ударять лицом в грязь. Я хочу поехать работать фотомоделью, пол года назад обещалась скину, скину, внешность у меня хорошая, вот только вес, остался 1 черт возьми! Были семейные проблемы заедала тортиками, не знаю, что делать, только на вас вся надежда, помогите, кто какие диеты, упрыжения знает, готова тренироваться день и ночь, ради результата.

15 ответов
Последний — Перейти
xxxx
#1

автор, да проблема не столько во вреде

просто ты будешь выглядеть изможденной))

тебе самой такая худоба нравиться не будет)

за сколько скинуть хочешь?

пол года для такого веса тоже срок маленький, но это будет нормальное похудение)

а вот если за пару месяцев))то ***

Гость
#2

а какие тортики любите? торта захотелось - жуть. года 3 торта не ела

Элегантный ёжик
#3

Потом у вас так кожа обвиснет, что уже ни о какой модельной карьере и речи не будет)))

a
#4

Чтобы кожа не обвисла, надо ходить в компрессионных колготах , дома тоже. Только конечно давать отдыхать телу от них.

И надо ещё заниматься на тренажёрах.

Что касается похудения. Для меня есть только 2 самые эффективные и не гробящие организм и обмен диеты.

Дробная, т.е. частое питание маленькими порциями.

И диета без сладкого и мучного. На кторой я сейчас пытаюсь сидеть. Прошлой весной я похудела на ней на 2 размера за 5 мес.

Ещё есть кардио тренировки где сжигаешь непосредственно жир. Если тренироваться с утра не поев углеводы на завтрак. Надо сьесть 3о грамм белка для поддержки мышц, ну и чтобы желудок не создавал проблемы. И обмен был норм.

В идеале, надо сделать систему из самых действенных способов.

Т.е. сначала дробное питание месяц. Худеется очень быстро,но и быстро надоедает вечное поедание и выискивание еды. Там нужно кушать по часам и в определённое время. Всегда надо чтобы было что-то с собой, и маленькие порции надо кушать медленно.

Потом можно перейти на абсолютно безсахарную и безмучную.

Так пару месяцев держтаь. И когда вы уже похудеете реально, но последние кило уходить не захотят. Тут нужно включить кардио и сжигать жир спортом.

Но всё похудение от начала до конца, надо сопровождать обязательно укреплением мышц. Т.е. тренажёры. И чтобы кожа была в норме, и чтобы целюлита избежать, растяжек и т.д. Если набраться терпения и всё сделать как надо , а это очень легко как я испытала на себе, то результат будет офигенный.

Гость
#5

попробуйте познакомиться с сайтом диетонлайн, я на нем сижу-худею

Алла
#6

посиди месяц на гречке-без соли.пить воду и кефир.10 кг за 2 недели первые улетят

Гость
#7

Отрежьте себе ноги

Гость
#8

Сорри за резкость, но вы нормальная? Быстро худеть нельзя, вы убьете обмен веществ, испортите здоровье. Не за один день поди нажрали, а скинуть хотите быстро

Гость
#9

Пересмотрите рацион. Ограничьте углеводы до минимума. Налегайте на нежирное мясо - белое куриное, индейка, говядина. Ешьте рыбу, морепродукты. Рыбу как раз нужно есть жирную, как ни странно это способствует похудению. Творог обязательно. Кроме этого много свежих овощей, все, кроме крахмалистых. Фрукты же надо ограничить. Ну и понятно, никакого хлеба, тортов, конфет. Углеводы только сложные: рис, гречка, другие каши. Два раза в неделю достаточно.

Спорт. Лучше всего тренажерка, силовые упражнения. Нет денег, Джиллиан Майклс скачайте 30-дневную программу. И не вздумайте голодать, вас потом от яблок нести будет

Гость
#10

а жевачку можно жевать?

Лена К
#11

здоровье - в топку?

Гость
#12

используйте "японскую диету", в интернете есть описание, не самая вкусная, но потерпеть можно. вес скидывается довольно быстро, только соблюдать все надо как написано

Ирина
#13

Мне кажется, оптимальным для Вас будет обращение к диетологам, которые проведут полное обследование здоровья, дабы не навредить. Я обращалась в клинику коррекции веса ╚АльфаМедик╩, профессионалы помогли мне быстро похудеть за 10 дней. Сбрасывала вес перед свадьбой сестры, раньше весила 63 при росте 172 см, теперь же 55, очень довольна.

Моя проблема была в том, что мой организм выбрал себе оптимальный вес, и не двигался ни в какую сторону. А 63 кг для меня много было, хотя по всем показателям это норма( Подруга посоветовала збыстрый и эффективный способ похудеть - зайти на SliMir, проконсультироваться со специалистом и получить необходимый результат!

Удачи Вам,и достижения поставленной цели без угрозы для здоровья.

Ирина
#14

Мне кажется, оптимальным для Вас будет обращение к диетологам, которые проведут полное обследование здоровья, дабы не навредить. Я обращалась в клинику коррекции веса "АльфаМедик", профессионалы помогли мне быстро похудеть за 10 дней. Сбрасывала вес перед свадьбой сестры, раньше весила 63 при росте 172 см, теперь же 55, очень довольна.

Моя проблема была в том, что мой организм выбрал себе оптимальный вес, и не двигался ни в какую сторону. А 63 кг для меня много было, хотя по всем показателям это норма( Подруга посоветовала быстрый и эффективный способ похудеть - зайти на http://www.slimir.com, проконсультироваться со специалистом и получить необходимый результат!

Удачи Вам,и достижения поставленной цели без угрозы для здоровья.

Гость
#17

Дорогие девушки, дамы, очень хочется поделиться с вами опытом нашего похудения. Почему нашего? Потому что худел мой муж, но я проходила все вместе с ним. Каждая из нас хочет, чтобы рядом с ней был красивый, стройный мужчина. Вот и я хотела. Стала сажать мужа на различные диеты. Вес, надо сказать уходил, но, как уходил так и приходил. Привыкал к диете и она больше не действовала. Меняли на другую, и так сменили около пяти диет. Сами понимаете, милые дамы, что для всего этого мне еще и нужно было отдельно для него готовить. Что тоже сложно. А как-то вообще поймала его на поедании конфет. Стала прятать от мужа сладкое! Он стал нервным, да и я сама не лучше. Он и сам у меня хотел похудеть, но вот не мог он отказать себе в еде. Приходил с работы уставший и естественно хотел нормально поесть, а творог и зеленое яблочко явно не мужской ужин после тяжелого рабочего дня. Чего мы только не перепробовали. Мы даже к диетологу ходили, который якобы подбирал супер диету именно для нас. Спасение мы нашли в клинике RayLife. Отличная клиника. Процедура, которую мы прошли называется криолиполиз Zeltiq. Эта процедура представляет собой систему охлождения, в результтае чего равномерно уходит подкожный жир. И после процедуры не остается никаких следов, вроде тех гематом которые остаются после липосакции. Ведь самое главное что это не операция. Процедуру нам проводила Шпак Элла Анатольевна. Огромное ей спасибо за то, что мы попрощались с излишним весом без всяких проблем.