Гость
Статьи
Как добиться осиной …

Как добиться осиной талии??

У меня талия никогда не была больше 60 см. Но мне бы хотелось как у Валерии Лукьяновой. Что посоветуете делать?

74 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#3

Не знаю эту Валерию, но у меня талия 53 см (рост 170, лет 28).

Не знаю, можно ли добиться осиной талии во взрослом возрасте, если вам от природы она не дана, но я свою сделала ещё в 11-12 лет, когда по несколько часов в день крутила обруч. Возраст такой - всё формируется, вот и добилась результата. Сейчас я вешу меньше 50 кг, но даже когда поправляюсь, талия всё равно 55-56 см и не больше. Обруч кручу, но уже не часто.

Гость
#4

Многие кто хвастается малым обьёмом талии , так у них и бедер нет, как например было у Гурченко, просто худые как палочки. Корсетом конечно или моделирующим талию поясом+ пышная юбка и талия будет выглядеть осинной

Гость
#5
Гость

Многие кто хвастается малым обьёмом талии , так у них и бедер нет, как например было у Гурченко, просто худые как палочки. Корсетом конечно или моделирующим талию поясом+ пышная юбка и талия будет выглядеть осинной

во во,осиная талия хороша только при пышной груди и бедрах.

а когда всё худое то и талия осиная некрасива.

автор,у вас идеал,успокойтесь)

Гость
#6
Олюня

Не знаю эту Валерию, но у меня талия 53 см (рост 170, лет 28).

Не знаю, можно ли добиться осиной талии во взрослом возрасте, если вам от природы она не дана, но я свою сделала ещё в 11-12 лет, когда по несколько часов в день крутила обруч. Возраст такой - всё формируется, вот и добилась результата. Сейчас я вешу меньше 50 кг, но даже когда поправляюсь, талия всё равно 55-56 см и не больше. Обруч кручу, но уже не часто.

Ваш текст

Обруч тут совершенно не при чём. Просто у вас сложение такое, конституция. Моя подруга - циркачка. Дочь циркачей. Чуть ли не родилась в цирке и всё свое детство там провела. Обруч крутит всю жизнь. И не один. Ну, вы в цирке были наверняка и знаете, что это такое. Так она всю жизнь квадратная, талии нет вообще.

#7
Гость

ОлюняНе знаю эту Валерию, но у меня талия 53 см (рост 170, лет 28).

Не знаю, можно ли добиться осиной талии во взрослом возрасте, если вам от природы она не дана, но я свою сделала ещё в 11-12 лет, когда по несколько часов в день крутила обруч. Возраст такой - всё формируется, вот и добилась результата. Сейчас я вешу меньше 50 кг, но даже когда поправляюсь, талия всё равно 55-56 см и не больше. Обруч кручу, но уже не часто.Ваш текст

Обруч тут совершенно не при чём. Просто у вас сложение такое, конституция. Моя подруга - циркачка. Дочь циркачей. Чуть ли не родилась в цирке и всё свое детство там провела. Обруч крутит всю жизнь. И не один. Ну, вы в цирке были наверняка и знаете, что это такое. Так она всю жизнь квадратная, талии нет вообще.

Циркачи качают пресс, а мышцы пресса - квадратные, так что неудивительно))

Олюня
#8
Гость

Многие кто хвастается малым обьёмом талии , так у них и бедер нет, как например было у Гурченко, просто худые как палочки. Корсетом конечно или моделирующим талию поясом+ пышная юбка и талия будет выглядеть осинной

У меня попа 84, талия 53. Хороший контраст.

Олюня
#9
Гость

ОлюняНе знаю эту Валерию, но у меня талия 53 см (рост 170, лет 28).

Не знаю, можно ли добиться осиной талии во взрослом возрасте, если вам от природы она не дана, но я свою сделала ещё в 11-12 лет, когда по несколько часов в день крутила обруч. Возраст такой - всё формируется, вот и добилась результата. Сейчас я вешу меньше 50 кг, но даже когда поправляюсь, талия всё равно 55-56 см и не больше. Обруч кручу, но уже не часто.Ваш текст

Обруч тут совершенно не при чём. Просто у вас сложение такое, конституция. Моя подруга - циркачка. Дочь циркачей. Чуть ли не родилась в цирке и всё свое детство там провела. Обруч крутит всю жизнь. И не один. Ну, вы в цирке были наверняка и знаете, что это такое. Так она всю жизнь квадратная, талии нет вообще.

В том-то и дело, что в нашей семье никто не славился тонкими талиями. Помню, было мне лет 10. Я была колобком. Переставляя мне пуговку на пояске, чтобы пошире был, мама вздохнула: "Ничего не поделаешь. Нет у нас в роду осиных талий". Вот с этой фразы, жутко меня зацепившей, и началась гонка за тонкой талией и эпопея с обручем. Через год тот опясок пришлось делать уже, чем он был изначально. Так что, видите. всё в наших руках, и я в это всегда верю!

Стас
#10

Если генетической предрасположенности нет - то никак и никогда. Вы же не будете широкие кости скобами стягивать.

Олюня
#11

опясок = поясок

Олюня
#12
Стас

Если генетической предрасположенности нет - то никак и никогда. Вы же не будете широкие кости скобами стягивать.

Не всегда в широте талии кости виноваты. Там ещё жировые складки бывают. а-ля спасательный круг.

Ёжа
#13

Да никак не добиться именно узкой талии при широких бедрах - это просто телосложение такое. Можно убрать спортом и диетами лишний жир или наоборот, отъесть, но кости не изменишь. В том числе это зависит и от соотношения бедер и талии, от прогиба спины. Вот у меня талия узкая, а бедра имеются вполне так. Ничего для этого специально не делаю, от природы так, на диетах не сижу, не спортсменка. А если талия широкая - можно лишь зрительно скорректировать широкими юбками и кофточками в обтяжку, поясами. И будет смотреться очень даже ничего!

Гость
#14
Ёжа

Да никак не добиться именно узкой талии при широких бедрах - это просто телосложение такое. Можно убрать спортом и диетами лишний жир или наоборот, отъесть, но кости не изменишь. В том числе это зависит и от соотношения бедер и талии, от прогиба спины. Вот у меня талия узкая, а бедра имеются вполне так. Ничего для этого специально не делаю, от природы так, на диетах не сижу, не спортсменка. А если талия широкая - можно лишь зрительно скорректировать широкими юбками и кофточками в обтяжку, поясами. И будет смотреться очень даже ничего!

у меня всю жизнь широкие бедра 90-91 и, как все вокруг говорят, оснинная талия -53-55 см . Вешу 43 кг. рост 169, грудь полный третий. Никакие ребра не удаляла ничего не делала, так природа наградила.

#15
Lakamilla

У меня талия никогда не была больше 60 см. Но мне бы хотелось как у Валерии Лукьяновой. Что посоветуете делать?

Ваш текст

Аматуя со свой талией выглядит просто уродливо и неестественно. Она рёбра удаляла или с 10 лет в корсетах ходила. Так в средние века делали, утягивали девочек в корсеты, не давая грудной клетке расти, мода такая была.

Вы бы лучше свои 60 на долгие годы сохранили, самый хороший, и для здоровья полезный размер.

Начинался новый день
#16

от строения самого скелета зависит ваша талия. можно похудеть живот до костей, но талия будет 60 см.

Rillin
#17

Тонкая талия делается поясом и только поясом!!! Надо крепкий широкий пояс затянуть на талии. Сильно затянуть. Когда этот пояс выдавит из твоего брюшка то, что давно должно быть в туалете, надо затянуть пояс ещё сильнее. Через две недели у тебя талия будет твои любимые 60. если хочешь, чтобы у тебя было лучше всех, то сможешь сделать 50. Все эти роскошные свисающие бочки пропадут сами собой. Живот станет плоским и упругим.

Что будет тогда, когда ты снимешь пояс?

Талия останется такой, какой ты её сделала. Живот будет расти, но очень медленно, по мере накопления в кишечнике того, чего там быть не должно. Талия у тебя останется навсегда, потому что ты знаешь тайну, ты знаешь и умеешь делать себе талию.

Проблемы.

Есть проблема. Нет не со здоровьем. Со здоровьем всё будет даже лучше, чем прежде. Организм почистится, внутренние органы промассируются, мышцы живота укрепятся. Проблема в том, что нет, не могу найти для тебя подходящего пояса. Надо поискать, но если ты захочешь, я найду, обязательно найду.

P.S.

Мужики, любое брюхо можно убрать за две недели. У меня было 110, а через две недели стало 87. Пояс можно купить в военном магазине или охотничьем. Самый лучший пояс √ это от портупеи. Затягивать его надо безжалостно. Сначала будет неудобно, а потом привыкните. Брюхо исчезнет и сало уйдет.

отсюда (там же и комменты): http://www.cmapocmu.net/pohudenie/ideal ... koy_talii/

Rillin
#18

полная ссылка:

http://www.cmapocmu.net/pohudenie/idealniy_ves_tayna_tonkoy_​talii/

#19

всеи пишут " а у меня так... а у меня вот столько см..." ВОТ КОМУ НАФИГ НУЖНЫ ВАШИ ПАРАМЕТРЫ!? ВАС ПОПРОСИЛИ СПОСОБ НАПИСАТЬ ЁМАЁ

вот мне тоже интересно как сделать еще уже

Олюня
#20
KSU DAMN

всеи пишут " а у меня так... а у меня вот столько см..." ВОТ КОМУ НАФИГ НУЖНЫ ВАШИ ПАРАМЕТРЫ!? ВАС ПОПРОСИЛИ СПОСОБ НАПИСАТЬ ЁМАЁ

вот мне тоже интересно как сделать еще уже

Я написла способ: ОБРУЧ.

кнопка
#21

[quote="Олюня"]KSU DAMNвсеи пишут " а у меня так... а у меня вот столько см..." ВОТ КОМУ НАФИГ НУЖНЫ ВАШИ ПАРАМЕТРЫ!? ВАС ПОПРОСИЛИ СПОСОБ НАПИСАТЬ ЁМАЁ

вот мне тоже интересно как сделать еще уже

Я написла способ: ОБРУЧ.

Обруч...Купила я себе обруч.пару раз крутанула,потом он меня кааак долбанул по выпирающим косточкам ,чуть с ума не сошла от боли. теперь он у меня за комодом стоит.Делаю наклоны в разные стороны. Авось поможет.

Гость
#22
Lakamilla

У меня талия никогда не была больше 60 см. Но мне бы хотелось как у Валерии Лукьяновой. Что посоветуете делать?

Ваш текст

Да она бревно и талия у нее все 60 см. что при ее карликовом росте много. Все остальное фотошоп

Гость
#23
Тэш

Ваш текст

Аматуя со свой талией выглядит просто уродливо и неестественно. Она рёбра удаляла или с 10 лет в корсетах ходила. Так в средние века делали, утягивали девочек в корсеты, не давая грудной клетке расти, мода такая была.

Вы бы лучше свои 60 на долгие годы сохранили, самый хороший, и для здоровья полезный размер.

Ваш текст

Какие вы все наивные с Амутеиной талией. Обычная у нее талия в жизни. Много всяких фото на улице при помощи папарациев сделанных)) От которых она в бешенство приходила. Нет, ну вообще есть мозг у людей?

Мари
#24

Обруч и каждый день!

диву даюсь
#25
Гость

у меня всю жизнь широкие бедра 90-91 и, как все вокруг говорят, оснинная талия -53-55 см . Вешу 43 кг. рост 169, грудь полный третий. Никакие ребра не удаляла ничего не делала, так природа наградила.

Ваш текст

вы совсем умом тронулись, это когда 90 см стали считаться широкими бедрами?????

Надежда
#26

Самое лучшее упражнение для талии - надеть специальный пояс, или сделать его из пластикового пакета и прогигибаться в стороны, и назад, стараясь коснуться сзади двумя рукамипятки, ноги на ширине плеч.

И еще - все время ходить со втянутым животом.

Но не забывать опускать плечи. А-то я одной сказала втянуть живот - она так и ходила с поднятыми плечами, пока я ее через пару дней не встретила...

Гость
#27

17, прямо доктор Малахов..девочки, пост 17 вообще имеет право на жизнь? что-то мне не верится

#28

да обруч не помогает девки, расслабьтесь

неважно
#29

Все. Покупаю широкий кожаный ремень.

Отпишусь через месяц.

#30
неважно

Все. Покупаю широкий кожаный ремень.

Отпишусь через месяц.

и я тоже)

eugenie
#31
Lakamilla

У меня талия никогда не была больше 60 см.

Вот это да... А у меня никогда не была меньше 70. При этом талия у меня есть и фигура пропорциональная вроде. Вы наверно очень маленькая? Ведь даже 60 считаются идеалом.

Гость
#32
неважно

Все. Покупаю широкий кожаный ремень.

Отпишусь через месяц.

Сижу в ремне второй день. Врезается, собака, как бы не бросить

#33
Гость

неважноВсе. Покупаю широкий кожаный ремень.

Отпишусь через месяц.Сижу в ремне второй день. Врезается, собака, как бы не бросить

скажете потом результат)_

#34

аааа Люди, я просекла в чем фишка)

чтобы талия казалась меньше нужно чтобы были сиськи стояком такие по-больше и попа большая..

так что идем все нарабатывать грудные и жопные хд мыщцы

Елена
#35

17, метод жестокий, но правдивый. Я именно так себе талию смоделировала лет в 12-13. Брала отцовский широкий кожаный ремень, и затягивалась как могла. Надевала ремень на майку под школьную форму, и ходила целый день. Скорее всего, ребра у меня сузились от этого. Дома надо мной тогда все ржали, но напрасно.

Елена
#36

Вместо ремня подойдет короткий корсет (который под грудью)

#37

пищеворение тиспортиться!

Алиса
#38

Одно спасение - жесткий корсет и постоянная его носка.

Гость
#39
кнопка

KSU DAMNвсеи пишут " а у меня так... а у меня вот столько см..." ВОТ КОМУ НАФИГ НУЖНЫ ВАШИ ПАРАМЕТРЫ!? ВАС ПОПРОСИЛИ СПОСОБ НАПИСАТЬ ЁМАЁ

вот мне тоже интересно как сделать еще уже

Я написла способ: ОБРУЧ.

Обруч...Купила я себе обруч.пару раз крутанула,потом он меня кааак долбанул по выпирающим косточкам ,чуть с ума не сошла от боли. теперь он у меня за комодом стоит.Делаю наклоны в разные стороны. Авось поможет.

Ваш текст От наклонов боковых талия только увеличится, зато мышцы подтянутся, и то если правильно наклоны делаете. А для тонкой талии-массаж, диск, обруч и беговая дорожка(для общего тонуса).И поменьше одежды с заниженной талией)))

Rillin
#40
Гость

17, прямо доктор Малахов..девочки, пост 17 вообще имеет право на жизнь? что-то мне не верится

а вы почитайте пост 18, попробуйте и поймете имеет или не имеет. Если интересно ,я свои фотки вам кину (-9 см эти методом)

Гость
#41
Rillin

а вы почитайте пост 18, попробуйте и поймете имеет или не имеет. Если интересно ,я свои фотки вам кину (-9 см эти методом)

Ваш текст

мне интересно)

#42
Гость

мне интересно)

ну и как мне вам сбросить фотки? вы хоть бы координаты оставили )))

Чубакка
#43
Rillin

Гость



мне интересно)ну и как мне вам сбросить фотки? вы хоть бы координаты оставили )))

за какой время вы потеряли 9 см?

#44
Чубакка

RillinГость



мне интересно)ну и как мне вам сбросить фотки? вы хоть бы координаты оставили )))за какой время вы потеряли 9 см?

2 мес

Даша
#45

нужно корсет носить, и есть в нем и спать...

Чубакка
#46
Rillin

ЧубаккаRillinГость



мне интересно)ну и как мне вам сбросить фотки? вы хоть бы координаты оставили )))за какой время вы потеряли 9 см?2 мес

сколько часов в день носили?

автор
#47
Rillin

Гость



мне интересно)ну и как мне вам сбросить фотки? вы хоть бы координаты оставили )))

trash_mego@mail.ru

или сюда вконтакте: Камиллочка Хисматулина

))

#48
Чубакка

сколько часов в день носили?

утром одевала и на работу, вечером перед сном снимала, носила не каждый день,если под одеждой видно, то не одевала, в отпуске перерыв сделала. А вообще, пойдите по ссылке и наконец прочитайте или сидите и дальше скептицируйте. Насиловать /убеждать никого не буду. Хочешь-пробуй ,не хочешь не надо.Просили способ -НА! Кому то проще на дорогие крема тратиться и мечтать.

автор -послала.

Все, я все сказала. Больше добавить нечего,засим откланиваюсь.

#49
Гость

неважноВсе. Покупаю широкий кожаный ремень.

Отпишусь через месяц.Сижу в ремне второй день. Врезается, собака, как бы не бросить

месяц прошел, как результаты?

Чубакка
#50
Rillin

утром одевала и на работу, вечером перед сном снимала, носила не каждый день,если под одеждой видно, то не одевала, в отпуске перерыв сделала. А вообще, пойдите по ссылке и наконец прочитайте или сидите и дальше скептицируйте. Насиловать /убеждать никого не буду. Хочешь-пробуй ,не хочешь не надо.Просили способ -НА! Кому то проще на дорогие крема тратиться и мечтать.

автор -послала.

Все, я все сказала. Больше добавить нечего,засим откланиваюсь.

что вы такая злая то?

я вовсе не скептицирую", реально интересно, ссылку эту я уже прочитала, но захотела узнать об опыте других людей

еще вопрос

когда вы прекратили носить пояс все вернулось?

довольны ли вы сейчас размером своей талии