Гость
Статьи
Как подчеркнуть осиную …

Как подчеркнуть осиную талию

Здраствуйте, красавицы! Я - счастливая обладательница типа фигуры "песочные часы" и талии обхватом 57 см. Хочу послушать девушек, у которых примерно такая же узкая талия: как вы ее подчеркивате? обычно, когда кто-то видит мою талию, не прикрытую одеждой, все ахают (тут играет роль не только сама талия, но и контраст с широкими бедрами), а как добится такого же эффекта в одежде? даже самые обтягивающие майки обтягивают не полностью именно это самое узкое место. пояса-резинки кажутся какими-то колхозными, хоть и справляются со своей функцией, но не нравятся. А больше-то на ум и ничего не приходит(

Splatter
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите юбки солнце, с заправленной верхней частью, платье с запахом, и платья с отрезом на талии

Гость
#2

у меня еще кофточки с запАхом, или как это правильно, сразу видно фигуру

Гость
#3

бедра какой обхват? главное хорошие пропорции. а то бывают такие фигуры где лучше талию не подчеркивать

Гость
#4

57! хм.... у меня ваще 50.

Гость
#5

Осиная талия не нуждается в подчеркивании.

Талия 1,5 метра
#6

Носите корсет, как в старину. Сейчас много разных интересных моделей есть. И отдельно корсет, и вшитый в блузку или платье.

Гость
#7

мозгами подчеркните.

Гость
#8
Гость

Осиная талия не нуждается в подчеркивании.

если на фигуру Х-ом надеть балахон с фонариками, то получится гром баба, а если правильную кофточку-юбочку-джинсики, то будет супер

trend
#9

Осиная талия не модно.Сейчас модны спортивного типа девушки.Длинноногие.С телом как струна, Без особо узких талий.Так что будете сильно подчеркивать свою осиную талию-ваши бедра на ее фоне будут казатьсч еще шире.

Splatter
#10
Гость

бедра какой обхват? главное хорошие пропорции. а то бывают такие фигуры где лучше талию не подчеркивать

я же сказала, что у меня песочные часы) 93 бедра

Splatter
#11
Гость

57! хм.... у меня ваще 50.

если не верите, могу с вами по скайпу пообщаться) а если завидуете - молчите лучше)

Splatter
#12
Гость

Носите юбки солнце, с заправленной верхней частью, платье с запахом, и платья с отрезом на талии

спасибо большое) но я, к сожалению, по описанию не совсем понимаю, что это за платья с отрезом на талии)

Splatter
#13
Гость

если на фигуру Х-ом надеть балахон с фонариками, то получится гром баба, а если правильную кофточку-юбочку-джинсики, то будет супер

абсолютно с вами согласна, у меня все-таки плечи не маленькие под стать бедрам, спаибо вам)

а женщины, которые пишут колкости и оскорбления, лучше от того не станут. и талии их не станут уже, ровно как и моя не станет шире)

Splatter
#14
trend

Осиная талия не модно.Сейчас модны спортивного типа девушки.Длинноногие.С телом как струна, Без особо узких талий.Так что будете сильно подчеркивать свою осиную талию-ваши бедра на ее фоне будут казатьсч еще шире.

у меня длинные ноги, если что) да, вообще вы правы - фигура "песочные часы" сейчас не в моде. но красивыми ведь могут быть разные девушки, правда? ничего не имею против спортивных фигур, сама занимаюсь в тренажерке и на велосипеде много езжу, но косые мышцы живота не качаю вообще и пресс качаю совсем немного - чтобы талия не пострадала)

Гость
#15
Splatter

trend
Осиная талия не модно.Сейчас модны спортивного типа девушки.Длинноногие.С телом как струна, Без особо узких талий.Так что будете сильно подчеркивать свою осиную талию-ваши бедра на ее фоне будут казатьсч еще шире.
у меня длинные ноги, если что) да, вообще вы правы - фигура "песочные часы" сейчас не в моде. но красивыми ведь могут быть разные девушки, правда? ничего не имею против спортивных фигур, сама занимаюсь в тренажерке и на велосипеде много езжу, но косые мышцы живота не качаю вообще и пресс качаю совсем немного - чтобы талия не пострадала)

Девушка, у Вас идеальная фигура. Спортивную можно сделать, а тонкую талию нет.

Splatter
#16
Гость

Splattertrend

Осиная талия не модно.Сейчас модны спортивного типа девушки.Длинноногие.С телом как струна, Без особо узких талий.Так что будете сильно подчеркивать свою осиную талию-ваши бедра на ее фоне будут казатьсч еще шире.

у меня длинные ноги, если что) да, вообще вы правы - фигура "песочные часы" сейчас не в моде. но красивыми ведь могут быть разные девушки, правда? ничего не имею против спортивных фигур, сама занимаюсь в тренажерке и на велосипеде много езжу, но косые мышцы живота не качаю вообще и пресс качаю совсем немного - чтобы талия не пострадала)

Девушка, у Вас идеальная фигура. Спортивную можно сделать, а тонкую талию нет.

спасибо большое)

Гость
#17

Недостатки фигуры можно исправить здесь: www.newbodyka.ru

Гость
#18

Юбки-солнце с широким поясом.

Гость
#19

узкую талию видно в любой одежде. Если правда вы не одеваетесь, как моя бабушка

Nata
#20
Splatter

Здраствуйте, красавицы! Я - счастливая обладательница типа фигуры "песочные часы" и талии обхватом 57 см. Хочу послушать девушек, у которых примерно такая же узкая талия: как вы ее подчеркивате? обычно, когда кто-то видит мою талию, не прикрытую одеждой, все ахают (тут играет роль не только сама талия, но и контраст с широкими бедрами), а как добится такого же эффекта в одежде? даже самые обтягивающие майки обтягивают не полностью именно это самое узкое место. пояса-резинки кажутся какими-то колхозными, хоть и справляются со своей функцией, но не нравятся. А больше-то на ум и ничего не приходит(

Nata
#21

Девочки! есть супер новое средство похудеть и подтянуть кожу там где нужно ( живот, бедра, ягодицы, руки,шея)! а самое главное первый результат вы уже получите через 45 минут? Не верите, смотрите сами) www.xudeemprosto.org

Гость
#22
Splatter

у меня длинные ноги, если что) да, вообще вы правы - фигура "песочные часы" сейчас не в моде. но красивыми ведь могут быть разные девушки, правда? ничего не имею против спортивных фигур, сама занимаюсь в тренажерке и на велосипеде много езжу, но косые мышцы живота не качаю вообще и пресс качаю совсем немного - чтобы талия не пострадала)

часы в моде как никогда по тоь простоь причине, что ьето самыь редкиь тип фигуры.

Гость
#23

http://farm6.staticflickr.com/5091/5592046641_917697895f.jpg http://cs308520.vk.me/v308520424/772a/xm8sXjG-Ocw.jpg сравните.

Splatter
#24
Гость

http://farm6.staticflickr.com/5091/5592046641_917697895f.jpg http://cs308520.vk.me/v308520424/772a/xm8sXjG-Ocw.jpg сравните.

талия однозначно лучше, я согласна) просто сейчас больше всего девушек-прямоугольников и груш, вот они и придумали эту моду на фитнесс-няшек с мышцами)

Гость
#25
Splatter

талия однозначно лучше, я согласна) просто сейчас больше всего девушек-прямоугольников и груш, вот они и придумали эту моду на фитнесс-няшек с мышцами)

muzhika modami ne obmanut'))

Гость
#26
Splatter

талия однозначно лучше, я согласна) просто сейчас больше всего девушек-прямоугольников и груш, вот они и придумали эту моду на фитнесс-няшек с мышцами)

музхика модами не обманут'))

Гость
#27
trend

Осиная талия не модно.Сейчас модны спортивного типа девушки.Длинноногие.С телом как струна, Без особо узких талий.Так что будете сильно подчеркивать свою осиную талию-ваши бедра на ее фоне будут казатьсч еще шире.

Первый раз слышу такой бред!!! Я только и мечтаю о фигуре песочные часы, но не дано... Хотя каждый верит в то, во что хочет)))

#28
Гость

Осиная талия не нуждается в подчеркивании.

+100500 в принципе любая одежда вобтяжку пордчеркнет

#29
trend

Осиная талия не модно.Сейчас модны спортивного типа девушки.Длинноногие.С телом как струна, Без особо узких талий.Так что будете сильно подчеркивать свою осиную талию-ваши бедра на ее фоне будут казатьсч еще шире.

Бред. Осиная талия всегда в моде

#30

Еще можно подчеркнуть талию однотонным платьем в обтяжку...никаких поясков...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: