Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Корсет для осиной талии

Худая, но хочу еще худее и не надо меня отговаривать и осуждать, это мой выбор. Хочу спросить у девушек которые в курсе. Хочу купить качественный корсет для постоянной длительной носки и прям вот для такой длительной что до смещения костей, но вопрос не поздно ли? 22 годика как, и есть подозрения что дойдет только до грыж но никак не до смещения)

Ответы (5) Ответить
  • Лечись

• Реклама

• Уж лучше ребра удали тогда. А вообще ты *****. Но я тебя не отговариваю.

• Автор, не поздно. После смещения мозга, которое у вас уже произошло вам уже ничего не поздно.

• Почитайте журналы патологоанатомов времён повсеместного распространения корсетов. Печень под ключицей и выпавшая матка это ещё не полный список смещений внутренних органов у носивших корсеты.
    Не, я не отговариваю ни в коем случае! Конечно, корсет это супер! Ну если не смущает пожизненный запор...

• корсет и лучше металлический, на ключике. А ключик выбросить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота