Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Муж изменял на протяжении 4-5 месяцев. В отношениях давно все плохо, потому что маленький ребёнок, я забила на него и он на меня. Сейчас он не может решить уйти к любовнице или остаться... Вчера он сказал, что все остаётся точно, что прекратил общение, но остаётся лишь потому, что боится за нас, что мы не справимся, что родственники подумают и т.д. Любовницу он любит. Сам говорит что ему сложно ее забыть. Я бы не терпела все это, но не могу, я не представляю как я буду без него. Хоть от него помощи никогда и не было, я в финансовом плане. Мы запутались. #муж #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально запуталась

Гость
#3

Раз изменил , точнее даже изменял тем более с постоянной любовницей ,то пусть идёт лесом. Какая разница кто ,что подумает, если жить вам. Хотите мучиться рядом друг с другом,то вперёд.

Гость
#4

А вы то сами чего хотите?

ММ
#5

Маленький ребенок не повод забить на мужа / жену. Когда кто-то в семье эмоционально лишний, то такая семья рано или поздно развалится.

Гость
#6

Обоссы его

Гость
#7

Реальной помощи от мужа нет , изменил , любовницу любит (сам сказал)- вопрос - нах он вам нужен ? Еще вен . болячку принесет .

Гость
#8

Нужно вам принять сей факт-вы не семья! В семье бывает всяко-разное и даже измены,но если он любит любовницу и эмоционально к ней привязан-это крах. Даже если он и не уйдет от вас, то в мыслях будет с ней,а если это ещё и глубокое чувство,то вы всегда будите ощущать третью в своей жизни-оно вам надо! Да,сейчас он с вами из жалости,может мамки боится,но не из-,за чувств. Хотите терпите,ешьте себя и его,плачте по ночам-хотите и уходите и начните все заново,только вам решать! Неужели деньги это то,из-за чего можно похерить жизнь? Другое дело,если вы признаете,что любите его и не сможете без его прожить,ну тогда забудьте,что его пиписка побыла в чужой пиписке,а потом полезет к вам-многие моральные мазахисты так живут,выбор за вами! Как говорится"в каждой избушке,свои погремушки".

Гость
#9
Гость

А вы то сами чего хотите?

И,да-маленький ребенок,это не повод,что "в семье все плохо"-не ищите ему оправданий!

Гость
#10
Моногамус

за 300$ раскину руны, определю судьбу.

А я за 299$ раскину

#11

Если Вас волнуют только деньги, то берите у него отступные. И все довольны

#12
ММ

Маленький ребенок не повод забить на мужа / жену. Когда кто-то в семье эмоционально лишний, то такая семья рано или поздно развалится.

Чтобы жена с маленьким ребёнком не забивала на мужа, нужно, чтобы муж не забивал на жену с маленьким ребёнком

Рагиб
#13

Нужно его выгонять, нельзя жит с предателем. Не понимаю русских: как можно простить измену? Где ваше самоуважение, гордость, честь? У вас все будет хорошо, не бойтесь, не будете одна, встретитесь порядочным мужчинам, он полюбить и ваш ребенок. Лучше жить одна с ребенком, чем вместе с этим подлецом. Счастье вам

Гость
#14

Вы просто их себя ничего не представляете, поэтому висите у мужчины на шее пиявкой, вот и терпите теперь такое пренебрежительное к себе отношение, когда вам прямым текстом говорят, что любят другую, а вы готовы жить,хотя бы так...

Гость
#15

Сейчас очень много постов об изменах,и как с этим жить или справиться… «Скажите, как можно жить с тем кто предал свой выбор?» это я про Вас! Он же вас выбрал, женился, родился ребёнок,теперь всё закончилось! Чего вы хотите сами? Нельзя с предателями жить!

Екатерина
#16

Тогда вам обоим к психологу, он поможет востановить отношения и наладить быт. Что бы вы справлялись и уделяли внимание мужу, его помощь необходима, но навряд ли он сейчас вас услышит, любит сейчас он другую. А что бы услышал вас, у него должен проснутся интерес к вам как к женщине. Если нет времени ходить на консультации, то сейчас много онлайн психологов. На дзене ведëт свой блог "Психболанс" Галина, у неë стаж уже 12 лет. Она по телефону помогла мне справится с проблемой, часто я обижалась на мужа и у меня началась тахикардия, без лекарств я не могла даже уснуть а мне только 32. Сейчас обхожусь без лекарств, тахикардии нет и реагирую я на всë спокойнее. 🤷‍♀️ Тут много кто предлагает свои услуги из хороших специалистов.

Тот самый
#17

Ну если у него возможности есть, он две семьи будет содержать.

Тот самый
#18
Рагиб

Нужно его выгонять, нельзя жит с предателем. Не понимаю русских: как можно простить измену? Где ваше самоуважение, гордость, честь? У вас все будет хорошо, не бойтесь, не будете одна, встретитесь порядочным мужчинам, он полюбить и ваш ребенок. Лучше жить одна с ребенком, чем вместе с этим подлецом. Счастье вам

Рагиб, самоуважение, гордость и честь - это не к русским женщинам. У них сейчас главное - материальный достаток.

Прохожий
#19

Вы что-то ему не до даёте или вид ваш испортился. Надо исправляться и понимать, что на его место может придти другой и ему тоже не понравится. Если он остался, то не всё так плохо.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы