Гость
Статьи
Узкие плечи и широкие …

Узкие плечи и широкие бёдра!!!!

У меня узкие плечи и большая попа!! меня это бесит! мне 17, раньше занималась плаванием свободным, но плечи не увеличились(( жир накапливается внизу, в грудь вообще не идёт(( посоветуйте что-нибудь для увеличения плеч!

Анонимка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня наоборот - узкие бедра и широкие плечи! И я - не мужик! И, представьте, с этим можно жить)))

Гость
#2

а какие у вас параметры по см? может все не так плохо?

широкие бедра это женственно)

Гость
#3

и грудь наверное растёт? o___О

Гость
#4

имплантанты. у вас тип фигуры груша, тут никак не накачаешь плечи.

Гость
#5

Ребята, кого вы слушаете?! у меня была задница 58 см, плечи около 50. Занялся собой, сейчас плечи 72 размер, задница 46, рост 1.80 вес 75 кг.

Дабл Капучино с корицей
#6

радуйтесь, очень женственнаая фигура, у меня все наоборот

eugenie
#7

Просто тип фигуры у вас такой - груша: легкий верх, тяжелый низ. Утешьтесь тем, что все же лучше, чем альтернативный фрукт - яблоко :)))

Кристинка
#8

Такая фигура как раз самый сок, мечта поэта, многие девушки, между прочим Вам завидуют, а Вы этого не понимаете. Мужчины именно таких девушек и любят.

Гость
#9

Господи, да мне бы ваши проблемы, у вас (если только Ж...не 120 см в обхвате!) самая лучшая для девушки фигура. Платья носите, верх подбирайте "попышнее", с рукавами -фонариками хотя бы. Если у вас еще и талия есть - вообще ням))))

Гость
#10

а мне плавание помогло, и плечи широкие, и попа... ахах

Гость
#11
Дабл Капучино с корицей

радуйтесь, очень женственнаая фигура, у меня все наоборот

у меня тоже наоборот(в смысле, как у вас), только что в такой фигуре(груше, как у Автора) хорошего? Во-первых, каждая лишняя калория откладывается в бедрах и нужно постоянно за собой следить, во-вторых, при любом весе всегда видна диспропорция, и такая девушка стройной не будет выглядеть никогда. Мы же, узкобедрые, наоборот, если и поправляемся, у нас верх и низ уравновешиваются)) Я, если когда худею, меня всегда просят обратно поправиться))

тутта я тутта
#12

Очень женственная и совершенно не модная на сегодняшний день фигура. Чуть поправилась и становишься похожей на перекормленного гормонами американского цыпленка из девяностых.

Автор, все можно корректировать одеждой. Плечи можно раскачать. Отправляйтесь в фитнес центр хороший. Индивидуальный тренер, специальная программа и все можно поправить. За такой фигурой глаз да глаз нужен. Груди у Вас ведь тоже нет? Как только поправляетесь все в попе?

Гость
#13

На самом деле автор, я думаю плаванием вы не занимались - иначе б плечи увеличилась, хошь-не хошь, видимо просто в бассейн в группу ходили. У моей двоюродной сестры такая же фигура - очень узкие плечи и массивный низ - все время на диетах. Конечно же это не очень красиво. Действительно, худей-не худей, стройной не будете выглядетть никогда, строение не то. Но можно как советуют - одеждой подкорректировать, короткие юбки и узкие джинсы - не для вас, сейчас опять мода на объемные плечи - обратите внимание на такую одежду, ее щас в магазинах дофига

Гость
#14
Кристинка

Такая фигура как раз самый сок, мечта поэта, многие девушки, между прочим Вам завидуют, а Вы этого не понимаете. Мужчины именно таких девушек и любят.

Ваш текст

Никогда не поверю что стройные девушки с пропорциями не груша будут завидовать фигупе груша. Не говорите глупости.

Гость
#15

Глупость какая про то, что стройными груши быть не могут. Еще как могут. Я груша, всю жизнь все считают стройной. Но у меня грудь имеется, талия узкая по сравнению с бедрами, изгиб есть. Красиво это. Лучше, чем быть ровненькой по всей фигуре.

Кристинка
#16
Гость

Ваш текст

Никогда не поверю что стройные девушки с пропорциями не груша будут завидовать фигупе груша. Не говорите глупости.

Стройные девушки с пропорциями морковка (когда попа маленькая, как у мужика) или с пропорциями яблоко (когда живот больше чем грудь или попа), точно будут завидовать именно такой фигуре, так как это женственная фигура и такая фигура точно лучше чем яблоко или морковка. У меня фигура-груша и я люблю себя такой какая есть, мне нравится моя фигура. Именно мои соблазнительные формы искусили моего МЧ.

Клякса
#17

Мне тоже нравится такой тип фигуры, хотя видела отвратительные её варианты. Правильно сказали - верх накачать можно, конечно стоит попыхтеть, тем более, что вы так юны. Ну и одежду подбирайте, которая увеличивает объемы сверху. Если попу не раскармливать - это очень красиво.

Анонимка
#18
Гость

а какие у вас параметры по см? может все не так плохо?

широкие бедра это женственно)

82/64/93!!(хочу хотябы 90/64/91

Анонимка
#19
тутта я тутта

Очень женственная и совершенно не модная на сегодняшний день фигура. Чуть поправилась и становишься похожей на перекормленного гормонами американского цыпленка из девяностых.

Автор, все можно корректировать одеждой. Плечи можно раскачать. Отправляйтесь в фитнес центр хороший. Индивидуальный тренер, специальная программа и все можно поправить. За такой фигурой глаз да глаз нужен. Груди у Вас ведь тоже нет? Как только поправляетесь все в попе?

Грудь есть, но небольшая, и действительно хочется, что бы шло не в попу, а в грудь)

Парень
#20

А я люблю большие попы ))) узкожопые не для меня )))

Вот такссссс..
#21

У меня такая же проблема вот! Плечи уже, чем бедра, мне не нравится, т.к. приходится ограничивать себя в выборе одежды((( Да и вес набирается только в попе!!!! Хочу попробовать с помощью тренировок подкачать мышцы плеч. т.к. мне сказали что мышцы очень слабые или как там правильнее будет сказать.....

Гость
#22

это идиотство жаловаться на женственный тип фигуры помните что большинство модельеров по паспорту мужики а в действительности гомики соответственно и одежду создают для своих партнеров им хочется чтобы все вокруг были гомосеки

Гость
#23

Ничего не вижу женственного в узких плечах и объёмной попе. Почему как это - так сразу "женственно"? Для меня широкие бёдра - это просто изъян для женщины. Грудь должна быть больше, чем попа.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: