Гость
Статьи
ищу отличного …

ищу отличного массажиста

Очень хочу сделать курс массажа. Посоветуйте , кто нибудь делал?

Иринка
9 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

в деревне Валуйки, Йоргыского района, Ямал-Ненецкого есть хороший массажист, зовут Ваней..

Юляшка
#2

я делала. очень понравилось. советую. )

Капсула
#3

Я ходила несколько раз по купону. Не очень чтобы очень, но последний раз в китайском салоне тянчи или тианчи ( не помню, как правильно), это на тульской- понравилось. А так вобще массаж дорого. Хоть и хочется иногда, но жаба душит такие деньги отдавать, когда результат может и не понравиться. Последнее очень сдерживает.

Елена
#4
Иринка

Очень хочу сделать курс массажа. Посоветуйте , кто нибудь делал?

Ваш текст

Не постесняюсь предложить свои услуги Здравствуйте.Меня зовут Елена.Предлагаю вам услуги массажа.Опыт работы-3 года.Работаю на дому у клиента.

А теперь немного о массаже.Массаж является эффективным средством лечения,восстановления работоспособности,снятия усталости,а главное-служит для предупреждения и профилактики различных заболеваний.

Массаж спины состоит из массажа воротникового,грудного и поясничного отделов.Длительность его 40мин.Цена-60грн.Курс-10-15 дней,в зависимости от сложности...

Общий массаж-это массаж спины,рук,ног,шеи,живота.Длительность-1час 30 мин.Цена -120грн.Курс-10дней.

Антицеллюлитный ручной массаж.Длительность-от 1 часа до 1.30.Цена-100грн.Курс-10 дней.

Также предлагаю такие виды массажа,как баночный,медовый.Цена-50грн.

Возможен вариант одноразового общего массажа.

Действует система скидок при договоренности сразу с несколькими клиентами.

Убедительная просьба,интим не предлагать

Тел.063-5251372.Или пишите личные сообщения.Все вопросы можно обговорить дополнительно!

#5

Была на массаже с салоне на Ленинском (В Москве, Ленинский проспект, 104) и знаете, была приятно удивлена что оказывается, существует столько его видов. Пока что пробовала балийский и гавайский, гавайский вообще делают два массажиста, ощущения супер, рекомендую))))) Цены там не то что бы в потолок, вполне приемлемые.

Гость
#6

Работаю массажистом,выезжаю к клиенту в удобное для него время.

У меня мед.образование и опыт работы 18 лет

Делаю массаж следующих видов:

классический

лечебный:при травмах,заболеваниях нервной системы,

при заболеваниях внутренних органов,сосудов,

сегментарно-рефлекторный массаж,

элементы мануальной терапии,массаж горячими травяными мешочками.

Стол для массаж привожу с собой

8 926 270 48 98

Николай

Костя
#7
Иринка

Очень хочу сделать курс массажа. Посоветуйте , кто нибудь делал?

Ваш текст

сделаю профессионально массаж,звоните.. 066-445-36-49

даша
#8

Знаю хорошего массажиста, Делала у него антициллюлитный массаж. Исчезли лишние килограммы,циллюлит, фигура стала совсем другой. Он сперва делает массаж с разными маслами, иногда использует банки или мед,потом делает обертование.Ещё делала у него массаж спины, плачи очень болели, после курса стало намного легче. Он ещё кучу разных массажей делает, но я подробностей о них не Знаю. Принимает на славянском бульваре, прямо рядом с метро. Если кому-то нужно Александр Владимирович +79035834096

Екатерина
#9

Мамзин Иван Константинович хороший специалист по массажу.Повезло,что нашла его.У меня жутко болела спина из-за сидячей работы и массаж мне очень помог.Он работает в Фрауклиник.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: