Гость
Статьи
Эпилятор в подарок. …

Эпилятор в подарок. Помогите, пожалуйста, выбрать.

У подруги через два дня день рождения.
Ломая голову, что же подарить, случайно узнали, что у нее сломался эпилятор.
Решено в числе прочих подарков презентовать ей новый, времени на изучение этой техники нет.
Посоветуйте, пожалуйста, надежный и чтоб удалял волосы везде (и на ногах, и в зоне бикини).
Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
эксперт
#1

брауны лучшие.выбирайте из этой серии

Nine
#2

ну и подарок)

Гиви
#3

Только опасную бритву, про правило не забудьте

Гость
#4

Вы что, обалдели? а если бы Вы были прыщавой и все вдруг вокруг Вам стали дарить мази от прыщей? Если очень хотите угодить - то хоть деньгами.

гость
#5
Гость

Вы что, обалдели? а если бы Вы были прыщавой и все вдруг вокруг Вам стали дарить мази от прыщей? Если очень хотите угодить - то хоть деньгами.

По-моему, это вовсе не намек на волосатость, а дружеская услуга, так сказать. Я всегда знаю, что нужно моей подруге. Она предпочитает получать в подарок от меня практичные вещи. поэтому эпилятор бы ее не обидел.

Автор
#6

to4

to 2

Я много лет дарю подруге полезные вещи. Сувениры, цветы, конфеты-это как приложение к празднику, а от подарка надо чтобы польза была. И подруга не дурочка, о намеке на "волосатость" никогда бы не подумала))

Ёжа
#7

Если точно знаете, что подруге это понравится и предпочитает практичные вещи - то хороший подарок.

Нееее
#8

браун!! только браун. из серии silk-epil. модель к сожалению не помню, заряжается от аккумулятора, работает после зарябки часа три. можно пользоваться в воде. там еще есть насадка как электронная бритва, для бикини - просто спасение. ни раздражения, ни вросших волос.

Гость
#9
гость

По-моему, это вовсе не намек на волосатость, а дружеская услуга, так сказать. Я всегда знаю, что нужно моей подруге. Она предпочитает получать в подарок от меня практичные вещи. поэтому эпилятор бы ее не обидел.

Ваш текст

удачи

Катерина
#10

Нашла такое объявление на Slando кто-то уже пользовался каким-то из этих приборов ?Так хочется реальные отзывы, а то много слышала что помогает домашний фотоэпилятор, но вот икак не решусь купить а то в салоны денег особо нет ходить.

Продаем фотоэпиляторы

Smooth Skin PLUS, 20 000 вспышек

Smooth skin, 10 000 вспышек

Homedics me Elos, 5400 вспышек

Philips Lumea Precision IPL 80 000 вспышек

для домашнего использования. Удаляет волосы за 6-8 применений.

+ В подарок белый кожаный чемоданчик !

Гарантия 1 год.

Доставка в любой город, любую страну, курьером лично в руки.

www.ipl-elos.ru

Khristina
#11

Хочу посоветовать всем, кто хочет купить эпилятор: не покупайте Браун!!!!! Также не покупайте любые другие эпиляторы, где щипчики сделаны из пластмассы (одна половинка из метала, а вторая из пластмассы) . Я пользуюсь эпиляторами уже лет 15. Перепробовала очень много разных фирм и могу сказать с точностью на 100%: покупайте эпилятор любой фирмы, но щипчики должны быть сделаны (обе половинки) из метала!!! Суть в том, что пластмасса не удерживает волосок на 100%, она как бы его приотпускает и от этого боль увеличевается в 2-3 раза. И никакие обезбаливающие насадки не помогут. Кроме этого, пластмассовые щипцы иногда захватывают тонкую кожу и образуют мелкие кровоизлияния, а это опять-таки больно! А металические держат волосок прочно, соответсвено боль меньше и на коже следов не остаётся.

Сразу хочу сказать всем поклонникам Браун: купите одновременно любой другой эпилятор с металическими щипцами и сделайте эпиляцию зоны бикини Брауном и новым эпилятором, а только после этого вы обьективно сможете со мной поспорить.

И ещё: как для меня, (ИМХО) Филлипс- оптимальный вариант.