Гость
Статьи
Плоские соски

Плоские соски

девочки, не смейтесь...но у меня плоские соски, знаю что у многих такая промблема(( как с ней бороться? в лифчике груд 3 размера....оооочень красивая....но когда я его снимаю....
http://www.lbh.su/images/data/gallery/48_small_1302008852.jpg
что-то наподобие этого...только без темненьких точек...соски встают только от нежного прикосновения или холода ...очень комплексую...что делать?

оксанка
34 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня так же)) забей)))

Неместная
#2

у некоторых ваще не встают((

я слышала их надо вытягивать и льдом протирать, может помочь якобы

#3

не увидел на фото плоских сосков, а что, должны торчать как фломастеры из банки?

Неместная
#4
Некто Подозрительный

не увидел на фото плоских сосков, а что, должны торчать как фломастеры из банки?

ага вот как в рекламках слева

Гость
#5

У некоторых торчат как стеклорезы

#6

автор, вам больше покомплексовать не из-за чего?

Ангел
#7

видите,женщина на фотке не комплексуют. У меня так же, встают только когда холодно. Если хотите,чтоб всегда были в состоянии: стоячки)))), то есть в аптеках специальные пимпочки,придуманы как бы для тех кто кормит грудью,что бы ребенок мог лы нормально ухватится за сосок. Я все на это решится не могу, потом ведь обратно не впихнешь

#8
Ангел

видите,женщина на фотке не комплексуют. У меня так же, встают только когда холодно. Если хотите,чтоб всегда были в состоянии: стоячки)))), то есть в аптеках специальные пимпочки,придуманы как бы для тех кто кормит грудью,что бы ребенок мог лы нормально ухватится за сосок. Я все на это решится не могу, потом ведь обратно не впихнешь

нормальный ребенок за любой сосок ухватится, да и не за сосок они хватают

, вроде тетки а ерунду гонят

#10
Зябка

Гы :0)) Я тоже не увидела плоских...

тетеньку на фотке остается только пожалеть, всем показывает свои страшные плоские соски, не от хорошей жизни видимо

Неместная
#11

чего все тётку обсуждают, ну не плоские у нее - -так не значит что плоских не бывает в природе

#12
Неместная

чего все тётку обсуждают, ну не плоские у нее - -так не значит что плоских не бывает в природе

в природе бывают вообще без груди, причем все чаще

Неместная
#13
Некто Подозрительный

в природе бывают вообще без груди, причем все чаще

а че такого - мужики всё больше ненастоящие - сиськи тоже

Гость
#14

Та же фигня. Так ещё и ореол соска большой, смотреть противно. Вообще это у большинства)

Ну мужу нравится, а мне все равно в общем-то)) Не комплексую уже давно)

#15
Гость

Та же фигня. Так ещё и ореол соска большой, смотреть противно. Вообще это у большинства)

Ну мужу нравится, а мне все равно в общем-то)) Не комплексую уже давно)

мне тоже большая ореола нравится

#16
Неместная

а че такого - мужики всё больше ненастоящие - сиськи тоже

вырождаемся в общем

Ангел
#17
Некто Подозрительный

нормальный ребенок за любой сосок ухватится, да и не за сосок они хватают

, вроде тетки а ерунду гонят

тем не менее такая штука есть, и придумана именно для этого!!!! ТЕКТКА называется, а нифига не соображает

омг
#18

бляя. у тебя забот нет больше что ли никаких? прищепки на соски причепляй. походишь так месяцов, точно стоять начнут!!!

Танюшка
#19

До рождения ребенка были очень плоские соски. Кормила первое время, с большим трудом,т.к. грудь вообще не мог взять,даже накладки покупала специальные. Но со временем сынок мне очень помог,все стало супер и соски аккуратненькие вытянулись(гр.3-4 размер), и кормить смогла до года))))

Гость
#20

С головой у тебя проблемы, а не с сосками.

колючий
#21

не комплексуй,зая! тебе лично надо стоячие соски? получай просто удовольствие и не заморачивайся! а если+бзик+ побробуй стимул.кубики льда помогут*

колючий
#22

или лизать соски. или тот кто с тобой . УДАЧИ!!!"

колючий
#23

ЭХ ,НАЙТИ БЫ СМОЛЯНКУ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК ДА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ.УШЛА БЫ ПРИНЦЕССА В ОТРЫВ! ОБЕЩАЮ! DIMABICK@YANDEX.RU

Ночь
#24

у меня тоже токо от холода встают...никогда даже не заморачивалась по этому поводу,по моему плохо когда они вечно торчат,летом чуть лиф съехал и...тадаааам ))))

Roberts
#25

В Playboy была модель из Чехии вот у нее действительно плоские соски были, но она видимо не комплексовала.

Ната
#26

Попробуй пирсинг сделать

Гость
#27
Танюшка

До рождения ребенка были очень плоские соски. Кормила первое время, с большим трудом,т.к. грудь вообще не мог взять,даже накладки покупала специальные. Но со временем сынок мне очень помог,все стало супер и соски аккуратненькие вытянулись(гр.3-4 размер), и кормить смогла до года))))

Присоединяюсь к автору поста. Родила ребенок не мог никак ухватить сосок поесть, у меня подруга консультант по грудному вскармливанию, посоветовала купить силиконовые накладки на соски, они стоят копейки, есть в любом магазине товаров для новорожденных. После того как ГВ закончила, соски стоят.

Вообще вы ничего не сделаете с вогнутым или плоским соском, не комплексуйте -вы такая какая есть, почему вы должны испытывать неудобство - если от вас это не зависит!

Гость
#28

Откормите, родите и сосски станут как "стеклорезы"

Гость
#29

а че у тетки на фотке не так с сосками? О_о нормальная красивая грудь

Гость
#30

стоячие соски же фуу, только у рожавших обычно бывают.

#31

Вы знаете я тоже комплексую, у меня соски светлы не большие, но крупные, кожа тонкая видные вены, или сосуды как их там... Успокаивает то что у большинства чистокровных славянок именно так, жила я в одно время в общаге с 7 девченками, я тебе скажу вот на лицо девочки ну очень прям, а вот грудь у некотрых п****ц, я понимаю это не правильно, но если извините у девки сосок меньше чем у среднестатистического парня какжется что она немного мальчиковатая, видела и висячие сисяндры с соском но всююю грудь, страх... хотя девка ниче такая, самаое интересное что парень у нее очень крутой в своих кругах накаченный такой красивый как на картинке порой кажется что он красивее ее, так а ничего сейчас уже они вместе живут и его совершенно не смущает ее грудь. Не парься, соски встают в определленые моменты. а вот у меня блииин соски светлые а я хочу коричнивые и поменьше в диаметре.....(((

Юрий
#32
оксанка

девочки, не смейтесь...но у меня плоские соски, знаю что у многих такая промблема(( как с ней бороться? в лифчике груд 3 размера....оооочень красивая....но когда я его снимаю....http://www.lbh.su/images/data/gallery/48_small_130​2008852.jpgчто-то наподобие этого...только без темненьких точек...соски встают только от нежного прикосновения или холода ...очень комплексую...что делать?

Ваш текст

Только пластика. Операция чепуховая и стоит не дорого.

Специалист.

про
#33

http://www.baby-country.ru/product.php?id=2414

Анюта
#34

Прмщепки на соски надевай и вакум ставь. Я уже пробовала. У меня тоже такая проблема была, соски плоские, жуть... Три месяца с прищепками ходила, хоть больно, но полезно.

крис
#37

девочки вообще тема можно вытянуть соски с помощью шприца, я не верила, реально работает, за 5 дней исправила комплекс всей моей жизни. От шприца отрезать носик и на сосок , только шприцы надо подобрать по размеру, у меня одна грудь меньше подошел на 5 мм, вторая больше на 10мм, а если меньше пробовать вытягивать у меня лично кровило...для поддержания эффекта ходить лучше месяц с ними,естественно только дома получится ходить...