Гость
Статьи
SOS помогите …

SOS помогите пожалуйста

Вообще это проблема всю жизнь, у меня очень грубые волосы на коже, щетина на ногах появляется уже через 6 часов, и очень грубые!! ну так вот, сходила к одной женщине делала депиляцию бикини, какой-то сахарной тянучкой!! волосы хорошо удаляет, воск я побывала, не все волосы выдергиваются! очень хочется узнать что это такое, и дома делать!!

Юлечка
8 ответов
Последний — Перейти
Сорока Летняя
#1

вбейте в поисковике этого форума шугаринг - сахарная эпиляция

очень много тем, я делала, получилось, но возни много

#2

Эпилятор купи элетрический, из тех моделей, что можно использовать в воде. Ножки в ванной распарила, и обрабатывай. Болезненных ощущений почти нет. Мне результата хватает на неделю-полторы, так как тоже страдаю повышенной лохматостью с быстрорастущим эффектом:-)

DaFFka
#3

Юлечка, как я тебя понимаю! Сама страдаю из за этого, бритье, это пытка, так как после ужасное раздражение, какими бы хорошими и дорогими кремами, бритвами я бы не пользовалась, а щетина уже на след. день. Волосы темные, кожа светлая, все видно, кошмар! Вообщем решилась я на восковую депиляцию, ужасно больно, волос много пардон, но пришлось терпеть, хватило меня только на ноги и бикини. И ближайшие 2-3 недели чувствовали себя богиней) потом еще раз сделала и еще раз, ощущения менее болезненные, да и сам процесс проходит быстрее. У меня тоже волосы не все выдергиваются, это зависит от воска, либо волосики слишком короткие. Дома пыталась сама выдергивать сахарной тянучкой, но не смогла, вообще самой себе очень сложно делать депиляцию. Эпиляторы не дают такого эффекта при жестких темных волосах!

Юлечка
#4

Да, у меня есть дома эпилятор, не все волосы выдергивает, а та девушка которая мне делала сахарной тянучкой, сказала, что с моими волосами только такое поможет!! дорога к ней ходить, думала может лучше дома будет!! в инете ничего особенно, не пишут!! эх... боюсь опять лето, все ужасно выглядит, красное, раздраженное!! хорошо, муж на это особа не обращает!!))

DaFFka
#5

Дома сложнова то конечно будет делать, но можно приноровиться) меня лично на пол ноги хватило, вся в сахаре была к тому же, смотрела видео, сахар должен быть как жвачка (тянучка) а у меня почему то как обычный воск получился(( мне тоже сказали, что с такимиволосами только воск или сахар поможет, благо девушку нашла, которая хорошо делает и недорого берет.

DaFFka
#6

Еще беда, ждать, пока волосы отрастут, ладно зимой, а летом))

Весновка
#7

Поищите про удаление волос навсегда с помощью марганцовки- здесь же на форуме. У меня подружка так убрала- 4 уже мес не растут. правда её трудно найти говорят.Она повыдёргивала волосню шугарингом и потом сидела в ванне с марг.- около 40-50 дней. Говорят- навсегда- марганец сжигает луковицу, но выдрать перед этим - обязательно.Только придётся какое-то время побыть коричневой, но зимой0 не страшно это

#8

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya