Гость
Статьи
Худеем предстоящую …

Худеем предстоящую неделю вместе! Последствия НГ :)

Девчонки, кто реально собирается худеть предстоящую неделю, присоединяйтесь! Давайте вместе ?
Мне 23 года. рост 170см, вес сейчас 62 (ужас!..но делайте скидку, родила и кормила..)
Буду худеть с понедельника, сколько получится..мой желаемый вес 55 :)

Зая
206 ответов
Последний — Перейти
fanya
#1

худею все праздники с 30-го. минус 2.5 кг

fanya
#2

кость у тебя какая? "широкая" или "узкая"?

Гость
#3

я уже в процессе. ем зеленые яблоки, пью кефирчик!!!и безумно хочу есть!!!аааааа

#4

Я завтра тоже начинаю!!))) И на весь год!!))) кхэм

но
#5

У меня 160 рост, вес сейчас почти 63((( тож ужас! Хотела бы 53-55)) Если что, кость у меня узкая. Но тоже родила в третий раз, кормила)

Веснянка
#6

тоже худеть буду)) нажрала хорошенько за праздники) вы как на диете? я сажусь на жос(правильное питание) овощи -фрукты -молочка

но
#7

Мне 27 лет)

fanya
#8
но

У меня 160 рост, вес сейчас почти 63((( тож ужас! Хотела бы 53-55)) Если что, кость у меня узкая. Но тоже родила в третий раз, кормила)

тогда 53-55 тебе будет недостаточно. ориентируйся на 48-50

но
#9
fanya

тогда 53-55 тебе будет недостаточно. ориентируйся на 48-50

Ваш текст

50 кг, а тем более ниже выгляжу как скелет тощий, как будто мертвец ходячий)) нее..для меня идеально от 53.

#10
Веснянка

тоже худеть буду)) нажрала хорошенько за праздники) вы как на диете? я сажусь на жос(правильное питание) овощи -фрукты -молочка

может, на ЗОЖ??)))))

fanya
#11
но

Ваш текст

50 кг, а тем более ниже выгляжу как скелет тощий, как будто мертвец ходячий)) нее..для меня идеально от 53.

о вкусах не спорят. 53 - тоже нормальный вес. именно - нормальный. кто-то назовет вас "в теле"

Зая
#12

у меня средняя кость и много мышц..ноги такие с мышцами и руки тоже..

ну выгляжу норм в принципе..

только щеки и попа)

Зая
#13

но, какая вы молодец! уже 3 малышей) супер:)

тоже хочу троих!

но в планах брекеты и еще кое-что..и отдохнуть пару лет..потом 2..3 в 35 хочу..

Веснянка
#14
Львица йа

может, на ЗОЖ??)))))

Ваш текст

да я перепутала)))))))аххахах

Гость
#15

С завтрешнего дня тоже начинаю худет, надеюсь у меня получитя:) Хотя наела не за праздники,а еще ранше, все равно худет надо, т.к. скоро в отпуск летим,на море:)

Гость
#16
Веснянка

Ваш текст



да я перепутала)))))))аххахах

Не-не, все правильно. ЖОС это Жуем, Ограничиваемся, Стервенеем :) Или Ждем обморочного состояния :) Всем желаю силы воли!)

Гость
#17

Я присоединяюсь Вешу ,ужас, 59 при росте 164, хотелось бы в идеале 50,но согласна на 54:))) Хотя бы Кость узкая, фигура яблоко, лишний вес старит

fanya
#18
Гость

Я присоединяюсь Вешу ,ужас, 59 при росте 164, хотелось бы в идеале 50,но согласна на 54:))) Хотя бы Кость узкая, фигура яблоко, лишний вес старит

"узкая кость" - это не "хотя бы". это как раз особенности фигуры, когда виден каждый лишний килограмм - на щеках, животе, руках, ногах. вот казалось бы, 59 при росте 164 это немного, а сама себе кажешься толстой и окружающие говорят, что "в теле"

#19

Веснянка, слушай!! А где можно посмотреть, для карьеры какие камни - амулеты носить?

fanya
#20
Львица йа

Веснянка, слушай!! А где можно посмотреть, для карьеры какие камни - амулеты носить?

про материальность мысли слышали?

#21
fanya

про материальность мысли слышали?

нее)) всмысле?

#22

аа, ну эт понятно) типа представлять-все дела

Леди Ди
#23

Я к Вам :) Но рост и вес называть не хочу) буду худеть на 1600 калориях в день

fanya
#24
Львица йа

аа, ну эт понятно) типа представлять-все дела

ну давай потренируемся? не претендую на роль Учителя, просто проверено на себе. как говорится, за что купила - за то продаю. сколько тебе лет, образование, семейный статус, кем работаешь, твое место в компании - и то место куда ты стремишься?

fanya
#25
Леди Ди

Я к Вам :) Но рост и вес называть не хочу) буду худеть на 1600 калориях в день

дооолго худеть будешь. может 1300?

#26
fanya

ну давай потренируемся? не претендую на роль Учителя, просто проверено на себе. как говорится, за что купила - за то продаю. сколько тебе лет, образование, семейный статус, кем работаешь, твое место в компании - и то место куда ты стремишься?

Эт щас надо написать?

#27

ухтышка

Леди Ди
#28
fanya

Леди Ди

Я к Вам :) Но рост и вес называть не хочу) буду худеть на 1600 калориях в день

дооолго худеть будешь. может 1300?

лучше долго, зато эффективно, на 1300 я загнусь да и не получится так - в доме муж, с ним не поголодаешь :) Моя норма около 2500 калорий в день, на них вес отлично держится

fanya
#29
Львица йа

Эт щас надо написать?

ну можно завтра) или когда будет настроение

Гость
#30
fanya

"узкая кость" - это не "хотя бы". это как раз особенности фигуры, когда виден каждый лишний килограмм - на щеках, животе, руках, ногах. вот казалось бы, 59 при росте 164 это немного, а сама себе кажешься толстой и окружающие говорят, что "в теле"

Хотя бы было к 54 кг, а не к кости:))) хотя бы столько

fanya
#31
Леди Ди

fanyaЛеди Ди

Я к Вам :) Но рост и вес называть не хочу) буду худеть на 1600 калориях в день

дооолго худеть будешь. может 1300?лучше долго, зато эффективно, на 1300 я загнусь да и не получится так - в доме муж, с ним не поголодаешь :) Моя норма около 2500 калорий в день, на них вес отлично держится

фигасе обмен веществ у тебя. я на 2000 уже поправляюсь.

#32
fanya

ну можно завтра) или когда будет настроение

Да сейчас могу))

19 лет

3 курс специальности "Финансы и кредит"

не замужем

работаю администратором в фитнес-клубе

стремлюсь в аудиторскую компанию на должность стажера

время сдавать туда экзамены придет с августе)

Леди Ди
#33
fanya

Леди Ди

fanyaЛеди Ди Я к Вам :) Но рост и вес называть не хочу) буду худеть на 1600 калориях в день дооолго худеть будешь. может 1300?лучше долго, зато эффективно, на 1300 я загнусь да и не получится так - в доме муж, с ним не поголодаешь :) Моя норма около 2500 калорий в день, на них вес отлично держится

фигасе обмен веществ у тебя. я на 2000 уже поправляюсь.

Да, у меня он очень быстрый + я нервничаю много, курю, пью кофе и много двигаюсь.

fanya
#34
Львица йа

Да сейчас могу))

19 лет

3 курс специальности "Финансы и кредит"

не замужем

работаю администратором в фитнес-клубе

стремлюсь в аудиторскую компанию на должность стажера

время сдавать туда экзамены придет с августе)

а, ну это тогда не карьера у тебя, а только ее старт. я думала, ты застряла где-то между младшим бухгалтером и бухгалтером и никак не получается дальше. значит, стремишься в большую четверку? так?

#35
fanya

значит, стремишься в большую четверку? так?

да ёпрст, что тут за экстрасенсы собрались)))))) да)))

#36

А зачем худеть и истязать себя голодом? Можно ведь фитнессом заняться (кто не ходит в клубы спортивные - дома на коврике). Исключить при этом все жареное, жирное, сладкое и мучное, а после 6-ти вечера, если очень хочется есть, заедать гречкой с молоком.

Не понимаю я этого - сидеть на кофе и кефирчиках, при этом мучаясь голодными спазмами в желудке. Потом или желудок испортите, или наберете те же самые кг, что и раньше, даже больше.

Леди Ди
#37
Маркиза

А зачем худеть и истязать себя голодом? Можно ведь фитнессом заняться (кто не ходит в клубы спортивные - дома на коврике). Исключить при этом все жареное, жирное, сладкое и мучное, а после 6-ти вечера, если очень хочется есть, заедать гречкой с молоком. Не понимаю я этого - сидеть на кофе и кефирчиках, при этом мучаясь голодными спазмами в желудке. Потом или желудок испортите, или наберете те же самые кг, что и раньше, даже больше.

Дома на коврике и каждый день - это нужны силы, которых нет. Без жареного,жирного сладкого и мучного, когда все это готовишь - тоже постоянно тяжело. Сидеть после 6-ти напротив поедающего вкуснятину человека и давить грчекой с кефиром - напоминает пытку. И на кратких диетах у меня прямо спазмом не бывает

fanya
#38
Львица йа

да ёпрст, что тут за экстрасенсы собрались)))))) да)))

не. просто я тоже финансист. тем легче будет нам с тобой общаться

так, забыли пока про экстрасенсов. 50% успеха - это понять кто и где ты сейчас и куда в итоге стремишься, про остальные 50% - позже. ты рассматриваешь Big4 как хороший старт для будущей карьеры (в институте все туда ломятся, приезжают люди из "четверок" что-то пропагандируют и обещают потом золотые горы) и ты считаешь, что это единственный путь сделать хорошую карьеру?

Леди Ди
#39
Зая

но, какая вы молодец! уже 3 малышей) супер:) тоже хочу троих! но в планах брекеты и еще кое-что..и отдохнуть пару лет..потом 2..3 в 35 хочу..

я если соберусь то может и первого только в 35 получится. А если в теории рассуждать, то три ребенка наверное и правда идеально. Но и двух подряд нам хватит, главное не ближайшие пять лет

#40
fanya

не. просто я тоже финансист. тем легче будет нам с тобой общаться

так, забыли пока про экстрасенсов. 50% успеха - это понять кто и где ты сейчас и куда в итоге стремишься, про остальные 50% - позже. ты рассматриваешь Big4 как хороший старт для будущей карьеры (в институте все туда ломятся, приезжают люди из "четверок" что-то пропагандируют и обещают потом золотые горы) и ты считаешь, что это единственный путь сделать хорошую карьеру?

Может, в личке лучше?

#41
Леди Ди

Дома на коврике и каждый день - это нужны силы, которых нет. Без жареного,жирного сладкого и мучного, когда все это готовишь - тоже постоянно тяжело. Сидеть после 6-ти напротив поедающего вкуснятину человека и давить грчекой с кефиром - напоминает пытку. И на кратких диетах у меня прямо спазмом не бывает

А куда у вас силы деваются? Вам, кстати, сколько лет? Если вам до 35-ти, то я сильно удивлюсь, что у вас нет сил. Или у вас грудной ребенок? Тогда, пожалуй, поверю.

Может у вас не сил нет, а мотивации? Или силы воли?

После 6-ти совершенно не обязательно сидеть перед жующим вкусностями, можно уйти и переждать, когда он это все съест.

Ну а кратких диет не бывает. Диета или есть, или ее нет. Если она есть, то она должна длиться всю жизнь, это должен быть образ жизни. Иначе это не диета, вы ею ничего не достигните. А результаты всегда нужно держать, то есть вам придется постоянно себя держать в узде.

Ну и, читая ваш пост, складывается ощущение, что вы себя извиняете - и то-то сложно, и это тяжело, и там-то никак, и здесь невмоготу.

Я видела последствия "кратковременных" диет. Последствия эти, как правило, выплывают после 35-ти лет. Хотя, в 20-25-30 лет может быть все в полном порядке с организмом на первый взгляд. Себя нужно беречь, а не добиваться сиюминутного похудения, типа, я сейчас три дня поголодаю, потом поем все, что я люблю, а потом снова поголодаю....

Ваш текст

fanya
#42

здесь или никогда!)) я не хочу тут регистроваться

Леди Ди
#43
Маркиза

Леди Ди

Дома на коврике и каждый день - это нужны силы, которых нет. Без жареного,жирного сладкого и мучного, когда все это готовишь - тоже постоянно тяжело. Сидеть после 6-ти напротив поедающего вкуснятину человека и давить грчекой с кефиром - напоминает пытку. И на кратких диетах у меня прямо спазмом не бывает

А куда у вас силы деваются? Вам, кстати, сколько лет? Если вам до 35-ти, то я сильно удивлюсь, что у вас нет сил. Или у вас грудной ребенок? Тогда, пожалуй, поверю. Может у вас не сил нет, а мотивации? Или силы воли? После 6-ти совершенно не обязательно сидеть перед жующим вкусностями, можно уйти и переждать, когда он это все съест. Ну а кратких диет не бывает. Диета или есть, или ее нет. Если она есть, то она должна длиться всю жизнь, это должен быть образ жизни. Иначе это не диета, вы ею ничего не достигните. А результаты всегда нужно держать, то есть вам придется постоянно себя держать в узде. Ну и, читая ваш пост, складывается ощущение, что вы себя извиняете - и то-то сложно, и это тяжело, и там-то никак, и здесь невмоготу. Я видела последствия "кратковременных" диет. Последствия эти, как правило, выплывают после 35-ти лет. Хотя, в 20-25-30 лет может быть все в полном порядке с организмом на первый взгляд. Себя нужно беречь, а не добиваться сиюминутного похудения, типа, я сейчас три дня поголодаю, потом поем все, что я люблю, а потом снова поголодаю.... Ваш текст

26 мне, детей нет, есть очень нервная и изнуряющая работа + много стресса по жизни. Прихожу домой после работы и всяких дел, мини уборка,готовлю, ем и падаю с ног обычно, сплю по 4 часа на буднях. Но у меня и в 21 тоже с силами было так себе, именно с силами. И я не хочу уходить и ждать, так как ужин это моя возможность хоть на мужа посмотреть и пообщаться.

#44
fanya

здесь или никогда!)) я не хочу тут регистроваться

я про почту)))

лааааадно))

да, рассматриваю, как хороший старт для карьеры. Никто ко мне в институт не приезжал, просто знакомая там начинала. Есть шанс туда попасть, если хорошо себя покажу, в силу возраста пока не берут, решила за эти полгода подоготовиться..

Да, я точно знаю, что хочу именно туда, и на данный момент это является моей главной целью.

fanya
#45
Маркиза

А куда у вас силы деваются? Вам, кстати, сколько лет? Если вам до 35-ти, то я сильно удивлюсь, что у вас нет сил. Или у вас грудной ребенок? Тогда, пожалуй, поверю.

Может у вас не сил нет, а мотивации? Или силы воли?

После 6-ти совершенно не обязательно сидеть перед жующим вкусностями, можно уйти и переждать, когда он это все съест.

Ну а кратких диет не бывает. Диета или есть, или ее нет. Если она есть, то она должна длиться всю жизнь, это должен быть образ жизни. Иначе это не диета, вы ею ничего не достигните. А результаты всегда нужно держать, то есть вам придется постоянно себя держать в узде.

Ну и, читая ваш пост, складывается ощущение, что вы себя извиняете - и то-то сложно, и это тяжело, и там-то никак, и здесь невмоготу.

Я видела последствия "кратковременных" диет. Последствия эти, как правило, выплывают после 35-ти лет. Хотя, в 20-25-30 лет может быть все в полном порядке с организмом на первый взгляд. Себя нужно беречь, а не добиваться сиюминутного похудения, типа, я сейчас три дня поголодаю, потом поем все, что я люблю, а потом снова поголодаю....

Ваш текст

а я вот от спорта поправляюсь. потому как выматываюсь и жру потом много (типа я же спортом занимаюсь, значит имею право поесть в меру). ходила я по 2 часа пешком быстрым шагом каждый день (на работу и с работы), занималась на тренажерах по часу в день, ела в меру, без фанатизма. результат - ноль.

Леди Ди
#46

Ну и я написала, проблем с держанием веса у меня нет никаких)

Гость
#47
fanya

дооолго худеть будешь. может 1300?

я помнится худела на ограничение калорий в день до 2000 и нормально так худелось при росте 169 весила 49-50кг кошмар конечно был видон))

Леди Ди
#48

Только появляться я на ветку буду наверное только рано утром и вечером, с работы некогда((

fanya
#49
Львица йа

я про почту)))

лааааадно))



да, рассматриваю, как хороший старт для карьеры. Никто ко мне в институт не приезжал, просто знакомая там начинала. Есть шанс туда попасть, если хорошо себя покажу, в силу возраста пока не берут, решила за эти полгода подоготовиться..

Да, я точно знаю, что хочу именно туда, и на данный момент это является моей главной целью.

первое - никогда не следуй чьим-то советам, опыту вслепую (может, они и хорошие, но ты сама должна к этому выводу прийти). советы - хорошо, когда точно знаешь что тебе нужно и спрашиваешь конкретных людей о конкретных вещах. ты знаешь что тебе нужно? уверена что место стажера в четверке - это венец твоей карьеры?

fanya
#50
Гость

я помнится худела на ограничение калорий в день до 2000 и нормально так худелось при росте 169 весила 49-50кг кошмар конечно был видон))

зачем худела тогда?