Гость
Статьи
Неприятный запах пота

Неприятный запах пота

Девочки, спасайте-помогайте... У меня генетически очень большая склонность к потливости. Самое страшное, что запах как от деда старого, как с этим бороться???Дезодоранты в осноном не справляются, был хороший вариант - нивея, но на коже появлялось раздрожение... Что делать, как решать проблему? Зарание спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала, что иньекции ботокса подмышками уменьшают потовыделение, когда они слишком интенсивное

Гость
#2

REXONA

Гость
#3

дезодорант Gerlasan

Гость
#4

питаешься чем?

#5

квасцы жженые помогают

Гость
#6

на стакан воды(любой, даже из под крана пойдет) 1 чайную ложку соды положите и перемешайте хорошо.Утром и перед сном с помощью ватных дисков промываете под мышечную зону этим раствором ( но только каждый раз когда макаете диск в этот раствор , ватный диск должен быть новым) Пока Вы этим советом пользуетесь "фана" не будет, как только перестанете это делать все будет как раньше. Потому что как я вычитала запахи дело рук бактерии и надо обращаться к врачам, ну если на совсем хотите избавиться

#8

Спасибо за советы, на самом деле подруга писал у меня. Передам=)

Тина
#9

Да ну нафиг...еще какие-то инъекции делать...

Катюша
#10

У моего мужа тоже такой неприятный запах пота((( Я решила эту проблему очень просто: купила ему Рексону "Энергия приключений". Забыли что такое неприятный запах пота....Да и следов на одежде не оставляет...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: