Гость
Статьи
Есть ли у меня шансы …

Есть ли у меня шансы похудеть?

За беременность поправилась на 33кг. До бер-ти весила 55кг. Обидно, больно, нет желания выходить на улицу. С ребенком гуляю вдали от других мам, т.к. стыдно показываться на люди.
Скажите честно, есть ли у меня шансы похудеть значительно? Если не до своего прежнего веса, но хотя бы кг на 20...
Качаю пресс, сладкого/мучного не ем.
http://s61.radikal.ru/i174/1201/ae/866baa912f6a.jpg
Мне 20лет

Лена
108 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

С ребенком накувыркаешься- похудеешь еще

Гость
#2

что значит "есть шансы??"

конечно, есть

http://www.hudeika.ru

зайди, сайт очень хороший, много полезного

Гость
#3

система миримановой

Гость
#4

у вас мама полная? сколько времени прошло после родов? кормите грудью?

Лена
#5
Гость

у вас мама полная? сколько времени прошло после родов? кормите грудью?

Мама и сестра полные(( Ребенку 4мес., грудью не кормлю

Энергичная
#6

шанс, конечно, есть.главное, мотивировать себя.стесняетесь гулять среди других мамочек?так поставьте цель скинуть кг для того, чтобы не стесняться.и представьте себе, что сможете спокойно гулять где угодно, когда скинете хотя бы кг 10, а потом и 20...

Лена
#7

http://s018.radikal.ru/i519/1201/40/0569d27ec518.jpg

Гость
#8
Энергичная

шанс, конечно, есть.главное, мотивировать себя.стесняетесь гулять среди других мамочек?так поставьте цель скинуть кг для того, чтобы не стесняться.и представьте себе, что сможете спокойно гулять где угодно, когда скинете хотя бы кг 10, а потом и 20...

нет, вот этого не нужно делать

скидывать 20 кг она может пол года а то и больше

неужели все это время отказываться от жизни, от общения?

Автор
#10

а какой у вас сейчас рацион питания?

Гость
#11
Лена

Мама и сестра полные(( Ребенку 4мес., грудью не кормлю

предрасположенность - это дело очень серьезное, почти бесполезное, если грудью не кормите, то садитесь срочно на диету, почитайте сайт диетонлайн, будет долго, но эффективно, ставьте реальную цель на первый месяц, допустим 3кг, самое главное пейте не меньше 2л воды, простой чистой воды, завтракайте кашами, после 18-00 - НИЧЕГО

Лена
#12
Автор

а какой у вас сейчас рацион питания?

суп без хлеба, каши на воде, иногда овощи с рыбой или мясом. Лишнего себе не позволяю. В спортзал ходить возможности нет, но на месте не сижу- убрала швабру и пылесос, полы мою руками и подметаю. Весь день в движении...

Может сесть на ЖЕСТКУЮ диету? Яблочную, например?

Гость
#13

и ещё, мне очень понравилось, что у вас есть красивое белье и очень уютно в квартире, видно, что вы хорошая мать и точно вам говорю, если не будете лениться, ну, конечно 55 вряд ли, но 60 точно будет

Гость
#14

вот как все-таки по разному реагирует женский организм на роды...я после родов страшно худела, просто кожа, кости и две огромные дойки 5 разм, ГВ до 1.5 лет, а потом опять становилась веселой пампушкой 60кг...

Гость
#15
Лена

суп без хлеба, каши на воде, иногда овощи с рыбой или мясом. Лишнего себе не позволяю. В спортзал ходить возможности нет, но на месте не сижу- убрала швабру и пылесос, полы мою руками и подметаю. Весь день в движении...

Может сесть на ЖЕСТКУЮ диету? Яблочную, например?

автор, если вы итак себя ограничиваете, но не худеете, значит обмен веществ замедлен, если сядете на жесткую диету, вообще его посадите

вы вообще когда ограничиваетесь как себя чувствуете?как спите?

и потом

сидя на яблоках неделю вы конечно скинете 10 кг...воды и г*на))оно вам надо?тело то от этого краше не станет, жирок не уйдет

Гость
#16

Автор не расстраивайтесь, у меня подруга точно такая же была!После вторых родов, поставила себе цель.Худела долго, года 1.5, но сейчас такая стройняшка загляденье.Еще худее стала чем в школе была.На встрече выпускников ее не узнали.У нее в семье кстати тоже все склонны к полноте.Главное не опускать руки и все получится.Методично и безростановочно идите к цели!Кстати худела она на кремлевской диете.Я и сама ее люблю, оч эффективная!

Автор
#17
Гость

Ленасуп без хлеба, каши на воде, иногда овощи с рыбой или мясом. Лишнего себе не позволяю. В спортзал ходить возможности нет, но на месте не сижу- убрала швабру и пылесос, полы мою руками и подметаю. Весь день в движении...

А что ж тогда делать???

Не есть мне тяжело, аппетит зверский, но сила воли имеется

Может сесть на ЖЕСТКУЮ диету? Яблочную, например?



автор, если вы итак себя ограничиваете, но не худеете, значит обмен веществ замедлен, если сядете на жесткую диету, вообще его посадите

вы вообще когда ограничиваетесь как себя чувствуете?как спите?



и потом

сидя на яблоках неделю вы конечно скинете 10 кг...воды и г*на))оно вам надо?тело то от этого краше не станет, жирок не уйдет

Автор
#19
Гость

Автор не расстраивайтесь, у меня подруга точно такая же была!После вторых родов, поставила себе цель.Худела долго, года 1.5, но сейчас такая стройняшка загляденье.Еще худее стала чем в школе была.На встрече выпускников ее не узнали.У нее в семье кстати тоже все склонны к полноте.Главное не опускать руки и все получится.Методично и безростановочно идите к цели!Кстати худела она на кремлевской диете.Я и сама ее люблю, оч эффективная!

Вы вселили в меня надежду!) Спасибо! Попробую кремлевскую...

Гость
#20
Гость

Автор не расстраивайтесь, у меня подруга точно такая же была!После вторых родов, поставила себе цель.Худела долго, года 1.5, но сейчас такая стройняшка загляденье.Еще худее стала чем в школе была.На встрече выпускников ее не узнали.У нее в семье кстати тоже все склонны к полноте.Главное не опускать руки и все получится.Методично и безростановочно идите к цели!Кстати худела она на кремлевской диете.Я и сама ее люблю, оч эффективная!

поддерживаю!! мясо, т.е. белок нужен обязательно, овощей много всяких тушеных на воде, пароварка - это ваше спасение, от яблок всегда жрать хочется очень, а от 1% кефира - нет, картофель запекайте в фольге, его тоже нужно есть, макаронные изделия - только из твердых сортов пшеницы и самое трудное - спорт.

начните по 3-4 упр, любых по 4-5 раз, через неделю по 6-8 раз, любая зарядка, наклоны вбок, потом уже скачаете себе какаю-нибудь программу и занимайтесь через день. ребеночек подрастет - тогда и в зал можно, там ещё быстрей дело пойдет.

Автор
#21
Язьва

Ленасуп без хлеба, каши на воде, иногда овощи с рыбой или мясом. Лишнего себе не позволяю. В спортзал ходить возможности нет, но на месте не сижу- убрала швабру и пылесос, полы мою руками и подметаю. Весь день в движении...

Может сесть на ЖЕСТКУЮ диету? Яблочную, например?

Нет,не надо.Сорветесь,будет хуже.

И кремлевку не вздумайте если вам дороги Ваши печень с почками.

А что же тогда делать?

Гость
#22

http://www.dietaonline.ru/

ну, правда, попробуйте,там девчонки общаются, дневники ведут, очень дисциплинирует, планировщик калорий просто супер

Гость
#23

автор а что из еды вы очень любите?

и без чего жить не можете?

абракадабра
#25

У меня знакомые девушки по системе Миримановой худели,тоже с большим весом и после родов.Она чем хороша-при желании можно есть всё,что угодно(но до обеда),и тем более,если вы до сих пор на ГВ.ТО есть для лактации все нужные вещества будете получать.Они и худели,и грудью кормили.Скинули все по-разному вес.Кто-то быстро,кто-то медленнее,но главное-не срываться,а приучить себя к новому образу питания.Хотя это в любой диете так.Почитайте,у них форум есть свой.Диета Екатерины Миримановой(по-моему "минус 60" она называется).

Гость
#26
Лена

суп без хлеба, каши на воде, иногда овощи с рыбой или мясом. Лишнего себе не позволяю. В спортзал ходить возможности нет, но на месте не сижу- убрала швабру и пылесос, полы мою руками и подметаю. Весь день в движении...

Может сесть на ЖЕСТКУЮ диету? Яблочную, например?

Автор, если уж хотите жёсткую диету, то попробуйте питаться исключительно фруктами - голода не будет вообще, это вкусно и очень полезно. Фрукты можно есть любые, в любых количествах, в любое время суток. Вы всё-равно будете продолжать худеть, очень быстро и с пользой для здоровья. Если уж очень захочется на что-то сорваться, то пусть это будет что-нибудь веганское (каша на воде - овсянка, греча, рис, овощи, сухофрукты, если масло, то растительное - оливковое, подсолнечное). Постарайтесь полностью исключить соль и сахар или хотя бы свести к минимуму. Они очень вредные, к тому же вызывают жор. Но если совсем без них не можете, то по началу можно (тогда прибавляются ещё несколько вкусных, но не слишком полезных блюд - ролы с авокадо/огурцом или даже попкорн в умеренных количествах). Главное, полностью исключите хлеб. И постарайтесь не переедать. Фрукты ешьте только на голодный желудок и не смешивайте их между собой (т.к. это тоже вызывает жор). Эта система работает на 100%, проверила на себе. Чтоб ничего не обвисло, можно выполнять комплекс упражнений бодифлекс (в Интернете есть видео). Удачи вам и вашему малышу.

Саша
#27

Автор, похудеть, Вы, конечно, при желании похудеете, это не вопрос. Диета + спорт и все в Ваших руках.

У меня назрел только 1 вопрос: надо оно вам было - рожать в 20? Капец просто. Фото лица Вы не разместили, но думаю, выглядите Вы никак не на 20.........

Автор
#28
Гость

автор а что из еды вы очень любите?

и без чего жить не можете?

мясо( Без него точно не смогу!

Гость
#29
Гость

Чтоб ничего не обвисло, можно выполнять комплекс упражнений бодифлекс (в Интернете есть видео). Удачи вам и вашему малышу.

вот, кстати, да, автор, для вас эта штука может оказаться выходом!)

26
#32
Автор

Гостьавтор а что из еды вы очень любите?

и без чего жить не можете?мясо( Без него точно не смогу!

Поверьте, отсюда и лишний вес. Тут уж или-или. Вам решать, что для вас важнее.

26
#34

Автор, хотите, у вас навсегда пропадёт аппетит к мясу? Посмотрите документальные фильмы "Земляне" и "Гамбургер без прикрас". Их легко найти в сети через любую поисковую систему.

Автор
#35
Саша

Автор, похудеть, Вы, конечно, при желании похудеете, это не вопрос. Диета + спорт и все в Ваших руках.

У меня назрел только 1 вопрос: надо оно вам было - рожать в 20? Капец просто. Фото лица Вы не разместили, но думаю, выглядите Вы никак не на 20.........

Вы правы, выгляжу я значительно старше, хотя до бер-ти всё было ок...

Просто вышла замуж по любви и была рада бер-ти от любимого человека.

Сейчас я тоже счастлива- у меня семья, ребенка обожаю, но моя фигура((((((((((((

Гость
#37
26

Автор, хотите, у вас навсегда пропадёт аппетит к мясу? Посмотрите документальные фильмы "Земляне" и "Гамбургер без прикрас". Их легко найти в сети через любую поисковую систему.

опять эти веганы....задолбали, жрите сами одну траву,

Автор, не смотрите , это пропаганда сумасшедшей секты

Ясно же сказано, любит мясо! и правильно делает

26, иди пастись на луг

Гость
#38

Бедная девочка. Хочу чтоб ты похудела до своих 55кг. У тебя хорошее строение, попа. Думаю, всё у тебя получится! УДачи!

Гость
#39
Автор

Гостьавтор а что из еды вы очень любите?

и без чего жить не можете?мясо( Без него точно не смогу!

в общем, вам сбалансированное питание нужно, тем более у вас ребенок маленький совсем, организм после родов только восстанавливается

нужно будет считать калории

рассчитайте свою норму на любом сайте и ешьте не больше этого показателя, при этом не нарушая баланс жиров/белков/углеводов (все это тоже рассчитывается)

вам надо добавить в свой рацион

1. каши (хотя бы 1 порцию в день, сделайте гречку с курочкой себе на обед, например, каши ешьте грамм 200 (в вареном виде), рис, овсянку хотите с утра хотите в обед)

каши нужно есть обязательно!

2. замените хлеб на цельнозерновой, и ешьте его смело!в крайнем случае ешьте черный хлеб (а это доказаный факт, что ржаной хлеб помогает худеть)

даже эксперимент показывали, там девочка только от того, что ела черный хлеб похудела на 4 кг за месяц

обращайте внимание на состав, когда берете хлеб: непосредственно ржаного в продаже крайне мало, он весь идет на пшеничной муке!вам нужен именно ржаной!

3. кисломолочные продукты до 5% жирности, но не обезжиренные!хотя бы 100 грамм!

4. и следите за тем, чтобы в организм поступало достаточное количество белков!

Гость
#40

5. это все, на оставшиеся калории можете съесть все, что хотите, хоть торт с малиной, хоть блины с маслом, хоть жареные пельмени!все, что душе угодно!

но следите за тем, чтобы не перебирать с жирами/углями/белками)

6. исключите сладкие напитки полностью, лучше съешьте пару конфет

вот!ну как-то так!вам этого достаточно будет, чтобы через месяц уже юыли результаты)

и конечно физическую активность необходимо внести

отличная вещь бодифлекс

если нет, то гуляйте с ребенком минимум 5 раз в неделю минимум по 40 минут (или одна), и делайте хотя бы простые упражнения хотя бы минут по 20 хотя бы раза в 3 недели!у вас мышечной массы почти нет, поэтому и похудение идет медленно, потому что основной потребитель энергии а организме мышцы!!!чем больше мышечная масса, тем быстрее вы сжигаете жир!

не мучайтесь с монодиетами всякими!вам нужно не только худеть, но еще и жить полноценно!тем более для вас этот процесс не неделей исчисляется!

Гость
#41

Это психологическое. От страха, что вес не уйдет, его трудно сбросить.

Гость
#42

Лена-Автор, молодец, что удалила фото! здесь бывают злые люди, удали вторую

26
#43
Гость

опять эти веганы....задолбали, жрите сами одну траву,

Автор, не смотрите , это пропаганда сумасшедшей секты

Ясно же сказано, любит мясо! и правильно делает

26, иди пастись на луг

Автор любит мясо и имеет лишний вес, который является не только эстетической проблемой, но и вредит её здоровью. Она и так не ест сладкого и мучного, ведёт активный образ жизни, но всё-равно не худеет. Вопрос: почему?

Так кто из нас прав?

Гость
#45
26

Гость



Автор любит мясо и имеет лишний вес, который является не только эстетической проблемой, но и вредит её здоровью. Она и так не ест сладкого и мучного, ведёт активный образ жизни, но всё-равно не худеет. Вопрос: почему?



Так кто из нас прав?

по-качану, в сад! в сад!

ника
#46

так разжраться.. это же свинья а не человек на фотке. неужели не противно в таком теле жить, ужас...

Саша
#47
Автор

Саша

Автор, похудеть, Вы, конечно, при желании похудеете, это не вопрос. Диета + спорт и все в Ваших руках. У меня назрел только 1 вопрос: надо оно вам было - рожать в 20? Капец просто. Фото лица Вы не разместили, но думаю, выглядите Вы никак не на 20.........

Вы правы, выгляжу я значительно старше, хотя до бер-ти всё было ок... Просто вышла замуж по любви и была рада бер-ти от любимого человека. Сейчас я тоже счастлива- у меня семья, ребенка обожаю, но моя фигура((((((((((((

Рада за Вас))) правда! С таким настроем и с фигуркой все будет ОК!!! Главное не срываться, в таком возрасте в принципе организм легко идет на уступки )))))

Автор
#48
ника

так разжраться.. это же свинья а не человек на фотке. неужели не противно в таком теле жить, ужас...

Я не разжиралась, видимо, гормональное. Если бы не было противно, тему не создала бы.

Гость
#49
ника

так разжраться.. это же свинья а не человек на фотке. неужели не противно в таком теле жить, ужас...

свинья это ты, такое людям говорить

ника
#50
26

Гостьопять эти веганы....задолбали, жрите сами одну траву,

Автор, не смотрите , это пропаганда сумасшедшей секты

Ясно же сказано, любит мясо! и правильно делает

26, иди пастись на луг



Автор любит мясо и имеет лишний вес, который является не только эстетической проблемой, но и вредит её здоровью. Она и так не ест сладкого и мучного, ведёт активный образ жизни, но всё-равно не худеет. Вопрос: почему?



Так кто из нас прав?

ой да не старайтесь.

чем больше вокруг бесформенных теток-свиней, тем лучше мы на их фоне будем выглядеть. пусть жрут трупы и становятся такими отвратительными как автор темы. конкуренция меньше, мужиков больше)