Гость
Статьи
Кремя для тела и груди …

Кремя для тела и груди одно и тоже?

Я всегда пользуюсь кремом для тела после приема ванны, тк имею достаточно сухую кожу.И наношу его на все тело (ноги, попу, живот, грудь)Но где то читала, что нельзя обычный крем для тела наносить на гредь, тк там нежная кожа, для которой требуется особый уход.Мне интересно ваше мнение. Как вы считаете это просто мартекинговая уловки производителей кремов ( что бы для каждой части тела была своя баночка) или это действительно так?Используетели вы спеуиальный крем для груди или обходитесь обчным кремом для тела? И еще, посоветуйте пожалуйста хорошее молочко/крем для тела, чтобы хорошо питало, увлажняло, имело безопасный состав.

Anastasia
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ja l'occitane-om pol'zujus'. Na grud' - krem dlia lica. No u menja kozha zhirnaja, po-etom krem dlia lica legkoj tekstury. A dlia tela jeto loccitane sejchas kupila - horosho na zimu, a to stradaet kozha. letom los'enom pol'zuius'

tempest
#2

можно пользоваться для тела.для груди отдельные есть..типа упругость придают,блаблабла..я как-то в подростковом возрасте покупала,хотя ни тогда ни счас на это жалоб нет,но мне вот тогда реально показалось,что действует.

а средство покупайте любой "проверенной" фирмы,все они безопасны,не видитесь как тп на ***-передачки.

Капитан Очевидность
#3

крема для тела и лица могут немножко отличаться, но крема для тела и для груди абсолютно одинаковы

Anastasia
#4
tempest

можно пользоваться для тела.для груди отдельные есть..типа упругость придают,блаблабла..я как-то в подростковом возрасте покупала,хотя ни тогда ни счас на это жалоб нет,но мне вот тогда реально показалось,что действует.

а средство покупайте любой "проверенной" фирмы,все они безопасны,не видитесь как тп на ***-передачки.

Ну, во-первых, если бы у меня в приоритете была какая-то "проверенная" фирма, о безопасности которой я бы не сомневалась, то вряд ли бы создала тут вопрос.

А, во-вторых, "не видитесь как тп на ***-передачки" звучит как то грубовато. Какие это такие передачки являются "***" и с чего вы взяли, что я такие смотрю)

Anastasia
#5

Мне для груди нужен крем не подтягивающий или придающий упругость, а просто обычный увлажняющий.

Гость
#6

а я на декольте и шею наношу крем для лица.на все остальное и на ступни крем для тела.

tempest
#7
Anastasia

tempestможно пользоваться для тела.для груди отдельные есть..типа упругость придают,блаблабла..я как-то в подростковом возрасте покупала,хотя ни тогда ни счас на это жалоб нет,но мне вот тогда реально показалось,что действует.

а средство покупайте любой "проверенной" фирмы,все они безопасны,не видитесь как тп на ***-передачки.

Ну, во-первых, если бы у меня в приоритете была какая-то "проверенная" фирма, о безопасности которой я бы не сомневалась, то вряд ли бы создала тут вопрос.

А, во-вторых, "не видитесь как тп на ***-передачки" звучит как то грубовато. Какие это такие передачки являются "***" и с чего вы взяли, что я такие смотрю)

да мне откровенно говоря,все равно как это звучит.ну не смотрите,и молодец)

проверенные...ну я имею ввиду,не в ларьке в переходе,непонятно что,и не в супермаркете,в отделе бытовой химии. а хотя бы тот-же масс-маркет,который на рынке тыщу лет уже.неговоря,о люксе. а там уже по своим предпочтениям и типу кожи.

Гость
#8

К чему дЭбильные вопросы задавать

Anastasia
#9
tempest

Anastasiatempestможно пользоваться для тела.для груди отдельные есть..типа упругость придают,блаблабла..я как-то в подростковом возрасте покупала,хотя ни тогда ни счас на это жалоб нет,но мне вот тогда реально показалось,что действует.

а средство покупайте любой "проверенной" фирмы,все они безопасны,не видитесь как тп на ***-передачки.

Ну, во-первых, если бы у меня в приоритете была какая-то "проверенная" фирма, о безопасности которой я бы не сомневалась, то вряд ли бы создала тут вопрос.

А, во-вторых, "не видитесь как тп на ***-передачки" звучит как то грубовато. Какие это такие передачки являются "***" и с чего вы взяли, что я такие смотрю)да мне откровенно говоря,все равно как это звучит.ну не смотрите,и молодец)

проверенные...ну я имею ввиду,не в ларьке в переходе,непонятно что,и не в супермаркете,в отделе бытовой химии. а хотя бы тот-же масс-маркет,который на рынке тыщу лет уже.неговоря,о люксе. а там уже по своим предпочтениям и типу кожи.

например я раньше очень любила всякие там продукты для тела у гарньер того же, но у них везде минеральное масло, а мне это совсем не устраивает.

Anastasia
#10
Гость

К чему дЭбильные вопросы задавать

а вы хотите на женском форуме почитать беседы о теории зарождения Вселенной?))

Вика
#15

А я пользуюсь одним и тем же кремом для тела и груди. У меня очень хороший крем, который ухаживает за телом и за грудью, делает ее упругой и никаких растяжек.

Женя
#16

А что у вас за крем? Какая фирма косметики?

Вика
#17
Женя

А что у вас за крем? Какая фирма косметики?

Крем Буренка от Лошадиной силы.

Katrina
#18

А я думала Буренка для пяточек только?!?!?

Женя
#19
Вика

Крем Буренка от Лошадиной силы.

Ого)))) это отечественный крем? Не знаю такой....

Вика
#20
Katrina

А я думала Буренка для пяточек только?!?!?

Нет не только, он вообще для всего тела очень хорош. И как выяснилось прекрасно ухаживает и за грудью тоже. У меня грудь после месячного каждодневного ухода, грудь стала упругой, эластичной и даже подтянулась.

Вика
#21
Женя

Ого)))) это отечественный крем? Не знаю такой....

Да это наш крем, продается в аптеках. Очень советую вам.

Katrina
#22

Надо и мне попробовать его наконец то. Много мнений положительных про Буренку. Если еще и грудь в порядок приводит, то вообще шикарно. А там большая банка?

Женя
#23
Вика

Да это наш крем, продается в аптеках. Очень советую вам.

А сколько Буренка стоит? Интересна цена теперь?

Вика
#24
Katrina

Надо и мне попробовать его наконец то. Много мнений положительных про Буренку. Если еще и грудь в порядок приводит, то вообще шикарно. А там большая банка?

Банка 250 мл, надолго хватает. Цена 370 рублей.

Жужа
#25

Дамы, вы из поста в пост одно и то же. Ну хоть корову свою, Буренку, рекламируйте поумнее. А так все одно и то же: три дамы в типа диалоге обсуждают Буренку.

По мне, так лучше без крема, чем с Буренкой.

Оксана
#26

Я использую один крем для всего тела "Ци-Клим" ,хорошо обновляет эпидермис и эластичность кожи.

Жанна
#27

Я молочком для тела пользуюсь, мне нравится, что впитывается быстро и не жирнит. У меня Нэппиклаб фирма.
Для груди тоже им же пользуюсь. Кожа правда тут отличается, но вы же не пилинг или скраб используете) мне кажется, маркетинг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: