Гость
Статьи
вес и объемы

вес и объемы

Здравствуйте ! У меня беда :за последнее время набрала лишний вес (еще 5 лет назад весила 57 при росте 170, чувствовала себя в этом весе замечательно ), а сегодня-- 67 !мне 32. На вес повлияли роды, декретный отпуск и по сей день я не работаю, мы так с мужем решили, так всем удобней. Последние 2 недели я сижу на жесткой диете и каллории считаю--- не больше 1000 в день. заметила, что объемы уменьшились НО ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ . Я просто в отчаянии, и так пребываю в депресняке от отсутствия сладкого ,а тут еще и отсутствие результата или хотя бы сдвига в весе. Подскажите, что я делаю не так или так и должно быть ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
ночь
#1

Главное - продолжать, идти к цели и не сдаваться. Мне самой сейчас трудно, набрала несколько кг за зиму. Но у меня есть опыт похудения - на 20 кг за полгода. Мой рост 171, так получилось, что за 3 года жизни в общежитии набрала лишнее. Когда опомнилась, весила уже 75 кг! Но я решила похудеть и занялась этим комплексно и серьезно. Питание + спорт + массаж, еще лечебное голодание, несколько раз голодала по 10 дней. Через полгода весила 55 кг. После этого прошло еще полгода и я как-то расслабилась.. Вешу 58, нужно сбросить пару тройку кг.

Повторюсь, главное не сдаваться! Вес все равно будет уходить, если объемы уменьшаются - это уже хорошо, просто в организме много лишней воды, а объемы не врут. Я завела еще давно дневник похудения - мне это очень помогает и мотивирует. Задаю себе цели на неделю, пишу что ела, вес, объемы, ругаю себя, хвалю )))

Я
#2

фитнес клуб арт-спорт.а муж рожу корчит

Я
#3

? кого ваш вес напрягает?

Гость
#4

1-- Спасибо за поддержку. Я еще в местном бассейне обнаружила чудесную штуку :направляемая в разные места струя воды довольно приличная в диаметре ,приблизительно 15 см и настолько мощная ,что если ее направить на живот--- то она практически держит на плаву. Эта струя отлично массажирует ,вот только я не знаю--- не вредно ли это для кожи ? После такого массажа у меня всегда синяки. Хожу в бассейн массажироваться по субботам.

Гость
#5
Я

? кого ваш вес напрягает?

кроме меня никого собственно. лишний вес меня не изуродовал, но пропала легкость и появилась утомляемость ,с гибкостью не то ,хотя целлюлита нет и явные жиры не висят. У меня иногда такое ощущение, что у меня кости потяжелели. Может это возрастное ? Парадокс еще и в том ,что я спокойно влажу в обтяжные вещи 10 летней давности .

ночь
#6

я массажером пользуюсь вибрирующим, сильным - эффект есть. до этого банками в душе пользовалась постоянно, сначала тоже синяки были, но мне они помогли. я думаю, массаж в воде не повредит. хорошо что в бассейн ходите, меня хватает только на фитнес клуб, но там бассейна нет. аквааэробика вообще - весщь! сопротивление воды великая сила.

ночь
#7

какая разница кого? главное самой себя чувствовать комфортно в своем теле.

ночь
#8
Я

? кого ваш вес напрягает?

какая разница кого? главное самой себя чувствовать комфортно в своем теле.

Подъёбoчкa
#9

В 32 нельзя весить как в 22- кожа не та уже, мотщины. Наоборот надо поправиться чуток, худая корова- всё равно не газель

Гость
#10
Гость

кроме меня никого собственно. лишний вес меня не изуродовал, но пропала легкость и появилась утомляемость ,с гибкостью не то ,хотя целлюлита нет и явные жиры не висят. У меня иногда такое ощущение, что у меня кости потяжелели. Может это возрастное ? Парадокс еще и в том ,что я спокойно влажу в обтяжные вещи 10 летней давности .

проверьте внутренние органы-поджелудочная может так давать о себе знать!

Гость
#11

1-капец как "много" 75 для такого роста-можно и в анорексичку превратиться!

Гость
#12
Подъёбoчкa

В 32 нельзя весить как в 22- кожа не та уже, мотщины. Наоборот надо поправиться чуток, худая корова- всё равно не газель

да какие ам морщины в 32. обычно все после 30 набирают вес и становятся похожими на теток. а вот те что сохранили фигуру выглядят гораздо моложе пухлых ровестниц

Гость
#13
Гость

1-капец как "много" 75 для такого роста-можно и в анорексичку превратиться!

вы шутите?=))

Гость
#14

100 кило при росте 165

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: