Гость
Статьи
Нужны отзывы о …

Нужны отзывы о фитнес-клубе Зебра (Москва)

Заранее прошу прощения, если пишу не в той ветке (я здесь новичок).
Девушки, очень нужны отзывы о фитнес-клубе "Зебра", которые на Ленинградке! Хотим с мужем ходить в фитнес-клуб, сейчас там есть более или менее устраивающее нас по цене предложение. Но почитала отзывы в интернетах, что-то все такое разное пишут, в том числе, и про какие-то безумные очереди... Планирую посещать по вечерам в будни (то есть к некоторому аншлагу готова) и иногда в выходные. Еще волнует вопрос, как там с чистотой бассейна? Я в последнее время ужасно боюсь подцепить какую-нибудь заразу в бассейне... :(

Анастасия
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть в и-те: http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/3652.htm

Asti_Martini
#2

А там бассейн-то ввели в эксплуатацию? Полтора года назад, когда я пыталась там поплавать, кормили бесконечными завтраками о его открытии. А вот к/карты были дешевыми. Если вы на ленинградке, посмотрите Марина-клаб, вот там очень хороший бассейн, и народу не толпы.

оля
#4

Автор, Зебра по всей Москве только-только запустила новые клубы. Всех привлекает цена, но народу ЖУТЬ, во многих клубах не выдают полотенца(зависит от руководства), а ВО ВСЕХ клубах нет даже кулеров с водой- только там покупать или с собой носить. И если пойдете туда покупать НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ менеджеров, они врут всегда. Поспрашивайте посетителей- уж они то вам точно правду скажут. И кстати, вконтакте есть группа этой сети. Через сайт "зебры" можно туда попасть и почитать отзывы.

Анастасия
#5
Asti_Martini

А там бассейн-то ввели в эксплуатацию? Полтора года назад, когда я пыталась там поплавать, кормили бесконечными завтраками о его открытии. А вот к/карты были дешевыми. Если вы на ленинградке, посмотрите Марина-клаб, вот там очень хороший бассейн, и народу не толпы.

В бассейне народ уже вовсю плавает, собственными глазами видела позавчера. Вот как раз бассейн меня и привлек (так как длина 50 м, хотя и 2 дорожки всего). В Марина-клаб я когда-то давно сунулась, но там безумные цены были... Вы случайно не знаете, сколько у них сейчас клубная карта стоит?

Анастасия
#6
оля

Автор, Зебра по всей Москве только-только запустила новые клубы. Всех привлекает цена, но народу ЖУТЬ, во многих клубах не выдают полотенца(зависит от руководства), а ВО ВСЕХ клубах нет даже кулеров с водой- только там покупать или с собой носить. И если пойдете туда покупать НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ менеджеров, они врут всегда. Поспрашивайте посетителей- уж они то вам точно правду скажут. И кстати, вконтакте есть группа этой сети. Через сайт "зебры" можно туда попасть и почитать отзывы.

Хм... а мне казалось, что Зебра уже довольно давно в Мск, но на Ленинградке клуб недавно, это верно. На фейсбуке и во вконтакте уже посмотрела, но там половина явно вброс, а половина ругает клуб на Электрозаводской. О Ленинградке как-то нет толком отзывов.

Рассказам менеджеров я не верю никогда, у меня работа такая :) А вот за идею поговорить с посетителями спасибо, хорошая мысль :)

Анастасия
#7
Гость

Есть в и-те: http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/3652.htm

спасибо, это видела, но там нет ничего о клубе на ленинградке, а я так понимаю, что все-таки разница от клуба к клубу есть... зависит от локального менеджмента, в том числе

Гость
#8

Муж купил абонемент в зебру в химках - просто пропал. Жалею, что повелась. Толпы народу, заниматься не комфортно, баня, бассейн - грязные, душевые тоже не блещут, хотя этот клуб считается типа премиум -класса, полотенца выдают. Смешно. Для себя сделала вывод - все, что стОит меньше 30 тыс в год - надо хорошо подумать, прежде чем брать. Иначе можно сильно пожалеть. Я ценю комфорт, чистоту, возможность спокойно переодеваться в раздевалках, а не толкаться опами и стоять в очереди в душ.

Гость 8
#9

В общем, сходила туда два раза - больше ни ногой. Абонемент переоформили на мужа, он не такой разборчивый как я, но и он не особо рвется ходить.

Юлия
#10
Анастасия

В бассейне народ уже вовсю плавает, собственными глазами видела позавчера. Вот как раз бассейн меня и привлек (так как длина 50 м, хотя и 2 дорожки всего). В Марина-клаб я когда-то давно сунулась, но там безумные цены были... Вы случайно не знаете, сколько у них сейчас клубная карта стоит?

37900руб до 25 июня акция

Ольга
#11

У нас недавно открылся, на станции метро Кожуховская, отличный клуб, а уж за такие деньги просто великолепный. Сейчас тоже работает в тестовом режиме и полотенца не выдают. Но тестовый режим не входит в оплаченный срок, то есть нам просто подарили месяц. И потому возмущаться например из-за отсутствие выдачи полотенец смысла не вижу. Можно с собой принести, не такое уж оно и тяжелое, форму в чем заниматься вы же берете с собой. А для особо разборчивых, покупайте клубы по 100-200 тысяч и не возмущайтесь. Хотя все от человека зависит, мне кажется если человек сам по себе хочет что то обосрать он и самый дорогой и идеальный клуб обгадит (в смысле отзыва)!!! Люди смотрите здраво на вещи. Вместо того чтобы спасибо сказать за доступною в плане денег сеть фитнес клубов, вы желчью плюётесь. А не нравится, повторюсь, для вас всегда есть клубы которые Вас вылижут со всех сторон за 100 и больше штук....

Кристина
#12

Никогда до этого не оставляла комментарии, но тут просто почувствовала себя обязанной это сделать! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ КЛУБ! ОНИ ПРОСТО ПРОПАДУТ И ВМЕСТЕ С НИМИ ТОННА НЕРВНЫХ КЛЕТОК! Мы с семьей купили абонементы в клуб (Аэропорт/Динамо) и уже через два месяца наше возмущение хамством, отсутствием профессионализма, грязью, неисправностью многих тренажеров (Этот список можно продолжать бесконечно) превысило все возможные нормы! На ресепшене стоят этакие муклы, которые пришли не работать, а такое ощущение, флиртовать с посетителями, бегать на перекуры и перетирать с тренерами. Как только дело доходит до решения какого-либо вопроса, они недоуменно хлопают ресницами и говорят, что, мол, не знаем, извините, наверное, у вас день просто не задался. Менеджеры точно такого же розлива. Я элементарно не слышала от них ни разу "извините, постараемся исправить"! Любая разумная критика или даже вопрос встречается пафосом и агрессией. Я ненавижу конфликты и всегда стараюсь их избегать, но, честно говоря, то что творится в этот злосчастном месте просто не поддается описанию. Если вам непринципиально отношение администратора, то помните, пожалуйста, что конфликты возникли не на пустом месте. Когда отсутствует вода и полотенца, тренажеры стоят грязные и часто неисправные, нет кондиционера (представьте себе какого было этим летом заниматься без кондишна), засранный бассейн, то появляется совершенно естественное желание поговорить с администрацией. К сожалению, это желание никогда не является взаимным. В итоге, мы плюнули и аннулировали контракт, так как спросить с ними и что-то доказывать бесполезно.

Кристина
#13

Если вам не интересен тренажерный зал, то у меня так же есть истории и про йогу, пилатес и прочее. Непрофессиональные тренера, не следящие за тем, что происходит в зале (стоит еще упомянуть, что очень часто опаздывают на собственные тренировки на 15 минут и больше!) Этой зимой администрация решила не обогревать зал йоги и в итоге 7 человек покинуло класс во время занятий, так как заниматься, лежа на ледяном полу, было просто невыносимо. Написали групповое письмо, что деньги заплачены и хочется на йогу ходить, но находится там не представляется возможным, пожалуйста, примите меры. Они отменили класс йоги. Вот такая политика!

Чуть не забыла расписать чудесный и много рекламируемый Спа-салон "Ангел". Неразбериха с записями, постоянно путают дни и время назначенной стрижки, массажа и тд. Опять же хамство. И, самое неприятное, это двусмысленный антицеллюлитный массж! Молодой человек явно слишком увлекается массажем филейных частей и без конца отпускает мерзкие комментарии! Я думала, я одна такая, поговорила с девочками из клуба - точно такая же реакция "Один раз попробовали и больше туда ни ногой!"

Пожалуйста, поберегите свои нервы и деньги! Я слышала, точно такие же отрицательные отзывы о клубах на Автозаводской и Речном вокзале! Не ведитесь на рекламу!

Гость
#14

В клуб на Ленинградке 45-47 можно добираться только на машине, своим ходом совсем небезопасно, ведутся ремонтные работы вдоль дороги, куча гастробайтеров, малолюдных (а порой вообще никто не ходит в 9 часов вечера) и узких проходов, вообщем ужас какой-то....

Марина
#15

Не дай Вам Бог оставить телефон для СМС рассылок - Вас завалят спамом даже через 1-2 после того, как Вы перестанете быть клиентом клуба! Более того, СМС начнут приходить не только непосредственно от клуба, где Вы занимались, но и от других клубов сети.

Зема
#16

Могу рассказать про клуб на Кожуховской Клуб неплохой, но заниматься в нем невозможно!!! Владельцы очень жадные, продолжают продавать абонементы, хотя народ уже не помещается. На групповых занятиях все чуть ли не друг на друге сидят, кто не успел занять место - идет отдыхать.Оборудования не хватает,а без оборудования занятие смысла не имеет. Толкаться локтями в двери ,чтобы попасть на занятие - сомнительное удовольствие. В тренажерном зале - не лучше, к беговым дорожкам - очередь, ждать 40, а то и больше минут, чтобы побегать, ну не знаю...Ну и маленький бассейн, в котором тоже приходится толкаться. Да,и хотя клуб работает всего 5 месяцев, в душевых уже начинает чернеть потолок, коврики для занятий потрепаны, стены грязные, окна не закрываются (и никто не ремонтируетнесколько недель) ну и много других мелочей

Саша
#17

На Ленинградке хороший клуб, есть, конечно и минусы, не без этого, но в общем впечатление от посещений хорошее. Бассейн большой, вода в нем чистая. душевые и раздевалка тоже нормально, уборщицы постоянно бегают-убирают. толп гасторбайтеров на улице не видела, хотя хожу пешком до речного.

Елена
#18

Сегодня при 2-ом посещении клуба ╚Зебра╩ Арена-Химки менеджеры с регистрации украли у меня карту. Разборки ни к чему не привели. Вели себя они нагло, чувствуя свою безнаказанность. Не удивлюсь если моя карта уже продана кому то за копейки. Интересно что у меня украли бы при 5-ом посещении клуба ╚Зебра╩ наверное мою шубу!? А при 10-ом мою машину!? Хотелось бы лично встретится и поговорить с руководством клуба ╚Зебра╩, в котором воровство является нормой. Видимо им нравится, что их обворовывают собственные сотрудники. Если руководство дорожит своей репутацией то вот мой электронный адрес mouselittle@mail.ru

MILLA
#19

В Митино отличный клуб! ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ! В своем большинстве потрясающий тренерский состав!!! Клуб конечно не большой, в час пик,тесновато, но в другое время отлично и уютно! Тренера всегда подскажут, если что то делаешь не так, даже если ты с ними не занимался!

А вот Зебра на Талбухина разочаровала с самого начала.... очень неквалифицированные менеджеры!!! Почему я должна сидеть и терпеть как одна "блондинка" другой будет подробно показывать как рассчитать сколько будет карты мне стоить при переводе, и весь процесс вместо пару минут превратился в урок по математике средней школы!!!! В итоге, мне потом сообщили , что я им еще должна, что то они не досчитали! и не могу приобрести заморозку!! Бред! Сменилось руководство, сказали,что никаких долгов не было!

Год ходила, никто не фотографировал,получается,ходи по любой карте!!!

Далее менеджеров поменяли..., и зачем то убрали уборщиц, которые лучше всех там справлялись со своей работой!!!!

Далее сломались фильтра в бассейне, лили туда химию несколько дней перед закрытием бассейна даже не предупреждая об этом!!!! Тоесть, если вы застали сей процесс, то вам повезло и в воду вы не полезите, а если нет- плавать в реагентах и никто вам об этом не скажет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закрыли бассейн наконец!!!! Оповещение в день закрытия!!! Это как вам7777 В УКАЗАННЫЙ СРОК НА РЕМОНТ, БАССЕЙН НЕ ВОЗОБНОВИЛ СВОЮ РАБОТУ И НИКАКОГО ИНФОРМИРОВАНИЯ ОБ ЭТОМ НЕ БЫЛО!!!! жДЕМ

Екатерина
#20

Никому не советую Зебру на Бауманской. При покупке абонемента сказали, что бассейн откроют в феврале 2013, а теперь говорят, что в апреле. Кроме того, я стала свидетелем, как вызвали полицию, как не пускали в раздевалку. Стояла после тренажерки, мерзла в холле, пока разберутся, что там случилось. Оказалось, что ОБВОРОВАЛИ 4 человека. ОТКРЫЛИ ШКАФЧИКИ И УКРАЛИ телефоны и кошельки. А сейфов у них нет!!! Камеры не работают. Короче, бери, что хочешь. А может, это сами сотрудники! Они же знают, что они не работают, а клиенты думают ,что все ОК. Я в шоке. Только купила обонемент. Теперь не знаю, что делать. И деньги заплаченные жалко, и ходить страшно. К тому же за такие деньги покупать только услуги тренажерки без бассейна я бы даже не стала. Походу там нагло врут! :-(

Зебра=отстой!

Посоветуйте нормальный спорт клуб!!!

Гость
#21

С любым тренером можно заниматься не через кассу!

Гость
#22

О! А в Самаре вообще клево!Там у них крышует тренажерку управляющий!И что классно Москва к ним не доезжает!

Светлана
#23

Я посещаю Зебру на Кожуховской, до этого тренировалась на Автозаводской. Ничего плохого не могу сказать про эти клубы. Всегда чисто, все работники тактичны. Впечатление только положительное. Ну конечно иногда что-то может не понравиться, но это такие незначительные эпизоды, что на них и не обращаешь особого внимания. Когда я читаю совершенно негативные отзывы, мне кажется, что дело здесь не в конкретном клубе, а в отношении к жизни, к окружающим. Скорее всего, эти люди во всем увидят только негатив. Извините, но я так думаю.

Доброжелатель
#24

Не советую Зебру на Бауманской!!!

Мы год ждали бассейн, он так и не открылся. И не откроется, не верьте им, люди!!!!! Они продают ради зп вам карты, а потом руками разводят! У меня спина больная, брала только из-за бассейна! Моя знакомая взяла себе абонемент три месяца назад, ей обещали бассейн весной!! а нам осенью!!!)))) @*┬^%# вселенские там работают, в общем! Пусть подавятся этими копейками, само отношение обижает! Мол, мы ниче не знаем, управляющие тоже не знают! Перевелась на Комсомольскую, там все понятно и денег им не жалко отдать. А про Бауманскую многие пишут, люди уже начали судиться с ними!!!!! До чего надо людей довести)))

Гость
#25

я хочу рассказать про зал на Пролетарской .Сейчас зал переполнен, видимо руководство переусердствовала с акциями, дорожку можно ждать до 20 минут. Так же очень часто по три четыре тренажера сломаны.Ну самое интересное это преподавательский состав для групповых занятий, нормальных осталось очень мало и руководству все равно. Так же для меня остается загадкой увольнение преподавателя Елены.

Наталья
#27

Плохой клуб на м. Динамо, много народу, многие тренажеры не работают. За безопасность и хранение вещей они не отвечают, а при случае пожимают плечами, мол в договоре написано, что мы не отвечаем ни за что. Вода в бассейне постоянно холодная, народу по 7 человек на дорожку, джакузи часто не работает. Спрашивается, за что денежки платила. Так что подумайте прежде чем купить.

Гость
#28

Хожу в зебру на Речном. Раньше занималась спортом - плаванием, легкой атлетикой, т.е. физически подготовлена. Рекомендую очень аккуратно подходить к выбору групповых занятий. На некоторых плохо продуманные тренировки, без прогрева мышц.

Елена
#29

Ужасные сотрудники в клубе в Бутово ул.Веневская. Приехала посмотреть клуб для приобретения карты, показывал клуб менеджер Александр. Ужасное отношения, общения со мной на ты, показал клуб на уровне это там это тут, не чего не рассказал, на вопрос чем клубы отличаются от клуба на Адмирала Лазарева не чего ответить не смог, ╚ ну там семейный а тут премиум класса╩. Так же не смог ответить не на один интересующий вопрос, а когда незнал что ответить откровенно хамил, и чуть ли не смеялся в лицо. Так же сказал прямо мне в лицо что мне помогут только персональные тренировки что мне надо похудеть? Ну что это вообще такое??? Как можно сказать такое потенциальному клиенту. Я пришла для занятий, чтоб придти в форму после родов, и мне такое в лоб. Человек не профессионал. Куда вообще смотрит руководство???? Что за обслуживания не понимаю. Очень негативное впечатление из за такого сотрудника осталось о клубе. Надеюсь руководство обратит на это внимание. Что из-за таких невеж как менеджер Александр от них уходят клиенты.

Мария
#30

Финес-клуб "Зебра" в марьино - ужас!!!! Спортивный инвентарь оставляет желать лучшего: коврики, бодибары порваны . В залах, в раздевалке не чем дышать, воздуха нет, кондиционирования нет, часть тренажеров не работают, одна из пяти беховых дорожек работает через раз, телевизоры не работают, теперь еще и сауна сломалась в женской раздевалке. Покупка абонемента в фитнес-клубе "Зебра" в марьино- напрасная трата денег !!

Ольга
#31

Я никогда не была клиентом этого клуба, и никогда не буду! Они просто достали своей рассылкой! Где только номер взяли?! Менеджеры говорят, что я у них занималась, от туда и номер. Вот ещё! за такую цену!

На сайте нет ни телефонов центрального офиса, ни e-mail. Сейчас 4 часа дня- пришло уже 7 SMS! Это нормально?

Если Вы надумаете стать клиентом "Зебры" никогда не указывайте свой телефон- достанут рекламой.

Всего Вам доброго!

Ирина
#32

Крайне непрофессионализм менеджеров. Я купила детскую карту на 4 месяца на лето, а потом мне оказалось известно, что детских занятий летом не будет, либо существенные изменения в расписании!!!!!!!!!!! Написала заявление о возврате денег. Его рассмотрели только через 18! дней. Сказали, что деньги вернут, но удержат 1000 руб за то, что ребенок был на одном занятии. Я этому клубу даже рубля не хочу дарить!!!! Просто хамское отношение. Буду сражаться через суд. Нельзя так поступать с клиентами.

Ирина
#33

Хамское отношение к клиентам! я в шоке. Мне продали в конце апреля детскую клубную карту на 4 месяца, На первом и единственном занятии выяснилось, что с 1 по 12 мая занятий не будет. А если летом в группу будет приходить 1-2 ребенка, то занятий не будет, что и было прошлым летом. Я в шоке. Прошу вернуть деньги назад. 18!!!! дней рассматривают мое заявление. Деньги они, конечно, готовы вернуть, НО... удерживают с меня 1000 рублей за расторжение контракта (ну или за разовое посещение клуба - мне на выбор)))))!!!!!!! И еще управляющая нагло мне доказывает, что "как же я так не понимаю, что услугами клуба я пользовалась!" Я Зебре ни копейки не хочу отдавать. Буду добиваться всей суммы через суд и еще моральную компенсацию с них потребую. Такое безобразное отношение к людям обязано быть наказано.

Валерия
#34

"Продаю абонемент в Зебру Премиум Класса (на Каланчевской ул м Красные Ворота\/Комсомольская)на пол года+ 1 месяц в подарок,и того 7 месяцев)+3 месяца заморозки\/бассейн\/Круглосуточно!включены все комплексы.Карта если покупать в клубе на пол года стоит 30.000р,годовой 50.000 Вам предлагаю приобрести 7 месяцев за 20.000!! Звоните 89167166756"

Olga
#35

Зебра-Комсомольская - где-то прочитала в отзывах об этом клубе, что после оплаты начинается хамское отношение к посетителям. Так вот мне повезло!!! ))) нахамили еще до оплаты) по телефону, когда интересовалась предлагаемыми условиями! Мало того, что менеджеры отдела продаж Вероника и Марина некомпетентны и не могут ответить на конкретно поставленные вопросы, так еще и хамят! Не пойду туда!

Елена
#36

30 июля 2013 года в фитнес-клубе "Зебра" на ул. Докукина, д. 8 из шкафчика в женской раздевалке у меня украли с сумку, в которой было всё: документы, деньги, ключи от квартиры, мобильный, наручные часы (сняла перед тренировкой) и всё то, что носит в сумке каждая девушка. Как потом оказалось, в это же время у другой девушки украли (тоже из шкафчика) портмоне с паспортом, документами на машину и деньгами.

Администрация клуба сказала, что ответственности за вещи не несёт, и что в раздевалках камер наблюдения нет, поэтому помочь нам ничем не могут.

Вызвали полицию, написали заявление, завели уголовное дело.

От клуба не было даже "Извините"... никакого сочувствия, никаких действий (даже полицию не собирались вызывать). Я была просто поражена бесчеловечностью... такое ощущение, что у них каждый день что-то крадут.

У них постоянные акции и скидки на клубные карты. В результате и в тренажерном зале, и на групповых занятиях ооочень много людей, а кондиционер работает отвратительно (а иногда вообще не работает).

Не тратьте свои деньга на этот клуб! Больше дискомфорта, чем пользы для здоровья!

гость 551
#37

Очень много негативных отзывов почти о всех клубах Зебра . Они продают абонементы на начальном этапе по низким ценам тем самым зарабатывают деньги,а как потом люди будут там заниматься никому не интересно.

Точно также было с Планетой фитнеса и Империей фитнеса

Я сама хожу заниматься в фитнес клубы уже несколько лет и у меня никогда не возникало желания приобрести абонемент в Зебру или что-то подобное. Лучше выбирать небольшие клубы...вы ведь покупаете абонемент для того,чтобы ходить заниматься,а не понтоваться картой дорогостоящего фитнес клуба.

Александр Перепеличный
#38

Отличный клуб ! Не знаю как всем, но мне клуб приглянулся.

Саня
#39

Клуб Зебра ужасный клуб,я ходил во многие клубы этой сети и везде одни проблемы и наебал....во. Хочу сказать,что сейчас закрылась зебра на Живописной,58.Говорят,что на ремонт,а опять же наеб....во,они совсем закрылись,ну спосибо хоть отправляют на м.Тушинская,но пока и там не принимают.

Вообщем я про них все понял,причем перед этим закрылись на Рыбалко ,3 и на Тухачевского.Там теперь другой клуб.И тоже так же кинули всех. Теперь подумайте может моискать другой клуб.....Удачи вам и мне.

Саня
#40
Елена

30 июля 2013 года в фитнес-клубе "Зебра" на ул. Докукина, д. 8 из шкафчика в женской раздевалке у меня украли с сумку, в которой было всё: документы, деньги, ключи от квартиры, мобильный, наручные часы (сняла перед тренировкой) и всё то, что носит в сумке каждая девушка. Как потом оказалось, в это же время у другой девушки украли (тоже из шкафчика) портмоне с паспортом, документами на машину и деньгами.

Администрация клуба сказала, что ответственности за вещи не несёт, и что в раздевалках камер наблюдения нет, поэтому помочь нам ничем не могут.

Вызвали полицию, написали заявление, завели уголовное дело.

От клуба не было даже "Извините"... никакого сочувствия, никаких действий (даже полицию не собирались вызывать). Я была просто поражена бесчеловечностью... такое ощущение, что у них каждый день что-то крадут.



У них постоянные акции и скидки на клубные карты. В результате и в тренажерном зале, и на групповых занятиях ооочень много людей, а кондиционер работает отвратительно (а иногда вообще не работает).



Не тратьте свои деньга на этот клуб! Больше дискомфорта, чем пользы для здоровья!

У них во всех клубах воруют,может даже их ребята и работают таким образом.

Гость
#41

Хожу в Зебру на м. Преображенская площадь. Оставлю свой отзыв, может кому поможет

Купила абонемент в декабре 2012 года, администрация с честными глазами обещала и клялась что бассейн сделают вот-вот.Открыли его где-то в начале сентября 2013. Целый месяц вода там была градусов 15-16, да и как его чистили не понятно, потому что краем уха от администрации услышала, что техники для очистки бассейна ещё нет. Так что залезать в эту воду не рискнула.

Истинный ад конечно таится в душевых. Из 5 кабинок, горячая вода течет только в одной, ну а в других соответственно холодная. Очередь которая выстраивается за горячей водой, как в советское время за колбасой.

Народу конечно тьма, абонементы продают налево-направо, вне зависимости от загруженности. Не помогло даже расширение площади для раздевалки, люди всё равно чуть ли не лежат друг на друге. Стоит также отметить разваливающиеся шкафчики в раздевалке, которые в любой момент могут упасть кому-нибудь на голову.

На групповых занятиях тоже все лежат плотненько, как шпроты в банке. Инвентарь потрёпаный, коврики для групповых занятий, как купили ..надцать лет назад, так они и лежат, и выглядят стоит заметить омерзительно.

Сразу после открытия бассейна цену за занятия в малых группах с 400р подняли до 600р.

В общем всё направлено на зарабатывание бабла.

#42

Купила абонемент в Зебру на Электрозаводской. Народу ну очень много, особенно вечером в будни. В зале душно, кондиционеры почемуто не включают. Рассписание занятий не удобное, как будто составляли для людей, которые не работают и могут ходить в любое время.Бассейн грязный. Вводный инструктаж не провели, тренера хамы. В общем больше не куплю туда абонемент!

Юлия
#43
Анастасия

Заранее прошу прощения, если пишу не в той ветке (я здесь новичок). Девушки, очень нужны отзывы о фитнес-клубе "Зебра", которые на Ленинградке! Хотим с мужем ходить в фитнес-клуб, сейчас там есть более или менее устраивающее нас по цене предложение. Но почитала отзывы в интернетах, что-то все такое разное пишут, в том числе, и про какие-то безумные очереди... Планирую посещать по вечерам в будни (то есть к некоторому аншлагу готова) и иногда в выходные. Еще волнует вопрос, как там с чистотой бассейна? Я в последнее время ужасно боюсь подцепить какую-нибудь заразу в бассейне... :(

Юлия
#44

ЗЛОБНАЯ МЕНЕДЖЕР ЮЛЯ с фитнес уентра *Зебра* на Бауманской,ул бакунинская.

Это просто кошмар! Отношение к детям-ПРОСТО УЖАСНОЕ!

Начну с того, что до них не дозвонишься ( не берут трубку)

По телефону на мои вопросы мне не ответили!

Интересовали детские программы ( от 1 до 3 лет)

Мы с подругой взяли малышей и пошли в *Зебру*

Менеджер Юля оставила нас без внимания!

Детки захотели погулять по центру и посмотреть что там есть, это очевидно!

Ко мне подлетела менеджер Юля с претензиями, что по центру ходить НЕЛЬЗЯ!!!

И опять убежала!

На входе стояла большая зебра, дети пошли ее смотреть, тут опять от куда не возьмись появилась менеджер Юля!

Претензии: НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ ЗЕБРУ! ВЫ ЕЕ УРОНИТЕ и разобьете!

Через минут 20 она решила все таки нами заняться!

Показала весь центр.

Все очень красиво и современно!

Куча раздевалок, детская, муж женс, и даже для беременных!

Посетителей вооообще не было!

Мы узнали цены на посещения, которые нам нужны и собрались уходить.

Когда мы собрались на выход годовалый малыш захотел кушать!

Он начал плакать от голода.

Моя подруга спросила у менеджера Юли, где она можнт покормить малыша грудью?

На что нам сказали:

-Вы не являетесь нашими членами, так что НЕ ГДЕ!

Малыш полакал.

Лена ( мама малыша) села в прихожей, отвернулась с малышом к стенке и начала кормить маленького человечка!!!!!

На что к нам прилетела менеджер ЮЛЯ и сказала:

-Я запрещаю вам кормить тут своего ребенка! Вы мне посетителей испугаете! Уходите от сюда!!!

ВОТ ТАК СОСТОЯЛСЯ НАШ ПОХОД В ЗЕБРУ!

ЭТО КОШМАР!

Ушла я со слезами! Так обидно!

Столько комнат, людей нет и бедного ребенка выгнали голодным!

И кстати, забыла упомянуть!

Членскую карту мы купили еще год назад, нам пообещали, что вот -вот откроют бассейн!

Прошол год, и сегодня сказали, что бассейн будет через еще пол года!

Гость
#47

Доброго времени суток. В октябре купил карту в "Зебру" на Рязанке.Клуб класса "Премиум". Бассейн до сих пор не сделан(обещали в ноябре).Баня не сделана(в ней живут рабочие).В зале групповых занятий не хватает оборудования(гантели,коврики,степы и т.д.).Приходится кому-то брать боди-бары,кому-то гантели,кому-то резинки.2-3 нормальных инструктора групповых занятий .Далее,зал бокса 16 кв.м.На занятия приходят от 8 до 18 чел(на всех 4 пары перчаток!!!).Когда попытались провести разминку в свободном зале аэробики,менеджер клуба запретила(у Вас есть зал,там и занимайтесь).На мой вопрос"Ну нас же 17 человек?" ответила:"Вы знали,куда брали карту!".Действительно,а куда мы брали карту?В клуб класса "Премиум",в котором будут:бассейн(пока нет),сауна(пока нет),хаммам(пока нет),инфракрасной кабины(пока нет),инвентарь(пока нет),полотенца(пока нет),аренда шкафчиков(пока нет),профессиональных тренеров и инструкторов(пока нет),начальном интруктаже(пока нет),консультации врача(пока нет)...

Aliona
#48

У меня вопросы к Зебре на Ленинградке:

1) почему с открытия зала (хожу с открытия в тестовом режиме) не можете починить ТВ на кардиотренажерах???

2) почему вы сдвинули в один угол все кардиотренажеры и теперь там жуткая теснота, люди на дорожках занимаются упершись взглядом в глухую стену, кардиотренажеров не хватает???

3) почему в женской раздевалке собачий холод????

4) почему не работает система кондиционирования, почему воздух освежают путем сквозняков???

5) когда будут кулеры с водой???

6) когда вы начнете оказывать адекватный сервис за деньги, которые берете с людей????

Гость
#49
Aliona

У меня вопросы к Зебре на Ленинградке:

1) почему с открытия зала (хожу с открытия в тестовом режиме) не можете починить ТВ на кардиотренажерах???

2) почему вы сдвинули в один угол все кардиотренажеры и теперь там жуткая теснота, люди на дорожках занимаются упершись взглядом в глухую стену, кардиотренажеров не хватает???

3) почему в женской раздевалке собачий холод????

4) почему не работает система кондиционирования, почему воздух освежают путем сквозняков???

5) когда будут кулеры с водой???

6) когда вы начнете оказывать адекватный сервис за деньги, которые берете с людей????

Гость

В клуб на Ленинградке 45-47 можно добираться только на машине, своим ходом совсем небезопасно, ведутся ремонтные работы вдоль дороги, куча гастробайтеров, малолюдных (а порой вообще никто не ходит в 9 часов вечера) и узких проходов, вообщем ужас какой-то....

Татьяна
#50

Это не на Ленинградке, а Реутов тц Рио

Купила абонемент в октябре на полгода. Это мой первый фитнес клуб и сразу такое разочарование! Обычно, я хожу к 9 утра, на ресепшене администраторы, которые работали в ночь, как правило, это молодые люди,у которых хватает воспитания на то, чтобы вежливо поздороваться и ответить на интересующие вопросы. Но когда, уже днем, я иду сдавать ключ от ящика, то ресепшен превращается в курятник! За стойкой обычно сидят 3-4 девушки, которые разговаривают на свои личные темы, таким образом я неоднократно была свидетелем темы их менструальных циклов, парней, груди, мне это не интересно и слышать я бы тоже этого не хотела, но они даже не думают, что надо замолчать, хотя бы в то, время, когда к ним подходит их гость. И еще одна тюленем, распластавшись подпирает стойку ресепшена. Если ты посмеешь прервать их разговоры, то будешь сразу испепелен. И конечно, в их умах ни разу не зародилась такая мысль, что нужно здороваться и прощаться. И если у тебя есть зубы, пусть желтые, то улыбнись, а не сиди с кислой миной. Про вонь в душевых, периодически отключенную горячую воду и неработающее джакузи тоже хочется сказать. Ресепшен и администраторы- это всегда лицо любого клуба и компании, а здесь это похоже на совершенно другое место.