Гость
Статьи
Убрать живот после …

Убрать живот после родов! Давайте пробовать вместе! Я знаю как!

Мне подсказала одна хорошая массажистка, она проверяла на себе. Все что нужно: тысячу раз стучите себе по проблемной зоне ребром кисти (как при массаже), а после этого два часа не кушаем. Обещают хороший результат. Попробуем?

20 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Попробуйте, а потом нам расскажете. Это же сколько надо времени стучать.

***
#2

Массажёр что ли лень купить? Типа "скульптор тела".

Гость
#3

а как сильно бить?Слегка или чувствительно?

#4
Блондинка

Попробуйте, а потом нам расскажете. Это же сколько надо времени стучать.

На самом деле это занимает не более 10 минут. А делать надо минимум месяц. По силе думаю нужно, чтобы было чувствительно, однако не сильно больно. Сильного дискомфорта быть не должно. Мои ощущения - трясется все то, от чего хочу избавиться.

зет
#5
ChernayaBoginya

Мне подсказала одна хорошая массажистка, она проверяла на себе. Все что нужно: тысячу раз стучите себе по проблемной зоне ребром кисти (как при массаже), а после этого два часа не кушаем. Обещают хороший результат. Попробуем?

какой ужас,...а спортом заняться не пробовали и жрать поменьше??

ксюша
#6

прыгайте на скокалке - это кардиотренировка - только так можно сжечь жир.

#7
зет

какой ужас,...а спортом заняться не пробовали и жрать поменьше??

если Вы сильно умные, то должны знать, что полгода после операции кесарево сечение нельзя заниматься спортом. А небольшая встряска проблемных зон без нагрузки на весь организм вреда не принесет.

Гость
#8

А после кесарева Вы спецбандажом не затянулись? У моей дочери он за месяц убрался.

Гость
#9

У меня таже беда - огромный живот после кесарева. пасибо за совет.

Я также делаю одно упражнение - лежу на спине, ладонь на животе, вдох и выдох очень глубоко и медленно, преодолевая сопротивление ладони.

Блондинка
#10
ChernayaBoginya

если Вы сильно умные, то должны знать, что полгода после операции кесарево сечение нельзя заниматься спортом. А небольшая встряска проблемных зон без нагрузки на весь организм вреда не принесет.

Спортом заниматься нельзя, а стучать по животу можно? Смотря каким спортом. Заниматься на беговой дорожке или на велотренажере, плавание (естественно когда шов зарастет) можно после кесарева. Не сразу после родов конечно, а через 1,5-2 месяца.

Мари
#11

у меня сам ушел через пару недель. просто грудью кормлю. хотя, наверное, это от организма зависит.

зет
#12
ChernayaBoginya

если Вы сильно умные, то должны знать, что полгода после операции кесарево сечение нельзя заниматься спортом. А небольшая встряска проблемных зон без нагрузки на весь организм вреда не принесет.

а херачить по животу после кесарева это как? умно? совсем ку-ку

и у всех разные сроки восстановления, если вы никогда не занимались спортом и есть лишний вес вам и года не хватит

Гость
#13

Я просто через 9 месяцев после КС сделала липосакцию живота и боков - 60 000 и никаких издевательств.

Таня 30
#14

а я на третьи сутки после кесарева пресс качала на кровати понемногу, с бандажом естественно. на пятый день выписали из роддома - я бегать потихоньку начала и тоже пресс качала. живот идеально плоский.

Гость
#15

Ничего вы не уберёте, расплодились-уже поношенная тётка, сидите дома с кастрюлями

Адамка
#16
Гость

Ничего вы не уберёте, расплодились-уже поношенная тётка, сидите дома с кастрюлями

Dвумановский дрочер или бесплодная завистница

Быстрая
#17

Идиотизм какой-то. Автор, ты видимо ничего не знаешь. стучать ребром ладони 1000 раз в день по животу. Итить...

Если нужно действительно убрать живот после родов, то:

а) Никаких качаний пресса первые 6 месяцев (а лучше - год).

б) плавание и ходьба - много и желательно каждый день.

в) дыхательные упражнения на диафрагму (есть такие специальные, они кишки как бы внутрь подтягивают).

г) обруч.

Гость
#18

прошел месяц после родов,живота нет (кишки и т п все на место вернулось) но кожа на животе дряблая и под ней не оч большие но неприятные для глаза жировые отложения, то есть пресс прессом а жирок сверху сам по себе, чего делать не знаю подскажите. советы жрать по меньше это не про меня у меня вес сейчас меньше чем до беременности

Гость
#19
ChernayaBoginya

Мне подсказала одна хорошая массажистка, она проверяла на себе. Все что нужно: тысячу раз стучите себе по проблемной зоне ребром кисти (как при массаже), а после этого два часа не кушаем. Обещают хороший результат. Попробуем?

я носила бандаж.рана начала болеть.больше не стала.. У меня огромный живот как на 7-ом месяце..сказали пока кормишь так будет..что мне делать, подскажите..помогите.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: