Гость
Статьи
А что, правда, после …

А что, правда, после родов фигура очень меняется?

Я не рожала, расскажите, пожалуйста, действительно ли очень сильно толстеют при беременности? А если поменьше есть, не сильно потолстеешь?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
#3

смотря какая предрасположенность у вас лично,на сколько вы готовы разъесться,залечь на диване(во время беременности) и махнуть на себя рукой.Все разные,кто-то не меняется вовсе,кто-то меняется немного или в лучшую сторону,кто-то меняется страшно и сильно.

Екатерина
#4

Я в плане фигуры полностью вернулась к прежнему состоянию, но у меня не было склонности к полноте изначально. Правда, пресс придется качать в любом случае, если не хотите висящий живот. Но это после родов, месяца через 3, если не было КС

Гость
#5
Бухие бухи

В лесу живёте, ни разу не слышали, что меняется и рожавших не видели?

Гость

тебе поумнеть бы следовало бы для начала

не, что вы сразу....

видела и худеньких, видела и упитанных

я ж не знаю, причем тут ум...

Слюнявчик
#6

правда на кракадилину буш пахадить...

Гость
#7
Слюнявчик

правда на кракадилину буш пахадить...

дурак ты, карыч, твоя мама тоже на крокодилину походит, родив тебя?

Штучка
#8

Я видела очень много стройных мамочек, у некоторых даже по 3 детей! Конечно, над фигурой придется поработать кому-то больше, кому-то меньше. Но детки - это счастье!

Гость
#9
Гость

дурак ты, карыч, твоя мама тоже на крокодилину походит, родив тебя?

да мамашу его нужно было стерилизовать, чтоб не плодила таких ушлепков!

Слюнявчик
#10
Гость

дурак ты, карыч, твоя мама тоже на крокодилину походит, родив тебя?

неа так се...

Гость
#11

Все зависит от наследственности, я вышла из роддома с тем де весом, что и до беременности была. Поправилась на 5 кг при кормлении грудью в первые месяцев 9- ела оч много, сейчас продолжаю кормить, вес сам пришел в норму. Выше вам уже писали про пресс- мышцы придется восстановить

Слюнявчик
#12
Гость

да мамашу его нужно было стерилизовать, чтоб не плодила таких ушлепков!

какое безкультурие!

Гость
#13
Слюнявчик

какое безкультурие!

карыч, иди в другую тему уже...

Слюнявчик
#14
Гость

карыч, иди в другую тему уже...

весде скучно раньше помню преследовали абзывали а щас...

Гость
#15
Слюнявчик

весде скучно раньше помню преследовали абзывали а щас...

да ну тебя...

картинки с трупами перестал постить и сразу забыли... бггг

Слюнявчик
#16
Гость

да ну тебя...

картинки с трупами перестал постить и сразу забыли... бггг

думаю дело в том шо маи фанаты пакинули сие место...

Гость
#17
Слюнявчик

Гостьда ну тебя...

картинки с трупами перестал постить и сразу забыли... бггг

думаю дело в том шо маи фанаты пакинули сие место...

да ладно, у тя еще и фанаты были???

Гость
#18

у Натальи Водяновой 3е детей и все с внешностью нормально

Слюнявчик
#19
Гость

да ладно, у тя еще и фанаты были???

аха...

Гость
#20
Слюнявчик

аха...

короче, атвали! У тя фигура после родов менялась? Ты ваще рожал???

Иди в другую тему! Пака!

Гость
#21
Гость

у Натальи Водяновой 3е детей и все с внешностью нормально

вот-вот, она вообще как девочка

Слюнявчик
#22
Гость

короче, атвали! У тя фигура после родов менялась? Ты ваще рожал???

Иди в другую тему! Пака!

изминилась 2 радила...

Гость
#23
Слюнявчик

Гостькороче, атвали! У тя фигура после родов менялась? Ты ваще рожал???

Иди в другую тему! Пака!

изминилась 2 радила...

ну уйди, каруша, умоляю, всю тему портишь...

Гость
#24

У всех по-разному. Кто-то от отеков страдает, кто-то жир накапливает. Одна моя знакомая за всю беременность не набрала ни грамма, а родила девочку 4350, кожа висела как тряпочка.

Слюнявчик
#25
Гость

ну уйди, каруша, умоляю, всю тему портишь...

ушол...

Гость
#26
Гость

У всех по-разному. Кто-то от отеков страдает, кто-то жир накапливает. Одна моя знакомая за всю беременность не набрала ни грамма, а родила девочку 4350, кожа висела как тряпочка.

"не набрала ни грамма" - не пойму, а где же тогда кожа висела?

Гость
#27

Вы телевизор что ли не смотрите? посмотрите на Анджелину Джоли, Кейт Мосс, Водянову и др. После родов они - красавицы и стройные.

Гость
#28
Гость

Вы телевизор что ли не смотрите? посмотрите на Анджелину Джоли, Кейт Мосс, Водянову и др. После родов они - красавицы и стройные.

вот как раз таких и наблюдаю на экране, а интересуют обычные женщины

Гость
#30
Бухие бухи

А потом выйдете на улицу и посмотрите на реальную жизнь, на родивших соседок и поймите, что если нет таких доходов, как у Джоли, Кейт Мосс, Водяновой, то с вероятностью 90% фигуре придёт полный швах и восстанавливать её будет очень тяжело.

знаете, а мои родившие соседки почему-то оочень стройные

интересен мне секрет - как остаться стройной родив??

Гость
#31

милые девочки, вы могли бы посмотреть мое фото и сказать - модельное у меня лицо и могу ли я быть интересна как модель?

http://i072.radikal.ru/1203/37/8754b536b78e.jpg

tipa
#32

[quote="Гость"]Я не рожала, расскажите, пожалуйста, действительно ли очень сильно толстеют при беременности? А если поменьше есть, не сильно потолстеешь?

Я до беременности была 56 кг, на период родов стала 82 кг)) но буквально за два месяца похудела до 50 кг... Главное как относиться к себе после родов.. я не ленилась - каждый день дома велотренажер и массаж специальной вехоткой с кремами... А есть меньше во время беременности нельзя - наоборот придется питаться за двоих - чтобы питательных веществ для полноценного развития ребеночку хватало..

Гость
#33
tipa

Я не рожала, расскажите, пожалуйста, действительно ли очень сильно толстеют при беременности? А если поменьше есть, не сильно потолстеешь?

Я до беременности была 56 кг, на период родов стала 82 кг)) но буквально за два месяца похудела до 50 кг... Главное как относиться к себе после родов.. я не ленилась - каждый день дома велотренажер и массаж специальной вехоткой с кремами... А есть меньше во время беременности нельзя - наоборот придется питаться за двоих - чтобы питательных веществ для полноценного развития ребеночку хватало..

извините, а что такое "вехотка"?

Даша
#34
Екатерина

Я в плане фигуры полностью вернулась к прежнему состоянию, но у меня не было склонности к полноте изначально. Правда, пресс придется качать в любом случае, если не хотите висящий живот. Но это после родов, месяца через 3, если не было КС

Да ладно, я пресс ни разу в жизни не качала ни до ни после беременности, живот идеальный

Даша
#35
tipa

Я не рожала, расскажите, пожалуйста, действительно ли очень сильно толстеют при беременности? А если поменьше есть, не сильно потолстеешь?

Я до беременности была 56 кг, на период родов стала 82 кг)) но буквально за два месяца похудела до 50 кг... Главное как относиться к себе после родов.. я не ленилась - каждый день дома велотренажер и массаж специальной вехоткой с кремами... А есть меньше во время беременности нельзя - наоборот придется питаться за двоих - чтобы питательных веществ для полноценного развития ребеночку хватало..

Питаться за двоих- бред сивой кобылы. Питаться надо правильно и главное- умеренно, иначе п п ц

Гость
#36
Гость

милые девочки, вы могли бы посмотреть мое фото и сказать - модельное у меня лицо и могу ли я быть интересна как модель?

http://i072.radikal.ru/1203/37/8754b536b78e.jpg

Мое мнение- да, можете

правда
#37

фигура не изменилась, но тело как будто мягче стало, упругость что ли потеряло. Попа и руки мягкие стали. В остальном никаких изменений. Пресс я не качаю, спортом не занимаюсь, кушаю что хочу. Сейчас ребенку 2 года, и даже сейчас влезаю в старые джинсы, которые носила в 18 лет. Джинсы эти правда не ношу на улицу) старомодные) короче видимо мне с генами повезло. Растяжек тоже нет, что такое горячо обсуждаемый на форуме 'фартук' не знаю.

Гость
#38

у меня сестра набрала всего наверно кг 4 лишних, не считая вес ребенка конечно, а поскольку она всю жизнь была очень худой, то выглядела она даже лучше чем до беременности.

Гость
#39

всё индивидуально, одни толстеют, другие возвращаются в прежний вес и объемы, третьи - худеют

тут не угадаешь

если боишься за фигуру - не рожай

Земля и так перенаселена

Гость
#41
Бухие бухи

Ну так спросили бы у стройных соседок. Если бы они у Вас были бы, конечно.

да есть они, знаю, что живут в моем доме, не знакома с ними, правда

знаете ли, у меня нет привычки подходить к незнакомым людям и спрашивать, например: "Слушайте, а как вы сохранили фигуру во время беременности?"

Бабка на форуме
#42

Автор, а ваша мама поправилась или похудела? Чаще всего у дочерей это бывает так же, как и у матери.

А есть много не надо конечно, есть надо как обычно.

Тэш
#43

У меня половина знакомых не поправились и совсем не испортились, это те кто рожал в 25-27. Другая половина рожали в 30-32 - здесь многие поправились, правда потом почти все в форму пришли, только некоторые не до конца. Кстати, в 30-33 - у некоторых вторые дети, и уже восстановиться как после первого не у всех получилось. Всё-таки рожать нужно до 30, больше шансов фигуру сохранить

Л@ра
#44

Все индивидуально. Я например, до беременности весила 53 кг максимум. Вес менялся от 50 до 53. Рост 162. Во время беременности поправилась очень сильно, набрала лишних 17 кг. После родов начала худеть сама по себе и в течение года вес стал примерно 45-47 кг. И таким остается.

Гость
#45

все индивидуально. У нас на работе две девушки беременные, примерно одного возраста 25-27 лет. Одна сильно пополнела, живот очень большой и по виду она как шар, да и лицо, и руки, весь образ в целом (до беременности девушка была изящная, с красивой фигурой). Однако при этом работает все время, все дела решает, все разруливает, на машине ездит сама. Другая худенькая, живот маленький и как-бы просто отдельно прилеплен, все остальное такое же худющее как было раньше, но при этом переносит тяжело очень, на сохранении лежит часто, всегда на больничном и в офисе очень редко появляется.

Все равно после беременности все тоже может быть по-разному, как организм в принципе запрограмиирован, какой образ жизни и какое здоровье. Первая вполне может вернуться в добеременную форму, а вторая может и пополнеть, если для организма это окажется сильной встряской.

#46
Бухие бухи

А потом выйдете на улицу и посмотрите на реальную жизнь, на родивших соседок и поймите, что если нет таких доходов, как у Джоли, Кейт Мосс, Водяновой, то с вероятностью 90% фигуре придёт полный швах и восстанавливать её будет очень тяжело.

да чушь пишите. просто меньше жрать надо и заниматься своей фигурой. у меня подруги, которые после родов тостые - кушают до фига и не следят за собой.

я после родов за три месяца вернулась в прежнию форму, так как надо было участвовать в конкурсе по танцам. все скинула-подтянула, на диете посидела. и про грудное вскармливание - не надо, а то отговариваются что жрать надо в два горла, если кормишь. лень просто.

гость
#47
Штучка

Я видела очень много стройных мамочек, у некоторых даже по 3 детей! Конечно, над фигурой придется поработать кому-то больше, кому-то меньше. Но детки - это счастье!

В 34 года родила второго ребенка. Вес сразу остался свой 50,с трудом еще 2 набирала.

Дарья
#48

За беременность набрала 30 кг (отеки сильные), спустя 6 месяцев после родов полностью вернулась в своё добеременное состояние. Кожа слегка дряблая на животе, но планирую это исправить. Вчера купила годовую карту в спорт клуб))

Гость
#49
Тэш

У меня половина знакомых не поправились и совсем не испортились, это те кто рожал в 25-27. Другая половина рожали в 30-32 - здесь многие поправились, правда потом почти все в форму пришли, только некоторые не до конца. Кстати, в 30-33 - у некоторых вторые дети, и уже восстановиться как после первого не у всех получилось. Всё-таки рожать нужно до 30, больше шансов фигуру сохранить

Вот я тоже это заметила. Почти все подруги, которые родили в 20-30 лет быстро вернули стройную фигуру. Сомневаюсь, что у них было время и возможность постоянно заниматься спортом (по крайней мере первое время). Скорее всего не жрали как слоны и обмен веществ у молодых быстрее. А вот кто родил за тридцать дольше приходили в форму.

Гость
#50

49. Бред полный. Это не от беременности и родов зависит. В массе люди вообще после 30 склонны к потере фигуры, мужчины тоже, кстати, а они не рожают:)