Гость
Статьи
Какая будет у них …

Какая будет у них фигура после родов?

У девушки есть подруга, у неё мама достаточно худая. Подруга стройная (как и девушка моя)— получается после родов она будет худой или как? А вот касательно девушки — её мама полная женщина (примерно как Люба из интернов),а девушка стройная, с талией, занимается спортом, а раньше ещё и танцами. Будет ли она после родов стройной (может с животиком и складками на нем, но тем не менее стройная) или все таки будет полной как мать? Очень интересно и волнительно (в хорошем смысле). И сразу ещё вопросы — подойдёт ли полной одежде из кожи/атласа? И сможет ли полная похудеть?#отношения #похудение #фигура #красота 

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так на отца тоже надо смотреть, от обоих родителей зависит фигура.

Гость
#2

Я так скажу она у вас будет худой после беременности. Все женщины после беременности худые.

Гость
#3

Ну, во-первых станет шире, это факт, будут растяжки, лишний вес, выпадут волосы.

Ой ты как маленький честное слово

Сергей
#4

Ну может, но всё равно красивой будет. А если что ещё похудеет и станет ещё красивее. Так что все нормально.
Чего это я как маленький? Откуда я должен это знать, если у всех по разному?

Бабкины трусы
#5

Вы слишком зациклены на внешности. Не знаю женщины, которая бы бросила мужа со словами "та он раскабанел, не могу с таким жить, кусок сала". Это больше мужчины такие злые. Жених тоже ... 35 лет, кожа сухая, ж0п@ висит, амбре чеснока и лука, хочет жениться только на упакованной. Старайся, говорит. Пфффф.

Знакомая в 10 лет весила 90 кг. Взяла за себя, похудела на 20 кг. В 25 родила, такая же. Я прям не поверила. Думала, с её обменным процессом, разнесёт. Нет. Плотная, крупная, но не жирная.

Одноклассница 150 см ростом, моль в обмороке. Фигуры нет. Родила в 20.... Сразу набрала вес. Была пышка. Сейчас рост 150 см и вес 150 кг.

Сергей
#6
Бабкины трусы

Вы слишком зациклены на внешности. Не знаю женщины, которая бы бросила мужа со словами "та он раскабанел, не могу с таким жить, кусок сала". Это больше мужчины такие злые. Жених тоже ... 35 лет, кожа сухая, ж0п@ висит, амбре чеснока и лука, хочет жениться только на упакованной. Старайся, говорит. Пфффф.

Знакомая в 10 лет весила 90 кг. Взяла за себя, похудела на 20 кг. В 25 родила, такая же. Я прям не поверила. Думала, с её обменным процессом, разнесёт. Нет. Плотная, крупная, но не жирная.

Одноклассница 150 см ростом, моль в обмороке. Фигуры нет. Родила в 20.... Сразу набрала вес. Была пышка. Сейчас рост 150 см и вес 150 кг.

Нет не слишком. У некоторых женщин тоже немаленькие запросы. "150 см 150 кг"— ну да толстая. Но я считаю, что моя жена после родов будет либо стройной либо полненькой, и в любом случае красивой.

Гость
#7
Сергей

Нет не слишком. У некоторых женщин тоже немаленькие запросы. "150 см 150 кг"— ну да толстая. Но я считаю, что моя жена после родов будет либо стройной либо полненькой, и в любом случае красивой.

Возраст на фигуру кстати влияет намного больше, чем факт родов. Она может и не родить, но после 40 раздобреть, если есть склонность такая.

Сергей
#8
Гость

Возраст на фигуру кстати влияет намного больше, чем факт родов. Она может и не родить, но после 40 раздобреть, если есть склонность такая.

Понятно. Получается моя девушка склонна к этому? Если так, то ладно — придется стиль ей сменить и не переставать следить за собой. Но я думаю, что она будет максимум полненькой. И кстати, подойдёт ли полной женщине одежда из кожи/атласа?

Anastasiya
#9

Все зависит от возраста и питания во время беременности
Некоторые девушки думают что во время беременности нужно есть «за двоих», естественно они и набирают много лишних кг и потом им тяжело сбросить)) Я во время беременности лишних булок фастфуда и т д не ела, и после родов у меня почти ничего не осталось) Небольшой животик но он быстро уйдёт, это норм

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: