Гость
Статьи
Ляжки и …

Ляжки и целлюлит!!!:(((

Девчонки, выручайте! Мне 17 лет. На фигуру я не жалуюсь, худая от природы. и с ногами никогда проблем не было. Но вот как-то так получилось (я даже знаю как!), что у меня ляжки стали больше, болтаются, когда хожу, сразу видно, что это жир! Нормальные ляжки не болтаются так сильно. Я думаю, что всё это из-за того, что я всё время сижу дома и естественно сижу часами попой на стуле за компом:)
Меня очень огорчает то, что уже даже целлюлит виднеется.. Я очень не хочу, чтобы так всё оставалось! Хочу убрать ляжки или наоброт их подкачать какими-нибудь упражнениями (в спортзал не пойду, сразу говорю) Может приседания какие-нибудь, наклоны!
Хожу кстати в шортиках, вроде хорошие такие ноги, худенькие, НО ЛЯЖКИ ПОРТЯТ ВСЮ КАРТИНУ МОЕЙ ХУДОБЫ. Я в печали:(((

Nikki
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вес какой

Nikki
#2

вес 48

Ляля
#3

целлюлит убирается ТОЛЬКО ПИТАНИЕМ (никакого сладкого и мучного, много белка и круп (овсянка, гречка), упругость массажем лимфодренажным и антицеллюлитным.

Нюша Бородач
#4

Выпады

Татьяна
#5

Есть такая процедура, называется дерматония.Делала я ее в клинике лазерной косметологии на специальном аппарате. После первого массажа мне было страшно на себя смотреть, но врач объяснила, что это нормально. Но пройдя полный курс и подождав пока сойдут синячки кожа стала совсем иной - подтянутой и упругой. да и в размерах я уменьшилась. Мужу нравится!

Гость
#6

нехер за компом сидеть. спорт, спорт и еще раз спорт!

Гость
#7

Привет всем. А я от целлюлита смогла избавиться только в клинике. Мне в этом плане очень помогли в центре безоперационного омоложения баланс. Их косметолог провела мне тщательную консультацию, объяснила все нюансы и посоветовала эффективную процедуру √ криолиполиз. Криолиполиз это процедура воздействия на жировую прослойку холодом, холод расщепляет жировые отложения и благотворно воздействует на состояние кожи. Я выбрала в качестве лечения апельсиновой корки именно криолиполиз. В обще сложенности я сделала пять процедур на этом аппарате, они не больные, но воздействие чувствуется. Главное, что эффект от криолиполиза замечательный, мне очень понравился! Теперь у меня здоровая и гладкая кожа!

Гость
#8

Идиоты, девочке 17 лет, они ей процедуры в клиниках советуют..... В 17 лет все легко убирается, организм молодой - реагирует сразу, поэтому потребуется не много времени все сделать красиво, а нужно всего правильное питание+спорт. И когда будешь в возрасте, как эти больные на голову тетки, тебе не понадобятся никакие клиники - все будет красиво! :)

Ирина
#9

Если самой на диете и с простыми упражнениями не сбросить, то прибавь жиросжигающие крема, они отлично помогают подтянуть и разгладить все лишнее. Мне лично больше всего нравиться крем Ресайз с разогревающим эффектом.... и т.д.

Анна
#9

У меня такая проблема началась с подросткового возраста, раньше и не задумывалась об этом, да и проблем то не возникало с лишним весом, когда перевалило за восемнадцать, начала стремительно набирать вес и расти, как говорится в ширь, вот тогда то я и задумалась, у моей матери такая же проблема была, вот скорее всего от туда и пошло, начала пытаться сбрасывать, села на диету, начала ходить в спорт зал, но эффект был не существенный, в последнее время я задумалась об этой проблеме еще серьезнее, мне посоветовали плюс к тренировкам использовать крем Ресайз с разогревающим эффектом, вот теперь результат, как говорится на лицо.

Лера
#10

Вакуумно-роликовый массаж всегда выбирала. Старвак вот самый удачный аппарат, мне безумно нравится эффект от него) Я курс в Балансе на Молодёжной прошла, у меня впервые после этого вообще не осталось ямочек от целлюлита на бёдрах. Причём кожа прямо ровная такая сразу стала, подтянутая. Будто не просто похудела, а с помощью тренировок) у меня и в принципе ноги перестают отекать после Старвака) так что советую этот аппарат)

#11

ну я думаю что это из за неправильного питания и отсутствия физ нагрузок, модет лежите много под сериальчиками с едой) я исправила свою дряблость только упражнениями и питанием, но я худела правда, на программе комплексной

#12

мне просто упражнения и меню присылали каждый день новые)