Гость
Статьи
Целлюлит!!!

Целлюлит!!!

Никогда раньше не страдала этой фигней, и вот уже год как начинаю осознавать, что, если самой себе не врать, тело стало какое-то мягкое, на ляжках целлюлит, особенно виден, когда сидишь, к примеру, и кожа прижмется, живот тоже мне не нравится, очень мягкий какой-то, холодец вообщем - ужас и все. Мне 31, рост 170, вес 57, набрала лишние 4 кг за зиму, в спортзал не хожу, дома через день делаю гимнастику, растяжка неплохая. Мусор всякий типа полуфабрикатов, майонезов, чипсов и т.д. не ем, просто не люблю, в основном овощи, крупы, рыбу, индейку. Блин, неужели это уже возрастное и ничего нельзя сделать, так не хочется превращаться в желе, но и переходить на еду без соли, сладкого, кофе, как тут советуют, тоска какая-то, да и нереально всю жизнь так питаться. У меня сложилось мнение, что это борьба на всю жизнь и она включает - диету, регулярный спорт, массаж, походы к косметологам. Кто как действует?

*Автор*
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт,самомассаж,косметика,обертывания...

#2

хех))) автор, а мне всего 19! и вес 44 кг и уже пол года как я заметила целлюлит. Что уж мне тогда говорить???

Гость
#3

тоже не знаю, что с ним делать, делаюупражнения на ноги, обворачиваюсь постоянно пленкой, чтоб места эти потели, но все равно. и главное опять целлюлит только у женщин, мужчинам во многих положениях везет.

ona
#4

eta genetika mne 36 164 54 i u menia jivot uprugi i ploski..nichivo ni delaiu nikakix gimnastik prosto ia smuglaia...geni drugie...:)

кузя
#5

Девочки, мне 44 и никакого целлюлита. Рецепт простой - весна настала - лопату в зубы... и так до ноября. Зимой только утренняя зарядка.

я
#6

я вешу 51 при росте 173 и у меня на ляшках сзади целлюлит немного, так я ходила курс LPG и ничего не ушло...отдала в рублях 11000руб...что с ним делать..не знаю

Гость
#7

девочки..это генетика. избавиться от целлюлита , если он не в самой-самой начальной стадии практически невозможно, хоть ходи обёрнутая во что угодно 24 часа в сутки. я думаю что целлюлит можно предупредить разве что. и предупредить можно в основном правильным питанием и занятиями спортом, например, фитнесом. тогда целлюлит может быть и не разовьётся.

Синтия
#8

Мне помогли курсы обертываний, массаж и антицеллюлитный крем. Все делала сама. Конечно, он полностью не ушел, но стал намного менее выраженным. Только надо делать именно курсами, ежедневно, а не от случая к случаю. Не обязательно кстати покупать дорогие средства, у Флоресан есть замечательная линия фитнес-боди.

Гость
#9

у меня тож целлюлитик есть и что? он мне жить не мешает, меннее привлекательной я себя не чувствую, окружающим вообще ничего не заметно, т.к. я не в трусах на улице бегаю. в общем, жить можно!

супер-детка
#10

девочки,прочитала про обертывания,сделала уже 3 раза через день(медовое),реально помогает,уже заметно стало лучше!!!

Гость
#11

А я делаю обёртывания из глины, чередуя с медовыми, после намазываю себя дорогущими антицеллюлитными сыворотками, а ничего не меняется! Ничего!!! ((((

Гость
#12
Гость

А я делаю обёртывания из глины, чередуя с медовыми, после намазываю себя дорогущими антицеллюлитными сыворотками, а ничего не меняется! Ничего!!! ((((

а меньше жрать не пробовала?

Гость
#13

я явно меньше жру,занимаюсь спортом, делала кофейные скрабы- всё *до фени бантик*

#14
кузя

Девочки, мне 44 и никакого целлюлита. Рецепт простой - весна настала - лопату в зубы... и так до ноября. Зимой только утренняя зарядка.

а в городе нету чё копать(

#15
Гость

девочки..это генетика. избавиться от целлюлита , если он не в самой-самой начальной стадии практически невозможно, хоть ходи обёрнутая во что угодно 24 часа в сутки. я думаю что целлюлит можно предупредить разве что. и предупредить можно в основном правильным питанием и занятиями спортом, например, фитнесом. тогда целлюлит может быть и не разовьётся.

а вот нет и не генетика! У моей мамы чуть заметен стал лет в 40. у бабушки по её словам тоже поздно.

Юлия
#16

попробуй малавит(эт не реклама))).кожу реально подтягивает)

Илонка
#17

Девочки! мне тоже за 30 ,стал целлюлит- моя знакомая посоветовала мастера хорошего,делает антицеллюлитный массаж спец.аппаратом,вообще вещь..

ходила на 8 процедур - результат есть и очень заметен .Всем советую.это того стоит и кстати совсем не больно ,даже приятно.

Я как-то делала ручной антицеллюлитный массаж,так после него месяц в синяках ходила ,ни юбку не одеть ,ни чего вообщем ,а спать вообще не могла и гемотомы были.Теперь в общем только к этой чудо-спасительнице ,всем советую!!!!

могу тел.оставить если хотите ,только она говорит что-людей с улицы не принимает ,вы тогда скажите ,что вас Илона посоветовала и она поймет .

В общем вот 8(926) 752-87-01 Екатерина

лю - лю
#18

Девчонки, избавиться от него нельзя, а вот сделать более заметным можно! Решение - БОДИФЛЕКС

Илона
#19

Зря,так четко)

избавится можно.но не на последних стадиях конечно.

А вот на 1 и 2 всё реально,на себе проверила.

Елена
#20

Могу посоветовать вам очень эффективное средство GUAM это холодное обертывание, лично мне очень помогает!!!!

посмотрите здесь:

http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=2584&a​mp;cur_id=0

Милена
#21

Меня избавила от этой проблемы массажистка Елена 495-739-53-00. За 2 недели! У нее огромный опыт и делает фигуру точенной!)

Марина_Анисимова
#22

[quote="Елена"]Могу посоветовать вам очень эффективное средство GUAM это холодное обертывание, лично мне очень помогает!!!!

Да, безусловно, Гуам - отличное антицеллюлитное средство, которое действительно работает. Сама очень уважительно отношусь к холодному антицеллюлитному и дренажному.

Оля
#23

Я тоже только за холодные обертывания с лимфодренажным эффектом. Прочитала, что многие девочки, сейчас делают обертывания гелем для ног Лошадиная сила. Потрясающе! За 3 недели целлюлит исчез. Стоит копейки хватает на 20 обертываний.

Линда
#24

Это тот который в аптеках продается и называется тонизирующий Гель для ног с конским каштаном и экстрактом пиявки Лошадиная сила. Это этот Гель вы используете в качестве обертывания холодного?

Оля
#25

Да не удивляйтесь, это именно этот гель.

Эфирные масла, очень хорошо помогают против целлюлита, хлорофилл регенирирует кожу, оживляет сосудистую систему и улучшает циркуляцию. И там где плохие вены и сосуды, там и вылезает целлюлит.

А гель лечит и вены и сосуды и сосудистые звездочки. Все в комплексе просто класс. Здоровые ноги.

Линда
#26

Ого! Вы дома делаете?

Оля
#27
Линда

Ого! Вы дома делаете?

Да конечно дома на 1, 5 часа оставляю, надеваю теплый халат.

Стараюсь на ночь делать, чтобы не смывать.

Анна
#28

В целом верно, бороться придётся постоянно, но не обязательно так радикально. Пока у вас всё не запущено, попробуйте массажёры вроде такого http://www.beauty-shop.ru/catalog/massazher-skulptor-tela-gezatone-amg114-1301070.html. Мне 35 лет, я за последние полгода сбросила 12 кг благодаря лёгкой диете и массажёру.