Гость
Статьи
посоветуйте хороший …

посоветуйте хороший эпилятор

добрый день) решила обзавестись этой штуковиной. посоветуйте, какая марка самая хорошая, качественная? какая модель лучше всех удаляет волосы?

Надя
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

давно хотела и наконец купила недавно эпилятор. и пожалела. во-первых очень больно, даже на ногах. о подмышках вообще молчу. и зону бикини не рискну тоже. хотя подмышки больнее. зря деньги выкинула(((

fellow
#2

А я начала удалять воском, потом купила эпилятор. Как я раньше без него жила-не представляю. У меня браун.Для подмышек и верхней губы использую теплый воск вит, который разогревается в микроволновке или на водяной бане. Счастлива, что забыла что такое бритва!

мия
#3
fellow

А я начала удалять воском, потом купила эпилятор. Как я раньше без него жила-не представляю. У меня браун.Для подмышек и верхней губы использую теплый воск вит, который разогревается в микроволновке или на водяной бане. Счастлива, что забыла что такое бритва!

+100000

Гостья
#4
fellow

А я начала удалять воском, потом купила эпилятор. Как я раньше без него жила-не представляю. У меня браун.Для подмышек и верхней губы использую теплый воск вит, который разогревается в микроволновке или на водяной бане. Счастлива, что забыла что такое бритва!

а чем вырываете воск? покупаете специальные полоски или тканью?

Гость
#5

Купите эпилятор ,которым можно пользоваться в душе,вместе с пеной, у любого производителя такие есть ,у меня Панасоник.Болезненных ощущений совершенно никаких

Гость
#6

Все одинаковые, у меня и дешевые были и дорогие, цена зависит от прибамбасов. Да и, не забудьте купить спец. гель от вросших волосков иначе ноги будут очень уродливыми; скраб - само собою.

юлия
#7

продаю элос-эпилятор (25000руб) г. Москва

89537264595-юля

Гость
#8

А не подскажите, что это за гель? Где его купить можно?

Ляля
#9

был браун, но там щипчики металлические, они нагревались. Купила филлипс, нравится намного больше, там головка больше, щипцы керамические, меньше времени уходит и быстрее красные точки проходят, правда он шумный

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: