Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство от цистита

Посоветуйте хорошее и недорогое средство от цистита, врач выписал конефрон, я выпила курс этих таблеток и никакого результата не увидела, как перестала пить цистит ухудшился как и до лечения, к врачу у нас очень тяжело попасть, посоветуйте пожалуйста проверенное средство

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монурал (фосфомицин), если у вас продают антибиотики без рецепта

Гость
#2

Фурагин 3 таблетки в день начать с. 6 дней. В аптеке подробнее спросите про как лучше принимать

Гость
#3
Гость

Фурагин 3 таблетки в день начать с. 6 дней. В аптеке подробнее спросите про как лучше принимать

Спасибо, а это антибиотик? я не могу понять. Без антибиотиков цистит не вылечить? ( мне из-за иммунитета слабого совсем нежелательно антибиотики пить

Арсения Секова
#4

Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Найсс
#5

Фурадонин помог. Отличное средство

Гость
#6

Мне помог монурал

Гость
#7
Гость

Спасибо, а это антибиотик? я не могу понять. Без антибиотиков цистит не вылечить? ( мне из-за иммунитета слабого совсем нежелательно антибиотики пить

Почитайте инструкцию. Уроантисептик написано. Зато сразу после 2 таблеток уходит все, но курс 6 дней обычно

Гость
#8
Гость

Почитайте инструкцию. Уроантисептик написано. Зато сразу после 2 таблеток уходит все, но курс 6 дней обычно

Хорошо, спасибо большое всем, почитаю, попробую начать с уроантисептика

Люда
#9

Фитолизин паста. И для снятия обострения, и для профилактики отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Лактофлорене Цист, новый итальянский не антибиотик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: