Гость
Статьи
Как заставить девушку …

Как заставить девушку похудеть

Здравствуйте. Мы с девушкой вместе уже 3.5 года. Сначала всё шло нормально, отношения были почти идеальными! У нас много общих интересов, совпадают взгляды на жизнь, мы понимаем друг друга. Но …

Алекс
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Интересная тема. А те, кто тут негативит за эту тему либо тоже далеко не стройняшки, либо просто поддерживают женскую солидарность. Катерина54, ну а МЧку Вашей дочки, видимо, просто нравятся "дощечки", что тоже на мой взгляд не очень красиво смотрится. Девушки-женщины, вы ведь накрашиваетесь, стараетесь покрасивше)) одеваться, значит в глубине души хотите хорошо выглядеть, но всё это только вершина айсберга. Всё, что под водой, так сказать "фундамент"-это ваше тело. Дак не с него ли стоит начинать? Я не говорю изнурять себя диетами, чтоб стать тощей как модели по подиуму ходят. Но ведь можно просто себя немножечко ограничить в еде+ хотя бы полчасика в день поприседать там, пресс покачать, побегать может. Чтоб парни потом оглядывались в вашу сторону, ведь хочется вам этого)))

Настя
#56

Судя по вашей статье, автор, у вас у самого не все в порядке, вот вы и пытаетесь это найти в своей избраннице. Так ведь проще, конечно. Вы сначала начните с себя, я думаю, вам жить станет легче, и вы не будете зацикливаться на этом. Одно дело, если бы лишний вес превышал норму и это было бы угрозой не только для внешнего вида, но и для здоровья, тогда уже действительно надо вместе браться за это...и то думая о вашей второй половинке в первую очередь, а не о своей персоне. Девушки, никогда не ведитесь на прихоти этих сынков, нет, конечно, не надо себя запускать, надо следить за собой, но делать это нужно в первую очередь для самой себя. Настоящий мужчина никогда не будет зацикливаться на такой ерунде. В первую очередь он будет любить свою женщину, мать своих детей, и даже если она поправится( а после родов это не исключено), он никогда не будет упрекать ее в этом. Так что, автор, вы типичный маменькин сынок, и мне жаль вашу девушку.

Александр
#57

Столкнулся с точно такой же проблемой. Очень понимаю автора. Теме 2 года. Интересно как у вас дела сейчас. Кто накидываются на автора это:
1. Такие же располневшие, ленивые, домашние квочки
2. Глупые женщины, которые повелись на мудаков и теперь на всех мужчин в обиде
3. Женщины поначитавшиеся глупых групп вконтакте, где пишут всякие "мудрые" высказывания про внутренний мир и за своеобразие личности, не имеющие ничего общего с реальностью. Про тех, кто не желает меняться ради окружающих еще Раневская говорила. Очень поучительно.

Просто капец. Пробовал по всякому. Стимулы, разговоры, абонементы - а в итоге: села на жесткую диету на неделю (нафига жестко? мы не спешим никуда), абонемент покупал в зал, ходить вместе. В итоге, я хожу, а она за месяц два раза. То "не могу", то "устала", то "рано", то "поздно". Я занимаюсь не фанатично, 2-3 раза в неделю в зале, не ем хлеб/сахар/фастфуд - за 3 месяца мягко простился с жиром на боках и животе. Сидячая работа, поэтому занятия мне жизненно необходимы, чтобы в пузатика не превратиться. Все отмечают, что похудел и в нормальной форме. А ведь изначально мы договорились, что похудеем. Когда мы начали встречаться, она была восхитительна, но потом бросила курить и "заела" сигареты 10-15 лишними кг. Мне и самому омерзительна эта тема, она обижается, говорит, что ей не нравится ее фигура, но нифига делать не хочет. Личного для нее купил обруч - на, милая, крути по вечерам, живот-бока сгонишь. Ага, куда там. Нам лень. Иной раз тоже начинаю заглядываться на стройных. А как иначе? Я верный, налево не пойду, и меня это дико удручает. Вам что блин так трудно за собой следить???

Гость
#58
Александр

Столкнулся с точно такой же проблемой. Очень понимаю автора. Теме 2 года. Интересно как у вас дела сейчас. Кто накидываются на автора это:1. Такие же располневшие, ленивые, домашние квочки2. Глупые женщины, которые повелись на мудаков и теперь на всех мужчин в обиде3. Женщины поначитавшиеся глупых групп вконтакте, где пишут всякие "мудрые" высказывания про внутренний мир и за своеобразие личности, не имеющие ничего общего с реальностью. Про тех, кто не желает меняться ради окружающих еще Раневская говорила. Очень поучительно.Просто капец. Пробовал по всякому. Стимулы, разговоры, абонементы - а в итоге: села на жесткую диету на неделю (нафига жестко? мы не спешим никуда), абонемент покупал в зал, ходить вместе. В итоге, я хожу, а она за месяц два раза. То "не могу", то "устала", то "рано", то "поздно". Я занимаюсь не фанатично, 2-3 раза в неделю в зале, не ем хлеб/сахар/фастфуд - за 3 месяца мягко простился с жиром на боках и животе. Сидячая работа, поэтому занятия мне жизненно необходимы, чтобы в пузатика не превратиться. Все отмечают, что похудел и в нормальной форме. А ведь изначально мы договорились, что похудеем. Когда мы начали встречаться, она была восхитительна, но потом бросила курить и "заела" сигареты 10-15 лишними кг. Мне и самому омерзительна эта тема, она обижается, говорит, что ей не нравится ее фигура, но нифига делать не хочет. Личного для нее купил обруч - на, милая, крути по вечерам, живот-бока сгонишь. Ага, куда там. Нам лень. Иной раз тоже начинаю заглядываться на стройных. А как иначе? Я верный, налево не пойду, и меня это дико удручает. Вам что блин так трудно за собой следить???

а если еще плюс десять и целлюлит? а после родов с весом не справится? вам по жизни видимо другой человек нужен, более волевой и педантичный

Гость
#59
Гость

Молодец Автор! Ваша девушка должна сказать Вам спасибо, потому что, с такими темпами, с возрастом она может совсем ожиреть. Не понимаю я таких женщин. Как можно игнорить намеки о том что ты толстая? От своего же парня?! Тут правильно писали....бросайте её или любите такой как она есть. Такие не станут худеть, пока спальник на себе застегнуть не смогут))))(У меня подруга как то в спальник не влезла, толко потом худеть начала)))))))))))

спальник???? о_о )))

надежда
#60

Просто покажите передачу "Взвешенные люди", ее Турчинская вела, фитнес-тренер. Тогда ваша девушка задумается, как это жить с лишним весом и болячками или быть стройной и здоровой. Купите ей модельформ. Займитесь вместе гимнастикой И она будет у вас красоткой.

Артём
#61

для начала, хотел бы высказаться для девушек которые обсирали автора. Жизнь такая штука что невозможно полюбить человека который не уважает мнение своего спутника< мужчины такие что любят строиность, и не вправе винить весь мужской пол за это. Мы созданы таким образом, такие инстинкты. Далее что такое любовь как не жертва ради близкого человека - мужчина тоже жертвует своим временем, желанием и средствами. А значит что и девушка должна что-то делать. Если мужик гуляет налево - то проблема скорее всего в том что его не устраивает что-то.(в данном случае вес и внешность ) это вообще стандартные требования для любой женьщины. Толстые или полные девушки никому не нравятся и никто не полюбит такой типаж< который выдумал что раз она толстая у нее богатый мир (почему то каждый думает что если именно есть ньюансы во внешности то есть + в каком то невидимом там мире ) это жестокая ложь и лесть самому себе. мир не справедлив и безжалостен к тем кто обижается ( в данном случае я вижу тут обиженных девушек которые не понимают что нада мужчине и гнут свою линию )
Парень сделает всё чтобы его девушка выглядела приятно и хорошо. вам лишь нужно немного постараться.
Что касается совета автору. Думаю нужно подойти более практично к этому вопросу/ н-р: обьясните сколько нужно потреблять ккалорий каждый день - создайте меню - покажите программу занятий. так легче ! И не ведитесь на слёзы и обиды будьте мужиком и стойте на своём. Дайте чётко понять что либо так либо вы уходите. И если она продолжает действовать по своему - значит ей всё равно на ваши вкусы и предпочтения. тут я думаю нету другого выхода как просто пережить расставание..
Понимаю что вас бесит то что вы должны об этом думать. но возможно ей больше некому дать пинок как кроме вас. Желаю вам удачи !

Петр
#62

***** жиза, понимаете любовь и сексуальные потребности это разные вещи. Если девушка ленивая *****, то увы и ах причем тут любовь АЛЛО !
У меня тоже девушка не толстая но и не стройная, у нее животик и цилюль я уже все делал и сам начал заниматься она со мной только вот забила на это через неделю а я уже пол года в спорт зал хожу.

Мужчина
#63
Надежда

вы странный такой, а когда она от вас забеременеет и наберет 15 кило - вы сразу в кусты?!

ох, ё ж моё! ну и что? я вот встречался с матерью моего сына, была не то чтоб стройная, но мне нравилось. потом значит начались стабильные "игры в постели". далее, видимо от хорошей жизни - она начала поправляться. после забеременела. родила. теперь я мучаюсь. ребенок это - хорошо. Но девушку что весила 60, а теперь 90 - я лично понять, уважать и естественно любить не могу. и неважно что мне нравится ее улыбка, нежный взгляд, то что она хорошо готовит, что не "прессует" мне мозги, единственное что держит меня рядом это наш ребенок. сейчас я мечтаю о том, чтоб она перешла хоть еще одну грань и, например, изменила мне, и я с радостью заберу ребенка и забуду о ней как о даааальнем родственнике. но блин она меня любит и мучится мне возможно до конца жизни... хотя может мне на стороне найти утеху, завести еще детей, но уже с другой и тогда она может похудеет все-таки?!
делайте выводы Наталья, мужчины тоже люди и имеют права уходить равносильное женскому. вы ведь не чего наверно не имеете против матерей что рожают, выжимают деньги, поднимаются на ноги и когда их "вдруг поплохевший" мужик не устраивает, чуть ли не героинями ушедшими от узурпатора начинают "новую" жизнь)) куда как не "в кусты" она уйдет? где вся эта всемогучая любовь? а не было никогда! все просто - она хотела тра**** и она это получала, она хотела детей она и это получила, она получила все что могла взять и ушла туда где еще может что-то взять! и это нормально потому что мы всего лишь человечки.

лишний вес у девушки, тоже самое что его грязный носок под вашей подушкой. вроде и "свое го*но", но все же "пахнет" и легко становится первым камнем в стене что со временем перекроет отношения.

Элис
#63

Я бы автора поняла, если б она 80-100 весила, но 65-70 - это нормальный вес. Хотя для тех, кто любит худышек, это, конечно, очень много. Либо же она врет и там реально минимум 80.

Если фигура изначально хорошая (грудь, талия, попа, ноги), то в таком весе можно очень аппетитно и привлекательно выглядеть. Если же девушка выглядит откровенно полной в 65 кг, то у нее, скорее всего, фигура сама по себе не очень и более-менее нормальной она смотрится только в худом весе.

Гость
#64

Парень бросай пока молодой!!!! Побереги свою жизнь ... Толстая она и будит толстая.. Толстые отстой это не нормальная баба когда молодая... Ты только себе жизнь исколечишь и время по теряешь .

Гость
#64

А как быть если вы женаты. Мать и отец у нее худые. До брака 155/42. Спустя 12 лет 155/76.

Mf
#64
Валера

не занимайтесь с ней сексом вообще. будет возмущаться - скажите, что это наказание за ее внешний вид. если она вас любит, то до нее дойдет. вариантов ей не много останется. худеть или жить без секса ))))

если изменять не хочется, то вспоминайте молодость, демонстративно уединяйтесь с журналом))

ПФ.. не робит. Тестовый прогон продолжительностью 1 год. Всё пох.

Марьяна
#64

Я тоже не худая и не толстая. Такая же как вы описали свою девушку. Я такая с детства. Но,раньше я пыталась садится на диеты и ходить в тренажёрку,всё безполезно. И тогда я попробовала поправится и... И что удевительно-у меня не получилось набрать массу. Мой все оставался стабильным и при диетах и при обильном питании и обсалютно не спортивной жизни. И тогда я поняла что я такая какая я есть и не собераюсь меняться. Подумайте ,может у вашей девушки такая же ситуация. А если это не так,то желаю вам удачи в переубеждении девушки!!!

Николай
#64

Чтобы похудеть, сначала нужно поселить эту идею в голове. Взять курс как я себя вижу? Если такого курса не взять и не похудеть в своей голове, в жизни тоже не похудеть. Это должно стать целью и все свободное время будет уходить на изучение питания, спортивных программ. Те кому не нравятся их жирные дамы, сначала говорите, что Вам не нравится ее тело. Потом говорите, что пошел искать замену, как найду так сразу брошу и ищите свободно себе замену, если она остается с Вами и не худеет, это ее уже выбор. Зато Вы перед собой честны. Находите лучше, эту бросаете, рокировка. Как в шахматах. Будьте умнее, жизнь одна чтобы тратить ее на человека который ничего для Вас не готов сделать. Отношения это взаимность и слушать друг друга. Всем удачи!)

Sveta
#64

Девушке надо дать почитать все коментарии. Те что говорят что надо любить такая как есть, то уверенна толстые и ленивые. Пр и росте 170 максимум 60 может весить. Думаю надо ей понять что потеряет вас через 5 кг сала. Мне 51 год при росте 168 имею 58 вес и это тяжелый труд удержать этот вес. Муж старше на 11 лет и я нераслабляюсь, хотя уже могу. Спорт и хождение ей не помогут если не перестанет есть лишнее. Поспорте с ней на французкие духи что если похудеет на 5 кг то получит их. Думаю оценит такой подарок и кто видел чтобы так дорого стоило сало.

Гость
#64
Гость

Если внимательно почитать все комментарий, то становится понятно, что скорее всего, большинство девушек, дающих здесь советы - толстые и ленивые бабы, и все что вы говорите, это оправдание себя и своего образа через эту тему. Чего вы накинулись на автора, вопрос был о том, как заставить девушку похудеть, а не о том, как правильно изначально выбирать её! Все эти разговоры, типа: "может у неё конституция такая", или "если не хочет, не заставите", или "любите её такой, какая есть" и, уж тем более, "ей нравится её внешний вид" - это такой бред! Конституция лишь предрасполагает, и если следить за собой, то все будет нормально! А то, что ей нравится её внешний вид, это лишь отмазка, чтобы ничего не делать. Человек привыкает ничего не делать за две недели! А вот приучить себя и труду или к спорту, что, собственно, тоже труд, вот это дело долгое, но возможное. Я знаю парня, у которого жена набрала после родов 10 кг, и в течение полугода сделала из себя прежнюю! Вы что, забыли уже поговорку "Терпение и труд - все перетрут". Я пришел на этот форум с похожим вопросом, но ничего путного не нашел. Я люблю свою девушку, но я не люблю её лень и нежелание быть лучше ради меня! Я хочу, чтобы рядом шла красивая девушка, с подтянутой фигурой и здоровым телом, а не жиреющая ленивая кобыла! И к вопросу о выборе девушки. Меня устраивает все в ней, кроме того, что я назвал. Наверное ещё это потому, что я сам - спортсмен и не могу понять, как можно не заниматься спортом, видеть как у тебя появляется жир и ничего не делать. Это преступление против себя!

Аналогичная ситуация братан

Гость
#69

Разойдись и не мучай ее. Ты знал какая она была в начале, зачем же ты выбрал ее, если вокруг столько худых. Я уверен, что она прекасная девушка и найдет себе любящего и надежного человека, который будет ценить ее.

Гость
#70
Кис-кис

а какой у девушки вес и рост?

170 на 90кг

Гость
#74
Настя

Судя по вашей статье, автор, у вас у самого не все в порядке, вот вы и пытаетесь это найти в своей избраннице. Так ведь проще, конечно. Вы сначала начните с себя, я думаю, вам жить станет легче, и вы не будете зацикливаться на этом. Одно дело, если бы лишний вес превышал норму и это было бы угрозой не только для внешнего вида, но и для здоровья, тогда уже действительно надо вместе браться за это...и то думая о вашей второй половинке в первую очередь, а не о своей персоне. Девушки, никогда не ведитесь на прихоти этих сынков, нет, конечно, не надо себя запускать, надо следить за собой, но делать это нужно в первую очередь для самой себя. Настоящий мужчина никогда не будет зацикливаться на такой ерунде. В первую очередь он будет любить свою женщину, мать своих детей, и даже если она поправится( а после родов это не исключено), он никогда не будет упрекать ее в этом. Так что, автор, вы типичный маменькин сынок, и мне жаль вашу девушку.

Не верное разсуждение, потому что в 20 лет весить 75+ для девушек при росте 170 ну как бы не очень, всё-таки впервую очередь встречают по одёжке а не по вкусу хлеба, а эта одежда говорит о много, как девушка ухаживает за собой, на сколько она ленива и вообще готова ли он работать над собой становиться лучше, а не просто сесть на ***, опять же есть разные люди и я думаю не каждой девушке будет приятно если он будет срач к примеру разводить в комнате...

Гость
#75
Марьяна

Я тоже не худая и не толстая. Такая же как вы описали свою девушку. Я такая с детства. Но,раньше я пыталась садится на диеты и ходить в тренажёрку,всё безполезно. И тогда я попробовала поправится и... И что удевительно-у меня не получилось набрать массу. Мой все оставался стабильным и при диетах и при обильном питании и обсалютно не спортивной жизни. И тогда я поняла что я такая какая я есть и не собераюсь меняться. Подумайте ,может у вашей девушки такая же ситуация. А если это не так,то желаю вам удачи в переубеждении девушки!!!

Что значит такая, вы вообще читали внимательно историю? Он изначально написал, что у девушки изначально был другой вес

Гость
#76
Надежда

вы странный такой, а когда она от вас забеременеет и наберет 15 кило - вы сразу в кусты?!

Пошла ***

Гость
#77

Вот мне интересно, мужчинам не надо рожать. Роды и уход за маленьким ребёнком как бы не похудение ни на минуту. При беременности никто ещё не похудел. Более того, она растягивает мышцы живота и получается диастаз. И его все равно видно худой ты или толстый. Если надо как раньше, то только операция и сшивать мышцы. А девушки, у которых было кесарево? Мужики, вы знаете что это такое? Ради ваших же детей, ваших генов! Это вам весь ваш пресс режут ножом. Потом ни в туалет не сходить, ни чихнуть. Первую неделю можно жить только на сильных обезболивающих, а их нельзя тк «ты же мама и ты кормишь». По х что на стенку от боли лезешь. Вы после микро операции кривляетесь, а там у женщин 12-15 см разрез, который ещё будет сжиматься тк сокращается матка итд. Какой на х спорт сразу??
А вы значит просто потребили.
Еда, дом, да ещё маленький ребёнок на бабе. Че она не худеет, действительно?
Первое в похудении - это ВЫСЫПАТЬСЯ. Вы даёте своей бабе эту возможность? Забираете ребёнка хотя бы на пару ночей в неделю, чтобы она тупо поспала?
Можно критиковать, а можно помочь. Быть зрелым. Сделать бабу под себя.
А тут инфантильные разговоры «брошу».
Вы на себя самих в зеркало посмотрите. Сколько зарабатываете, веселые ли, есть ли от вас защита и любовь, красивое ли у вас лицо и прокаченные ли руки. Половина из вас просто откровенные лузеры и дрочеры на YouTube каналы и чужих баб, за которыми кто-то ухаживает и просто любит, пока вы гнобите свою. Все взаимно, не забывайте

Гость
#78
гость

Нужно понять изначально, возможно у нее такая конституция, раз она не толстая но и не худая, средняя, как Вы говорите, то ей не похудеть, ну сбросит парочку кг., не более. Но Вам этого мало.

Когда девушка в постоянных отношениях, это как быть в браке, то Ж. расслабляется, типа задача выполнена и всё тут. Дайте ей мотив \ повод и посмотрите, что она будет делать.

ага, кость широкая)))

Особенность фигуры лишь определяет пропорции и не более того.
На толщину подкожного жира это не влияет.
Хотя генетика может влиять, но не на столько.
Посмотри на знаменитостей, у них у всех разные типы фигур, но это не мешает быть в форме или наоборот из формы превратиться в мешок с жиром)

Гость
#79
Pallada

Автор - тупой самец, Тебе бы подрасти для нормальных отношений. Сам же признался - любишь не свою девушку, а других девиц, точнее - их худобу.Нрявятся такие ? - иди и встречайся с ними, а девочку свою еще угробишь с этим похудением. Рано или поздно она все равно поправится. Обнаглели вообще - то целлюлит им не нравится, то одежда не такая, то цвет волос не такой. Привыкли, что все вокруг вашего Х*я вертится....

*** нам не хозяйка😂

Гость
#80
Гость

а если бы ей ваш член не нравился,и она хотела бы побольше, что тогда? в растишку бы макали? не нравится запах-выйди за дверь. либо вы ее любите безусловно с ее малозаметными лишними граммами, либо лучше расстаться и не е..ть друг другу мозги.

чушь

Гость
#81
duke_nukem

Спасибо за ваши ответы. Её рост примерно 170, вес 65-70, точно не знаю. Я ей уже говорил что люблю худых и меня не всё устраивает. Не в лоб, конечно но приблизительно дал это понять. Насчёт того, что не люблю. Не любил бы - давно бы нашел другую, а не пытался бы эту проблему решить! Вместе действительно иногда катаемся на великах, роликах, плаваем летом в реке, но это нужно делать регулярно! Я не могу часто из-за работы, а она не хочет одна. Подруги её тоже не особо спортом интересуются. Как её в еде ограничить не представляю, не отнимать же)) Вообще меня бесит ситуация, что парень вынужден заниматься проблемой внешности девушки а не она сама! Нужно как то замотивировать её чтоли, только стандартные варианты я уже перепробовал.

Рост и вес в норме. Друг проблемы у тебя, меняй свои взгляды

Гость
#82
Алиса

Бабы, да вы вообще охренели!

Ну почему это мужик должен смотреть на жиреющую, не следящую за собой подругу??? вот если Ваши парни и мужья начнуть заплывать жиром, не бриться, вы напишете сюда жалобное сообщение - а вам в ответ - ты, чмошница, не дорожишь мужиком и т.д Женщина или девушка - ОБЯЗАНА за собой ухаживать. Не до фанатизма, но элементарно - поддерживать стройную фигуру, аккуратную причёску, маникюр. А вы хотите жрать майонез по ночам , ходить с усами , с жирными волосами, но зато мужчина должен любить ваш "внутренний мир".



О себе кратко скажу - муж меня старше на 15 лет, но это не значит, что я хожу как попало, потому что я моложе и он меня автоматом любить обязан. Я слежу за собой и муж мной гордится.

Само совершенство, дай бог всем такое адекватное мировозрение🙏

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: