Гость
Статьи
Передняя поверхность …

Передняя поверхность бедра, посоветуйте, как уменьшить объём

Здравствуйте, сама я не полная, но проблема с бёдрами, а именно с передней поверхностью бревна. Бег, велотренажёр не изменил ситуацию. Выпады только ухудшают ситуацию, так как накачивают мыщцы и делают ноги объёмнее. Что посоветуеет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бревна!!!!??? аххаа, рассмешили, с переднее проблемы или с внутренней поверхности? а сесли серьезно., то мне вот как раз выпады помогали, в разыне стороны, и все упраженич в комлексе, которые только могут быть...

Гость
#2

Правильно, и не изменят! Анологичная ситуация... Жир в этих местах ваш организм отдавать ни за что не захочет, только не пойму, почему именно верхняя поверхность, там же жирка всегда потоньше. Идите на кавинтацию, оно вам там все заставит подтаять

Гость
#3

какой может быть велотренажер при вашей проблеме???

и никаиx выпадов! у меня тоже галифе! нужно быть очень осоторожной с силовыми на ноги! лучше не делать вообще ничего! только плавание и бег,все.

Мария
#4

Если там объём, и это не мышцы, значит это жир. И даже если вы не полная, можно немножко похудеть.

Гость
#5
Гость

Бревна!!!!??? аххаа, рассмешили, с переднее проблемы или с внутренней поверхности? а сесли серьезно., то мне вот как раз выпады помогали, в разыне стороны, и все упраженич в комлексе, которые только могут быть...

=)

Передняя поверхность, а от выпадов только мышцы больше становятся

Гость
#6
Мария

Если там объём, и это не мышцы, значит это жир. И даже если вы не полная, можно немножко похудеть.

есть еще фиброз - кстати он делает объъем у худых а не жир