Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли обертывания помогают от целлюлита?

?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, но поверхность кожи гладкая становится.

#2

да , в сочетании со спортом и правильным питанием .

парусекундная
#3

Если вы думаете, что, делая одни только обертывания, вы избавитесь от целлюлита, то вы глубоко ошибаетесь. Во-первых, вам нужно изменить ваше питание, исключить сладкое, жареное, соленое, жирное, к этому добавить спорт (кардиотренировки в сочетании с силовыми), массаж, и уж потом обертывания, которые являются лишь дополнением ко всему остальному. Можно также добавить различные салонные процедуры, если у вас есть деньги и нет противопоказаний. И через 2-3 месяца вы увидите первые неплохие результаты.

Гость
#4

Медовый массаж

Гость
#5

я месяц назад прошла курса массажа, после которого массажистка делала мне обертывания. результатом довольна.

Анастасия
#6

Ну-ну. Если некуда деть деньги - дерзайте. Целлюлит глубоко под кожей. А пленка сверху. Уходит не жир, а вода.Чтобы ушел жир организм нужно заставить с ним расстаться. А это ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ.

#7

Только обертывания не помогут. Они скорее вспомогательный инструмент, этакая полировка. Ну или их можно применять, когда у вас с организмом совсем всё плохо и напрягаться никак нельзя.

Правда обертывания хорошо способствуют выведению жидкости и их можно сочетать с лимфодренажем.

А также обертывания в некоторой степени питают кожу.

#9

Одни они прям совсем от целлюлита не помогут, хорошо если в зал ходите, быстрее будет результат, я вот с маленьким ребенком на руках, занимаюсь собой только дома, растираюсь утром и вечером антицеллюлитной сывороткой До и После, она согревает, разгоняет кровь, сжигает жиры, плюс обертывания медовые помогают. В комплексе целлюлит за месяц просто разгладился, ушли бугорки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: