Гость
Статьи
Фигура после родов - …

Фигура после родов - фото

Родила пол года назад...И плачууууу.....Девушки, что можно сделать с растяжками?? Как их убрать? в какой клинике и примерно сколько стоит? кто делал??? Вот фотки "боевых ран"..http://www.pictureshack.ru/view_47703_2012-08-14-539.jpghttp://www.pictureshack.ru/view_56911_Untitled-1.jpg

Мамочка
184 ответа
Последний — Перейти
Св
#1

Слышала лазер помогает, но сама не делала)) У меня тоже растяжки. Уже смирилась. Но как будут деньги пойду исправлять. Зато фигура у вас отличная после родов_)))

Св
#2

Кстати. какие у вас параметры?

Мамочка
#3

не знаю, но рост 170 и 54 кг..

Тот самый аноним
#4

чет я не вижу в чем проблема.

займитесь спортом, чтоль.

Мамочка
#5

дело в том, что их много...если было чуть-чуть, я бы забыла про них думать. Просто я даже дома не могу посверкать фигурой, так как приходится все прикрывать...

Гость
#6

Это растяжки?А то я думала что это такое(даже у моей мамы нет такого)-оказывается кожа дряблая на вид как у старухи.У меня такого после родов ттт,не было и нет.Автор надо что-то делать,мужу то неприятно наверное на все это смотреть!

Таня
#7

согласна что фигура после родов у Вас отличная,,,так что не плачте,,сейчас полно всяких средств от растяжек,,

#8

хвастаешься ?

Гость
#9

Какое прекрасное юное тело! В жизни бы не сказала что вы рожали! Фигура супер, у меня такой в 16 лет не было - разнесло в переходный период.

Кстати, растяжки у вас не так заметны. Не парьтесь по этому поводу вообще.

Гость
#10

да ладно, не видно ничего

Мамочка
#11

да, думаю мужу не очень приятно..и пупок растянулся.. :(

#12

Такое ощущение, что у Вас не растяжки, а просто дряблая кожа на животе.

Таня
#13
Гость

Это растяжки?А то я думала что это такое(даже у моей мамы нет такого)-оказывается кожа дряблая на вид как у старухи.У меня такого после родов ттт,не было и нет.Автор надо что-то делать,мужу то неприятно наверное на все это смотреть!

чего несёшь,,человек совета спрашивает,а она о том что муж там думает,,,не было у тебя такого после родов ну и молодец зачем писать каку другим,,,

Гость
#14
Таня

чего несёшь,,человек совета спрашивает,а она о том что муж там думает,,,не было у тебя такого после родов ну и молодец зачем писать каку другим,,,

Чтоб автор поскорее избавилась от дряблых участков!Критика тоже бывает полезной!

Мамочка
#15

после того, как я снова сбросила вес (пришла в свою норму) они у меня побелели и сжались. Такое ощущение, что это мелкие морщинки..Да, живот тоже стал дряблым и как желе.. И они не загорают! вот в чем беда.. У меня был большой живот и сама кожа одряблела и порвалась

Гость
#16

я читала (но не могу судить, так как не пробовала), что еще молодые так скажем растяжки может сократить мумие, таблетку с кремом смешиваешь и натираешь каждый день. а так про лазер слышала. может вам сходить в клинику проконсультироваться??? пока у вас еще свежие растяжки, их легче убрать.

Гость
#17
Мамочка

да, думаю мужу не очень приятно..и пупок растянулся.. :(

Извините,но я правду написала,фигура отличная,но вот тело..на определенных участках,надо что-то делать,по крайней мере-чтоб хуже не было!

Мамочка
#18

вот я и хотела спросить - реально ли это или деньги на ветер? сколько процедур и вообще - больно ли..затем и пришла. Просто сегодня такой день...я примеряла вещи в магазине, ко мне без спроса в примерочную вломилась продавщица и увидела мой живот ..у нее были такие глаза... :(( я разревелась уже, когда домой пришла.

Таня
#19
Мамочка

после того, как я снова сбросила вес (пришла в свою норму) они у меня побелели и сжались. Такое ощущение, что это мелкие морщинки..Да, живот тоже стал дряблым и как желе.. И они не загорают! вот в чем беда.. У меня был большой живот и сама кожа одряблела и порвалась

прошло только полгода,начнёшь заниматься спортом,да просто пресс покачайи всё будет нормально,особых проблем нет,,,а вот от растяжек сейчас куча всякой всяки,главное найти которое поможет

Вера
#20

Фигура офигенная, стройная такая! Мужу не на что жаловаться)) многие знаете, как расплываются после родов? Вы Умничка, у вас всё хорошо, просто надо подкорректировать! Походите на массаж, на обвёртывания, а ещё в клинику, говорят, лазером хорошо всё это дело убирается. Не переживайте! Многие не рожавшие такой фигурой не могут похвастаться!

Гость 4
#21
Гость

Это растяжки?А то я думала что это такое(даже у моей мамы нет такого)-оказывается кожа дряблая на вид как у старухи.У меня такого после родов ттт,не было и нет.Автор надо что-то делать,мужу то неприятно наверное на все это смотреть!

Неудачно позавидовала.

Автор, фигура у вас супер, не обращайте внимание на завистливых куриц. Вам всего-то нужно живот подкачать немного, а если растяжки, то лазер. Удачи.

Лиза
#22

фигурка замечательная, но подтягивать животик нужно, физ нагрузки,что упругость вернуть, но пропрции замечательные)

от растяжек, к сожалению, не знаю,что может помочь

Гость
#24
Гость 4

Неудачно позавидовала.

Автор, фигура у вас супер, не обращайте внимание на завистливых куриц. Вам всего-то нужно живот подкачать немного, а если растяжки, то лазер. Удачи.

Я не позавидовала!!!Написала же фигура у автора отличная,но портят эти дряблые участки на теле!У меня нет такого!Что плохого что я категорично посоветовала автору предпринять меры чтоб убрать это?!

Таня
#25
Вера

Фигура офигенная, стройная такая! Мужу не на что жаловаться)) многие знаете, как расплываются после родов? Вы Умничка, у вас всё хорошо, просто надо подкорректировать! Походите на массаж, на обвёртывания, а ещё в клинику, говорят, лазером хорошо всё это дело убирается. Не переживайте! Многие не рожавшие такой фигурой не могут похвастаться!

++++++++

Гость
#26
Гость

Я не позавидовала!!!Написала же фигура у автора отличная,но портят эти дряблые участки на теле!У меня нет такого!Что плохого что я категорично посоветовала автору предпринять меры чтоб убрать это?!

Автор спросила как убрать - вы ответили? Пришла и нахамила только

Гость
#27

автор у подруги тоже так, к сожалению что не делала не уходят, вот уже 7 лет, как мелкого родила...но она абсолютно не комплексует по этому поводу...может действительно есть какие нибудь хирургические процедуры...а фигурка хорошая...

Гость
#28
Гость

Автор спросила как убрать - вы ответили? Пришла и нахамила только

Я не хамила!Я не знаю как убрать!Но иногда резкая критика способствует тому,что человек будет предпринимать меры!Еще раз-фигура у автора отличная!!

Гость 4
#29
Гость

Я не позавидовала!!!Написала же фигура у автора отличная,но портят эти дряблые участки на теле!У меня нет такого!Что плохого что я категорично посоветовала автору предпринять меры чтоб убрать это?!

Автор сама прекрасно разбереться, что и как ей делать. Тем более, что побуждать ее к действию не требуется, ибо если бы ее все устраивало, она бы к форуму с подобным вопросом не обращалась. Так что ваша "а-ля конструктивная" критика - мимо. А вот настроение человеку такими гадкими высказываниями испортить можно. Так что давайте по существу, как это именно это можно устранить, а если не знаете, что сказать, то лучше промолчите.

Гость
#30

Мне в одном салоне известном сказала врач, что окончательно растяжки ничем не убираются, можно лишь менее заметными сделать. Подруга говорила, ей крем ВИШИ от растяжек помогает после резкого похудения.

Гость
#31
Гость

Я не хамила!Я не знаю как убрать!Но иногда резкая критика способствует тому,что человек будет предпринимать меры!Еще раз-фигура у автора отличная!!

ну и какие меры вы предложили?

Гость
#32

Красивая фигура

Папина доча
#33

Классная фигура !!! И талия есть!! По поводу растяжек ничего не могу посоветовать, так что просто выражу восхищение)) Кто обсирает, явно завидуют.

Гость
#34
Таня

согласна что фигура после родов у Вас отличная,,,так что не плачте,,сейчас полно всяких средств от растяжек,,

это каких же это полно средств от растяжек?М? хоть одно в студию

Гость
#35
Гость

Я не хамила!Я не знаю как убрать!Но иногда резкая критика способствует тому,что человек будет предпринимать меры!Еще раз-фигура у автора отличная!!

я не пойму, вы тупая или прикидываетесь? автор и сама в курсе что кожа на животе у нее не очень, поэтому с спрашивает что ей делать. перечитайте еще раз тему, может дойдет наконец.

Гость
#36
Гость

ну и какие меры вы предложили?

Я же написала-никакие меры не знаю,не сталкивалась,если на пляж выходить-можно тональником замазать-чтоб кожу выровнять,только это на ум пришло.

Роман
#37

Мне нравится.

Гость
#38
Гость

я не пойму, вы тупая или прикидываетесь? автор и сама в курсе что кожа на животе у нее не очень, поэтому с спрашивает что ей делать. перечитайте еще раз тему, может дойдет наконец.

Ладно,извините ради Бога!Ничего никому плохого не желаю и не завидую!Просто дожила до 25 лет и не знала что такое растяжки,вот и искренне удивилась!Автору не знаю что посоветовать!

Мамочка
#40

Спасибо всем за хорошие посты и комплименты. На счет йода...страшно :)

Гость
#41

Автор, я конечно понимаю, что аргументы, что у большинства рожавших картина значительно хуже, мало утешают, но тем не менее.

Вот я вам завидую, у меня все гораздо хуже, помимо таких же растяжек еще и лишние кг. Так что не вам унывать!

Город
#42

фу,блин,я ,открывая фото,думала щас жесть увижу,автор,да все у вас в норме,ни грамма лишнего веса ,понятно,что как до родов уже нигде и ничего не будет,но и как -то особо париться по поводу тела,в вашем случае,повода не вижу

Гость
#43

растяжки домашними способами не убираются. Идите в космет клинику, вроде, лазером убирают.

Мирослава
#44

Автор, растяжки со временем могут стать только менее заметными. сами не исчезнут никогда! Но! вам поможет спорт! у меня самой растяжки на бедрах лет с 14. быстро очень увеличился рост и бедра стали расширятся. Я комплексовала ужасно. а когда начала попу качать стало не заметно, только если очень-очень приглядываться. даже на фото не видно. можете, конено, еще крем какой-то для упругости купить, но ИМХО это выкинутые деньги. это надо было делать ДО появления растяжек во время бер-ти. сейчас поздно. лучше делайте мумие (в интернете полно рецептов). это правда самое действкнное средство и стоит копейки.

и поверьте моему опыту любые салооные процедуры, типа массажей и обертываний не помогут, чтобы вам там ни говорили. это все развод на деньги просто.

Я слышала что помогает только лазер. сама не пробовала, врать не буду. Но вам советую подожать с этим. КАКЙТЕ ПРЕСС! вот просто заставьте себя каждый день. чтобы через неделю уже не меньше 100 поьемов корпуса делать. и спокойно ждите результат.

Гость
#45
Город

фу,блин,я ,открывая фото,думала щас жесть увижу,автор,да все у вас в норме,ни грамма лишнего веса ,понятно,что как до родов уже нигде и ничего не будет,но и как -то особо париться по поводу тела,в вашем случае,повода не вижу

Значит вы толстая и по себе судите,я вот стройная и такие растяжки как у автора меня бы расстроили.Каждому свое.У каждого есть свои недостатки,все познается в сравнении!Автор к косметологу сходите,может что-то там посоветуют или шлифовку лазером или что,просто кто привык к идеальному телу-для тех не норм смотреть дряблость,для вас-надо избавляться!И наверное не народными методами!К врачу-косметологу!

Мирослава
#46

и еще, девочки, кто беременный или просто худеете, ДО появления проблем мажьтесь оливковым маслом, не ленитесь! растяжки - это ужас! мне это так в свое время настроение портило.

Мария
#47

Нужно было во время беременности хоть кремами мазаться что ли, чтобы кожа была эластичной. Тогда и растяжек бы не было. И ещё, сразу после родов, когда растяжки свежие, их можно убирать всякими мазями от шрамов, и говорят мумиё помогает. Почитайте в интернете. Правда у вас уже время прошло, растяжки побелели судя по всему...но попробовать стоит

Гость
#48

Да не помогают кремы и масла. Если есть генетическая предрасположенность - мажься, не мажься, они все равно будут (проверено), если нет - то можно не мазаться, ничего не будет.

Гость
#49

все у вас гуд! наслаждайтесь семьей:))

Гость
#50

Я мазалась, прямо вся обмазывалась, ибо не хотела, как у моей мамы - толку 0.

Даже на ляхах появились, хотя ноги-то не растягивались!