Гость
Статьи
Вопрос мужчинам - 2 …

Вопрос мужчинам - 2 (теперь про попы)

Усложняем задачу. Какая попа у девушки лучше? 1. Большая и широкая, но при этом упругая, крепкая, подкачаная, переход к талии имеется. 2 - маленькая попка, но неспортивная и плоская. Внимание, ни одна из этих поп не соответствует общепринятым стандартам красоты. Но как коспромисс - какая предпочтительней?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше мелкая и плоская, чем большая срака

#2

зачем вы нам задаёте такие унизительные вопросы ?

Макс
#3

Если она (попа) гармонично встроенна в туловище - большая, упругая. :)
1. Ты с жирной не перепутал?

Автор
#4

Почему унизительные? Просто идеальных тел мало. Интересно все-такие, что из реальных форм мужчины предпочитают.

Юрий
#5

Первая конечно.

настаящи грузын
#6

эй генацваллы канешна большой попа что ешё за ворпос такой

Лень
#7

Автор, потом портрет свой опишите, после всех тем с органами и частями, чтобы мы не только знали, что идеальных тел не существует, но и как пример, который в себе это все собирает, восприняли "по-новому" и даже с любовью, ваш личный не идеальный образ. Который исправить, конечно же, вы не можете, т.к. это уже труд интеллектуального порядка (расчеты, физкультура, воля - что для первой жо, что для второй).

И что это за извращения, описывать именно свои недостатки? вы так с ними боретесь?

Африканский ядовитый хомячок
#8

Я хоть не мужчина,но у женщины попка должна быть примерно как у Шакиры, ну и мужчины кого знаю тоже не любители маленьких куриных попок.

Гость
#9
Африканский ядовитый хомячок

Я хоть не мужчина,но у женщины попка должна быть примерно как у Шакиры, ну и мужчины кого знаю тоже не любители маленьких куриных попок.

от мальчиковых попок один шаг до самих мальчиков (

Африканский ядовитый хомячок
#10
Гость

Африканский ядовитый хомячок

Я хоть не мужчина,но у женщины попка должна быть примерно как у Шакиры, ну и мужчины кого знаю тоже не любители маленьких куриных попок.

от мальчиковых попок один шаг до самих мальчиков (

? Расшифруйте пожалуйста при чем тут это?

Глаз
#11
Автор

Но как коспромисс

Половина так, половина сяк?

Штучка
#12

Нормальный самец априори инстинктивно выбирает женщину с более округлой и достаточных размеров пятой точкой, ибо это ассоциируется с плодовитостью. Не встречала ни одного мужчину, которому бы нравилась маленькая и плоская попа.

А вообще все это чушь с другой стороны, ибо, как говорится, любовь зла... полюбишь и плоскую попу, и дурную голову....

Жмурик
#13

Большая и упругая конечно. У моих всех такие были, кроме последней. Но плоская это сразу нет.

Гость
#14
Штучка

Нормальный самец априори инстинктивно выбирает женщину с более округлой и достаточных размеров пятой точкой, ибо это ассоциируется с плодовитостью. Не встречала ни одного мужчину, которому бы нравилась маленькая и плоская попа.

А вообще все это чушь с другой стороны, ибо, как говорится, любовь зла... полюбишь и плоскую попу, и дурную голову....

+100

У меня была маленькая попа. Мужчины были всегда.

Я начала ее качать. Форма стала более округлой, женственной. Количество моих почитателей выросло почти в 2 раза. Факт.

Добавлю, что при любой попе должна быть подчеркнута талия. Тонкая талия+округлая попа - мужчина от таких взгляд оторвать не может.

Гость
#15

Главное - соотношение бедер и талии. У меня талия тонкая, а бедра широкие. Таких девушек встречаю очень редко. У большинства тощие ноги, но пузооо и талия более 60 см.

лола
#16

я считаю нормально попой это не спортивная и не накаченная и не упругая или на оборот.
нормальная попа по моему мнению должна быть средняя, это к примеру:
1-слегка спортиная, но маленькая
2- не плоская и не огромная как у Ким
3-она должна быть слегка выпирать но не сильно
вот примерно, вот так должна она будет выглять. а самое главное за нее можно пощупать и тд.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: