Гость
Статьи
не могу пользоваться …

не могу пользоваться эпилятором, когда рядом есть люди

дело в том, что эпилятор сильно жужжит. раньше я жила дома с родителями. и стеснялась его включать, особенно при папе. слышно даже когда я в ванной или у себя в комнате. сейчас я живу в общежитии. за стеной - соседка. если я включу эпилятор, она будет его слышать. еще я в комнате живу с соседкой. она в любой момент может прийти и увидеть, что я пользуюсь эпилятором. не могу я так... :(( что делать?? мне нужно место со звукоизоляцией, иначе мысли о том, что кто-то думает, что я пользуюсь эпилятором, лишат меня нервов. это реально проблема для меня...

гость
28 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Господи,мне порой кажется что вуман место для сбора каких-то ненормальных:))

Гость
#2

Я в axye!!!! Просто нет слов!

Гость
#3

Возник вопрос, а что вы такое бреете эпилятором, что вам стыдно?

SERZH
#4

Вы просто очень стесняетесь того, что у вас есть волосы и их нужно удалять. И что по звуку прибора все вокруг об этом узнают. Но что страшного в том, что у вас есть волосы? Волосы есть у всех в вашем возрасте. Гордитесь тем, что у вас есть прибор, который поможет вам в вашей борьбе.))

ХОТЯ, КОНЕЧНО, ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО Я НЕ СТОРОННИК УДАЛЕНИЯ ВОЛОС.

Динь-динь
#5

забейте. Я еще год назад этого жутко стеснялась. Сейчас забила и живу спокойно))))

#6

у меня приятельница за обеденным столом с массой людей выщипывала ноги щипчиками для бровей - это у неё привычка такая))

Африканский ядовитый хомячок
#7

У каждого СВОИ странности. Не знаю у меня набор для педикюра жужжит ничего зазорного нет.

Африканский ядовитый хомячок
#8
Омега

у меня приятельница за обеденным столом с массой людей выщипывала ноги щипчиками для бровей - это у неё привычка такая))

У меня одногруппница бывшая при 45 человек народураскладывала лак,тени,пудру,тушь и спокойно красилась

Ля
#9

Переборите себя пару раз, потом станет легче.

Гость
#10

переходите на воск или бритву. или купите дрель и включайте ее. она заглушит звук эпилятора. пусть все думают, что вы дрелите

Гость
#11

ну так не пользуйтесь им. полно других вариантов как удалить волосы

Гость
#12

автор, голову полечите сначала

Гость
#13

Надо эту тему показать теткам и которые в наш фитнес ходят и фитнес-то не из дешевых, приличный очень. Я не знаю и для кого висит огромное объявление в душе, косметические процедуры не проводить. Кто с эпилятором, кто с бритвой и это вообще песня, она раскорячивается у всех на виду и начинает себе брить бикини, по фигу все и народу в душевой полно, ну ей видать дома волосню неохота свою потом в ванной мыть, а тут уборщицы.. Скрабом этим кофейным натираются, жижа коричневая под ноги течет и брызги во все стороны. Одна недавно как рукой маханула и у меня все лицо в кофейной этой жиже. А тут она жужжания эпилятора стесняется))))

#14

Ерунда какая то,нашли чего стесняться,Автор)) странности конечно у многих бывают,но это уже явный перебор!

Катрин
#15

Что за комплексы??? у всех волосы растут :))) что такого? Вот если соседка за стенкой подумает, что бы вибратором пользуетесь... вот это вобще тогда :))))))

Ирина
#16
А.

Господи,мне порой кажется что вуман место для сбора каких-то ненормальных:))

не одной...

Медуза
#17

Надо эту тему показать теткам и которые в наш фитнес ходят и фитнес-то не из дешевых, приличный очень. Я не знаю и для кого висит огромное объявление в душе, косметические процедуры не проводить. Кто с эпилятором, кто с бритвой и это вообще песня, она раскорячивается у всех на виду и начинает себе брить бикини, по фигу все и народу в душевой полно, ну ей видать дома волосню неохота свою потом в ванной мыть, а тут уборщицы.. Скрабом этим кофейным натираются, жижа коричневая под ноги течет и брызги во все стороны. Одна недавно как рукой маханула и у меня все лицо в кофейной этой жиже. А тут она жужжания эпилятора стесняется))))

Точно! Тоже самое, еще при всех в душевой перед урной раскорячиваются и тампоны меняют и прокладки, это жесть

ася
#18

Понаражают ***.....

Гость
#19

Может речь идет про вибратор? Вот где стыдно! Все в курсе, что кито за стенкой мастурбирует!

И не смейте пылесосить, а то все узнают что вы- грязнуля!

Сколько комплексов! Надо избавляться! Брить ноги - это не стыдно! Стыдно- не ухаживать за собой, ходить с волосятиной!

Гость
#20
Медуза

Точно! Тоже самое, еще при всех в душевой перед урной раскорячиваются и тампоны меняют и прокладки, это жесть

О да и как я про прокладки забыла))) народ у нас вообще без комплексов, какое уж там жужжание))))

Доця
#21

Автор, стыдно, как раз не пользоваться эпилятором, а не наоборот. Вам лечиться надо

Гость
#22

блеаааатьььь, оборжалась с названия темы. зашла и поняла, что у автора проблемы с головушкой

лень мне логиниться, потом мож
#23

Автор, а в туалет ходить не стыдно? Вы ж там похлеще вещи делаете, чем эпиляция? В ванной вполне нормально им пользоватся, избавляйтесь от дурацких комплексов.

ZarinaM
#24
Медуза

Надо эту тему показать теткам и которые в наш фитнес ходят и фитнес-то не из дешевых, приличный очень. Я не знаю и для кого висит огромное объявление в душе, косметические процедуры не проводить. Кто с эпилятором, кто с бритвой и это вообще песня, она раскорячивается у всех на виду и начинает себе брить бикини, по фигу все и народу в душевой полно, ну ей видать дома волосню неохота свою потом в ванной мыть, а тут уборщицы.. Скрабом этим кофейным натираются, жижа коричневая под ноги течет и брызги во все стороны. Одна недавно как рукой маханула и у меня все лицо в кофейной этой жиже. А тут она жужжания эпилятора стесняется))))

Точно! Тоже самое, еще при всех в душевой перед урной раскорячиваются и тампоны меняют и прокладки, это жесть

жесть!!!!!!!!!

В думках
#25

Я раньше тоже сеснялась, а потом прошло. Закрылась в комнате и усе сделала :) (эт я про эпилятор). Недавно так вообще рекорд "неприличия" с моей стороны был - в комнату зашел МЧ в момент, когда я этой жужжалкой пользовалась, уселся рядом, посмотрел-посмотрел внимательно, и сказал: "на шерсть похоже" :)))))))) Посмеялись. Потом он попросил опробовать на нем. Ну, я и опробовала :))) Завизжал (вот честно!) и убежал в другую комнату! Больше не подходит и жалеет меня, когда слышит этот звук :)

В думках
#26

*стеснялась

Лика
#27

Я раньше эпилятором брила, волосы вростать стали и болячки годами незаживали немного спасал лосьон от вросших волос но ситуация не уменьшалась я перешла на воск, потом шугаринг но волосы как вростали так и вростают у меня есть фото моей ноги я смотрю иногда и ужасаюсь если бы мне показали эту фотку, то я бы подумала что это нога больного наркомана вся в гноющихся буграх и болячках. Сейчас картинка кардинально поменялась я спокойно стала одевать юбки потому что начала пользоваться элос эпилятором Me Quartz у него лампа 100 000 вспышек это существенное преимущество не надо лампы покупать и после 3 го раза я увидела разницу во первых болячки стали заживать появились поешинки и когда волос отрас и я прбрила уже так не заметны черные точки от волосков. Я 5 раз уже сделала и сейчас более 40% волос на ногах нет. Быстро небольно и дешевле чем в салоне. Девченки это не рекламирую я, просто для меня это проблема нескольких лет и я надеюсь что таким же как я мой отзыв поможет решить эту проблему. В России очень завышены цены я искала и немогла найти заказывала из Англии за 29500 с доставкой дорого но он стоит того я даже не вспоминаю о потраченной сумме. Вот сайт их www.my-elos.ru

Гость
#28
Гость

автор, голову полечите сначала

А зачем вы ей это говорите, она написала что то плохое, человек стеснительная и ей теперь из за этого голову лечить да
А у вас по физически как у всех ЛЮДЕЙ нету стеснительности или выбесовестно пользуетесь чем попало при людях, вы сначала идите свои нервы лечите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: