Гость
Статьи
Каким видом спорта …

Каким видом спорта заняться, если я худая(очень), но хочу иметь спортивную фигуру?

и достаточно ли заниматься только 2 раза в неделю?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
вероника
#1

Силовые тренировки с тяжелым весом, минимум 4 дня в неделю + белковая пища.

#2
вероника

Силовые тренировки с тяжелым весом, минимум 4 дня в неделю + белковая пища.

Чо за куйню несёшь? Она же не бабой рэмбо собирается стать. И чтобы прийти к таким тренировкам нужно ещё долго предварительно заниматься лёгкой атлетикой. Какая белковая диета? Жрать вообще меньше надо в-целом: и жиров, и белков, и углеводов, для здоровья полезнее.

Автор, я тоже худая. Но в качалку, скажем, идти не хочу. Аэробика, думаю, самое то. Но чтобы "сделать фигуру", уйдёт около года, если конечно не глотать протеины, только мне мои печень и сердце дороже.

#3

И 2 занятий в неделю, увы не хватит. Каждый день, хотя бы по полчаса.

вероника
#4
Alice23

Чо за куйню несёшь? Она же не бабой рэмбо собирается стать. И чтобы прийти к таким тренировкам нужно ещё долго предварительно заниматься лёгкой атлетикой. Какая белковая диета? Жрать вообще меньше надо в-целом: и жиров, и белков, и углеводов, для здоровья полезнее.

Автор, я тоже худая. Но в качалку, скажем, идти не хочу. Аэробика, думаю, самое то. Но чтобы "сделать фигуру", уйдёт около года, если конечно не глотать протеины, только мне мои печень и сердце дороже.

Капец какая умная курица нашлась!

АВТОР не слушайте здесь никого. Вот почитайте тут:

http://mbogdanov.blogspot.com/2012/07/blog-post_14.html

Или погуглите про силовые тренировки для женщин.Вы говорите что очень худая, у вас наверное и кость не крупная, с таким телосложением вообще очень сложно мышцы наростить. Я сама занимаюсь силовыми уже год и что то в бабу рэмбо не превратилась тело стало рельефным и одежду я теперь ношу на размер меньше Очень благодарна мужу за точто он меня просветил, раньше я тоже думала что спорт для женщины это в основноm кардио нагрузки (которые я не люблю) На счет пищи для восстановления мышц после тренировки нужен белок обжираться им не надо достаточно около :50 г в день

Гость
#5
вероника

Силовые тренировки с тяжелым весом, минимум 4 дня в неделю + белковая пища.

Согласна! Проверенно! Качалка в помощь)

Гость
#6

займитесь художественной гимнастикой, она создаст красивую женскую фигуру, без мышечных узлов и кубиков..

Криsss*
#7

правельное питание( не реже 5 раз в день нужно кушать), + несколько раз в неделю по утрам побегать можно ( ноги укрепить).

Маргарита
#8

А я вот тоже была очень худая, но тут наступил сезон дачный копание грядок, строительство дома, короче серьезные нагрузки и плюс ела я за троих))) месяца за 4 пока строили очень похорошела, рельеф появился, мясо наросло и сил больше стало. Очень довольна своим телом. Теперь в тренажерке поддерживаю, но мне не особо нра. Я больше люблю силы прикладывать к чему- то полезному, видеть что я дело делаю, а не просто руками машу.

Гайка
#9

привет!мне 17 лет,43кг вешу!как можно нарастить мышцы в бёдрах??подскажите

Гость
#10

У меня та же проблема...но точно знаю что 5 Ти разовое питание.....и три раза в неделю в зал на силовые

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: