Гость
Статьи
А если не заниматься …

А если не заниматься спортом, то...

хорошей фигуры не видать?? если например у девушки нет проблем с весом, вес идеальный, нужно ли ей все равно заниматься спортом или и так нормально??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мне нормально, фигура хорошая, но подтянуть живот\попу\внутреннюю часть бедер монжно было бы, да

Рупрeхт
#2

Пися узкая?

Гость
#3

Шахматы тоже спорт. Мозги развивают между прочим.

табуретка
#4
Гость

хорошей фигуры не видать?? если например у девушки нет проблем с весом, вес идеальный, нужно ли ей все равно заниматься спортом или и так нормально??

да нормально. просто с возрастом тело станет дряблым

#5

У меня тоже хорошая фигура, но время от времени я даю организму нагрузку, так...чтоб поддерживать себя в форме))

Гость
#6

а как же секс? это и есть спорт

Гость
#7
Brunetik

У меня тоже хорошая фигура, но время от времени я даю организму нагрузку, так...чтоб поддерживать себя в форме))

у тебя обычная фигура с жутко острыми старушечьими локтями

#8

Шахматами и т.п., нагружающими голову женщине вообще заниаться не следует для начала.

Тяжёлая атлетика - тоже ни к чему, как и усиленная лёгкая. А вот йоги там всякие - очень даже хорошо. Тай-чи тоже неплохо. Гимнастика ушу, Цигун.. Нормальненько так.

Гость
#9
Tekken

Шахматами и т.п., нагружающими голову женщине вообще заниаться не следует для начала.

Тяжёлая атлетика - тоже ни к чему, как и усиленная лёгкая. А вот йоги там всякие - очень даже хорошо. Тай-чи тоже неплохо. Гимнастика ушу, Цигун.. Нормальненько так.

Днями и ночами на форуме сидишь. тебе откуда про спорт знать?

Тот самый аноним
#10
Рупрeхт

Пися узкая?

ты уже вернулся из армии?))

Спортсменка
#11

для поддержания тонуса, для более выраженных мышц нужно)

женя
#12
Спортсменка

для поддержания тонуса, для более выраженных мышц нужно)

конечно нужно, одни дестрофики вокруг.

Ксю
#15
табуретка

да нормально. просто с возрастом тело станет дряблым

по любому станет, не смешите. И мозги станут, если их не развивать. Почему все думают только о фигуре? О развитии ума почему- то никто. Фигура увядает со временем, хоть обзанимайтесь, и мудрость могла бы все исправить, но и она приходит к далеко не каждому.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: