Гость
Статьи
Мужчины, какие вам …

Мужчины, какие вам нравятся девушки по фигуре???

Слышала, что худощавые девушки мужчин не привлекают физически, это уже давно известно. Тогда почему со всех сторон девушкам навязывают ненормальную худобу??? Чтобы соответствовать "моде"?? (я далеко не пышка, если что, просто констатирую факты)).

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравятся им худые, еще как привлекают

Гость
#2

мой муж прется от моей фигуры. рост 170 вес 61. Вот нравится ему.

А я все собираюсь похудеть кг на 6. Как ни начну, так он тут как тут с тортиками и плюшками.... Поганец.

Гостья Я
#3
Гость

нравятся им худые, еще как привлекают

а я не замечала такого.

#4

Автор, нравятся СТРОЙНЫЕ! "ненормальная худоба", "пышка" - это все крайности, должна быть золотая середина

Елена
#5

Соглашусь с Blow,все в меру!

Гостья Я
#6
Гость

мой муж прется от моей фигуры. рост 170 вес 61. Вот нравится ему.

А я все собираюсь похудеть кг на 6. Как ни начну, так он тут как тут с тортиками и плюшками.... Поганец.

Ну тк, у вас абсолютно нормальный вес, ну максимум 1 несчастный кг лишний. А у меня пара кг лишних точно есть. Рост 168, вес 62, но я не парюсь, итак всем парням нравлюсь=)

Гостья Я
#7
Blow

Автор, нравятся СТРОЙНЫЕ! "ненормальная худоба", "пышка" - это все крайности, должна быть золотая середина

а стройные, это от роста вычесть 110?

Гость
#8
Гостья Я

Гостьмой муж прется от моей фигуры. рост 170 вес 61. Вот нравится ему.

А я все собираюсь похудеть кг на 6. Как ни начну, так он тут как тут с тортиками и плюшками.... Поганец.Ну тк, у вас абсолютно нормальный вес, ну максимум 1 несчастный кг лишний. А у меня пара кг лишних точно есть. Рост 168, вес 62, но я не парюсь, итак всем парням нравлюсь=)

Не, у меня кость тяжелая. Я в 15 лет в самые свои дистрофичные дни, когда за город бегала на соревнованиях, весила 54. И таким была дрищом. Мрак. Щас хоть попа и сиськи появились.

Гостья Я
#9
Гость

Гостья ЯГостьмой муж прется от моей фигуры. рост 170 вес 61. Вот нравится ему.

А я все собираюсь похудеть кг на 6. Как ни начну, так он тут как тут с тортиками и плюшками.... Поганец.Ну тк, у вас абсолютно нормальный вес, ну максимум 1 несчастный кг лишний. А у меня пара кг лишних точно есть. Рост 168, вес 62, но я не парюсь, итак всем парням нравлюсь=)Не, у меня кость тяжелая. Я в 15 лет в самые свои дистрофичные дни, когда за город бегала на соревнованиях, весила 54. И таким была дрищом. Мрак. Щас хоть попа и сиськи появились.

У меня тоже кость очень широкая...) Всегда так было, только лет до 12 была тощая.

Гостья Я
#10

МУЖЧИНЫ, жду вас в этой теме!=)

Гость
#11
Гостья Я

ГостьГостья ЯГостьмой муж прется от моей фигуры. рост 170 вес 61. Вот нравится ему.

А я все собираюсь похудеть кг на 6. Как ни начну, так он тут как тут с тортиками и плюшками.... Поганец.Ну тк, у вас абсолютно нормальный вес, ну максимум 1 несчастный кг лишний. А у меня пара кг лишних точно есть. Рост 168, вес 62, но я не парюсь, итак всем парням нравлюсь=)Не, у меня кость тяжелая. Я в 15 лет в самые свои дистрофичные дни, когда за город бегала на соревнованиях, весила 54. И таким была дрищом. Мрак. Щас хоть попа и сиськи появились.У меня тоже кость очень широкая...) Всегда так было, только лет до 12 была тощая.

Так вот странно... У меня вроде не широкая... запястье 15 см.....

#12

7, знаете, я давно поняла, что все эти формулы, вычисления и т.д. - полная чушь. Поняла на собственном примере. У меня рост 160 см, если следовать формуле "-110", то мой идеальный вес - 50 кг. Но я однажды поправлялась до 50, и скажу честно, налицо были именно ЛИШНИЕ кг. Сейчас вешу 46, и в данный момент смотрюсь гармоничнее, чем с теми 50-ю. Вопреки всем формулам и расчетам.

#13
Blow

Автор, нравятся СТРОЙНЫЕ! "ненормальная худоба", "пышка" - это все крайности, должна быть золотая середина

Точно.

гость
#14

12. я худая рост 176, вес 50 - как напишу на форуме все впаривают, что я дистрофик....хотя грудь 3, попа чуть больше груди. в жизни никто не говорил, что у меня плохая фигура

гость
#15

14. формулы фигня

#16

14, о чем я и говорю) поменьше зацикливайтесь на том "как должно быть".

Главное, не сколько весишь, а как при этом выглядишь ;)

Гость
#17
Blow

14, о чем я и говорю) поменьше зацикливайтесь на том "как должно быть".



Главное, не сколько весишь, а как при этом выглядишь ;)

Вот точно. У меня подружка. По мне атк толстовата... Ну, правда кг 65 весит при росте 168. Зато у нее такое красивое выразительное лицо! Глазища как у кошки ярко зеленые. И реально красивый бюст 3 размера. Мужики аж имя свое забывают, когда ее видят.....

Стр@нный
#18
Гость

Blow14, о чем я и говорю) поменьше зацикливайтесь на том "как должно быть".



Главное, не сколько весишь, а как при этом выглядишь ;)Вот точно. У меня подружка. По мне атк толстовата... Ну, правда кг 65 весит при росте 168. Зато у нее такое красивое выразительное лицо! Глазища как у кошки ярко зеленые. И реально красивый бюст 3 размера. Мужики аж имя свое забывают, когда ее видят.....

О, вот такие и нравятся, чтоб еще добрая и душевная была

Гость
#19
Автор

худощавые девушки мужчин не привлекают физически, это уже давно известно.

ага, успакаивай себя дальше. доказано, что мужчины (нормальные) любят стройных. больные жирные тетки только шизофреникам могут понравиться.

Ещё один гость
#20

Нравятся стройные, с хорошей фигурой. Вес при этом значения абсолютно не имеет. Всё равно все разные. Помнится, какая-то из однокурсниц при росте около 160 см весила 55 кг. А выглядела так, как будто её полгода не кормили. Я при встрече с ней реально боялся, что вот сейчас ей плохо станет.

Стр@нный
#21

если выбирать между той, у кого длинные ноги или большая грудь, то мужчина по своей прирде выберет ту, которая даст!

Стр@нный
#23

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.

Гость
#24

Спросили мужчин, а набежали тётки и стали своей худобой хвастаться....

Гость
#25

мой муж разглядел мою фигуру только через год , на пляже)) А до этого только на ощупь)) ... не развелись!

#26

стройные давалки нравятся !

Гость
#28

http://vk.com/id12796792

http://vk.com/id154412634-красотки,стройняшки.Мужчинам нравятся

Гость
#29

да всякие им нравятся, и костлявые и жирные, и стройные, и спортивные.Главное чтобы женского пола ты была,а любителя найдешь

Крев
#30

Главное чтоб по фигуре было видно, что женщина.

Крев
#31
Крев

Главное чтоб по фигуре было видно, что женщина.

А не пирожок с мясом.

Крев
#32
Крев

А не пирожок с мясом.

Или сосиска в тесте.

#33

да видела опрос в контакте в мужской группе там 400000 человек примерно и 6 типов - фото фигур)) так вот большинство выбрало 1 место) стройных ( грудь на фото до 2 была)) и 2 ) спортивных такие с прессом кубиками и 3) с формами, но с формами подразумевает те же стройные только чуть грудь поболее и попа))) почти никто конечно не голосовал за дистрофиков и толстых и даже просто полных, хотя были голоса 200-300 человек, значит любители были, но в % это очень мало было))

пам парам
#34

Как представитель членистоногой половины человечества отвечаю.

Все конкретно зависит от фигуры, от конкретной девушки. Тут также завист от груди задницы и прочих женских штучек и тут вариьруется вес. Для худышек он свой, для нормальных свой, для полных свой.

Лично мои пристрастия таковы: 165-175 см, 55 - 65 кг, 2-3 р-р груди. Не люблю худых девушек, ну также и очень полные девушки мало представляют интереса.

Гость
#35

Кому понравились стройняшки красотки...?

#36
Гость

Кому понравились стройняшки красотки...?

мне понравились

Гостья Я
#37
пам парам

Как представитель членистоногой половины человечества отвечаю.



Все конкретно зависит от фигуры, от конкретной девушки. Тут также завист от груди задницы и прочих женских штучек и тут вариьруется вес. Для худышек он свой, для нормальных свой, для полных свой.



Лично мои пристрастия таковы: 165-175 см, 55 - 65 кг, 2-3 р-р груди. Не люблю худых девушек, ну также и очень полные девушки мало представляют интереса.

У меня вес 62, рост 168, родители говорят, худей целыми днями (ну они помешаны на диетах). П пц просто какой-то! А я не вижу смысла худеть, я очень хорошенькая, итак многим нравлюсь. Вот опять убедилась, что мне это не нужно, судя по ответам. Ни один МЧ не написал, что ему худышки нравятся.

Гость
#38
CYBORG_78

стройные давалки нравятся !

фееричный придурок!

нет
#39
Гость

фееричный придурок!

да он нормальный

гость
#40

Мужчинам нравятся толстушки, чем толще и больше складок, тем лучше. )))

#41
Гость

фееричный придурок!

вы против того что мне нравятся стройные давалки ? или вообще против меня ?

Гость
#42

главное пропорции

Гость
#43
CYBORG_78

мне понравились

Чем ? Личиком и фигурками?

#44
Гость

Чем ? Личиком и фигурками?

улыбаются, энергетика от них хорошая.

да и вообще в моём вкусе.

Гость
#45
CYBORG_78

улыбаются, энергетика от них хорошая.

да и вообще в моём вкусе.

Это какие ,из контакта?Ои здесь не нравятся

#46
Гость

Это какие ,из контакта?Ои здесь не нравятся

а мне нравятся.

Гость
#47
CYBORG_78

а мне нравятся.

Чем?Обычностью

Крев
#48
Гость

Чем?Обычностью

Отсутствием отклонений.

Гость
#49

Ну я не знаю, у меня была девушка стройненькая, крутил ее, как хотел, она легенькая вся такая.И была толстая..фу б.ляя, весь в складках запутался...

Гость
#50
Крев

Отсутствием отклонений.

Вообщем стандарт....