Гость
Статьи
Можно похудеть, если …

Можно похудеть, если есть все что угодно, но только утром?

Целый день ищу информацию по этому вопросу. Некоторые дамы делятся успехом, говорят что плотненько питались утром(всем, чем угодно), а днем и вечером пили чай или кефир. А главное результаты хорошие. Но недавно наткнулась на то, что некоторые пишут, якобы нельзя делать слишком большой перерыв между едой, иначе поправляться от воздуха буду и нарушу обмен. А утренняя трапеза, в свою очередь откладывается непосредственно в жир. Вобщем я в замешательстве, не знаю кому верить... Люди, кто разбирается или испробовал это на себе, объясните мне пожалуйста, похудею ли я или наоборот поправлюсь.

Лизун Шалун
26 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Это действительно так.Проверила на себе только я ела все что хотела до 6,мороженое,шоколадки,мясо,вообщем все что душеньке моей угодно.Все это до 6,а как 18-00 на часах было только зеленый чай без сахара,за месяц ушло 10 кг но я еще занималась дома упражнениями

Елена
#2

А еще зависит от вашего возраста и массы,желательно до 6 по мимо всяких вкусностей есть овощи и фрукты

ю
#3

автор "диета минус 60" - наглядное пособие

Тот самый аноним
#4
Елена

А еще зависит от вашего возраста и массы,желательно до 6 по мимо всяких вкусностей есть овощи и фрукты

До 6-ти, хорошо, а это по какому часовому поясу ?! И время зимнее или летнее?!)))))))

Ну что за бред Вы тут пишите, я просто уею.

Гость
#5

не могу без горячего завтрака. Ем кашу, яичницу, бутер, кофе, сосиску с вермишелью, макароны с сыром, рыбу с рисом. Что-то одно. естественно. Как стала лишь завтракать, а на обед чай пустой или помидорка или яблоко, не ужинаю вообще - так стала поправляться от любого лишнего куска. Стала снова питаться в обычном режиме - все нормализовалось. В мужском журнале в разделе здоровье вычитала, что прием пищи увеличивает метаболизм на 10% и приняла это к сведению.

Гость
#6
ю

автор "диета минус 60" - наглядное пособие

плюс 1

#7
Тот самый аноним

До 6-ти, хорошо, а это по какому часовому поясу ?! И время зимнее или летнее?!)))))))





Ну что за бред Вы тут пишите, я просто уею.

уей дальше. Все правильно пишет

Елена
#8
Тот самый аноним

До 6-ти, хорошо, а это по какому часовому поясу ?! И время зимнее или летнее?!)))))))





Ну что за бред Вы тут пишите, я просто уею.

Был бы бред,не советовала,и особенно то,что не пробовала,по опыту знаю,поэтому констатирую факт=)

Маша
#9

какое зимнее веремя? его отменили давно

lala
#10

суть не в том что есть мало, а в том чтобы есть правильно, я раньше не верила ни в какие диеты пока не попробовали диету Малаховой. Там суть в комбинировании продуктов, это не реклама это в нашей семье испробовано недавно и десятки потерянных кг =)

Кошко
#11

у каждого по-своему, мне знакомый тренер навязал подобную программу питания, я за месяц набрала 5 кг))) зато другие девчонки схуднули.

Гость
#12

Автор, ну так поэкспериментируйте в течение месяца и посморите, уйдут кг или пидут. Потому что одни худеют, а другие из-за этого долгого перерыва прибавляют. Нет универсального средства.

DOS
#14

Я на диете не сижу, но питасюь так:

завтрак плотный - каша + омлет, или каша+вареники, или каша+гренки с сыром и сметаной (такие горячие), или каша +ватрушка + чай/кофе + бутер с сыром

обед не особо плотный - горячее блюдо (мясо+гарнир (рис или картошка) + салат (иногда со сметаной, иногда с маслом)

ужин - ряженка + 100 г овощей или что-то творожное + фрукты.

Ужин по времени примерно до 19.00. (раньше никак, работаю).

Нифига не поправляюсь, уже давно (лет 15) в одном весе.

Правда плюшки-ватрушки-конфеты-шоколад-мороженое практически не ем, редко на работе...

Юлия
#17
Лизун Шалун

Целый день ищу информацию по этому вопросу. Некоторые дамы делятся успехом, говорят что плотненько питались утром(всем, чем угодно), а днем и вечером пили чай или кефир. А главное результаты хорошие. Но недавно наткнулась на то, что некоторые пишут, якобы нельзя делать слишком большой перерыв между едой, иначе поправляться от воздуха буду и нарушу обмен. А утренняя трапеза, в свою очередь откладывается непосредственно в жир. Вобщем я в замешательстве, не знаю кому верить... Люди, кто разбирается или испробовал это на себе, объясните мне пожалуйста, похудею ли я или наоборот поправлюсь.

Да,похудеешь,если будешь только завтракать,что хочешь.Может,потом и наберешь вес,и желудок испортишь,но похудеешь быстро!

Вера
#18
Елена

Это действительно так.Проверила на себе только я ела все что хотела до 6,мороженое,шоколадки,мясо,вообщем все что душеньке моей угодно.Все это до 6,а как 18-00 на часах было только зеленый чай без сахара,за месяц ушло 10 кг но я еще занималась дома упражнениями

а какими ,если не секрет

Гость
#18

Я испытывала на себе этот метод.С 8:00 утра до 11.30 что хотела,то и ела.За неделю уходило 3-3.5 кг.Я похудела очень быстро.А сейчас просто придерживаюсь.С утра кушаю калорийное ,а после 12.00овощи ,фрукты.Вес не набираю.

Гость
#18

Человеческий организм очень тяжелая штука. И у каждого человека свой обмен веществ. Существуют множество диет как и людей. Для одного человека достаточно просто убрать сладкое и этого будет достаточно. Для другого урезать тяжелые углеводы. А для третьего можно просто урезать порцию пищи. Ведь не зря, человек с нарушеным обменом веществ сдает анализы на гормоны, выявляют нарушенный процесс. И такое в каждом организме индивидуально. Я не говорю, что у всех он нарушен. Просто у всех он работает по-разному и подгонять его под одну какую-то диету ни в коем случае нельзя.

Гость
#18

Действительно действенно, ела по 2 сосиски с белым хлебом и маслом. Обед в целом не меняла, только количество порции уменьшила чуть-чуть. На ужин либо кофе, либо чай. За 2-3 месяца похудела очень хорошо. Рост 162; изначальный вес 62, стал 50 НО есть одно НО, как только начинаешь есть больше вес пришел на 53 кг. Теперь опять, надо браться за себя

Гость
#18
Гость

Человеческий организм очень тяжелая штука. И у каждого человека свой обмен веществ. Существуют множество диет как и людей. Для одного человека достаточно просто убрать сладкое и этого будет достаточно. Для другого урезать тяжелые углеводы. А для третьего можно просто урезать порцию пищи. Ведь не зря, человек с нарушеным обменом веществ сдает анализы на гормоны, выявляют нарушенный процесс. И такое в каждом организме индивидуально. Я не говорю, что у всех он нарушен. Просто у всех он работает по-разному и подгонять его под одну какую-то диету ни в коем случае нельзя.

Самый правильный ответ

Гость
#18
Гость

Самый правильный ответ

А никто и не подгоняет всех под один стандарт! Девушка задала вопрос и ей просто ответили, поделившись своим опытом. А некоторые гражданки начали оскорблять ответивших:"что за бред!" И т.д. У каждого свой опыт. С девушкой поделились, она уже сама для себя решит, какой вариант ей подходит.

TomiTosha🖤
#19

Я знаю что прошло 8 лет, но вдруг кому то это надо.
Я не сразу начала питаться утром и как раз чтобы "не поправляйся от воздуха" делала все постепенно. Сначала исключила хлеб, потом исключила всякие конфеты и все очень сладкое, потом исключила ужин. А дальше и обед. Так что придётся долго если хотите сохранить вес)
Я не ем все что угодно утром, так как не люблю фастфуд и все такое. Но ела много йогуртов, каши, яйца, макароны, салаты, смузи, и т.д. Ела примерно до 12:00
Всё похудение длилось месяц. Выход тоже нужно делать, просто постепенно тагже добавляем калорийность, обед, а потом и ужин.
За месяц -11 кг с тренировками 4 раза в неделю. И я не голодала, так как после входа в диету как правило привыкаешь и есть не так и хочется(o´▽`o)

Гость
#20

Здравствуйте! Люди все разные кому то помогает ,кому то во вред.Я уже пол года ем раз в день,только завтракая в конце июля 2020 года весила 97 кг.,сегодня 22.12.2020 года вешу 73 кг. Кушаю только утром что хочу ,вечером есть не охота ,уже привыкла,со здоровьем проблем нет.

Гость
#21

Нет. Если ты сьела норму за день в одно только утро это не уменьшит то кол-во ккал которое ты съела. В какое бы время ты ни ела, калории есть калории, что утром что ночью от них ты поправляешься одинаково. Различие в том что желудок ночью медленнее перерабатывает калории, т.к. тело уже готово ко сну, и желудок во время переваривание работает на 30% (+-) медленнее, чем днём, так же роль играет энергия затраченная на еду. В среднем это от 5 до 30% энергии/массы (не помню) самого продукта.
Короче ешь в любое время, что полночь что полдень роли не играет, главное чтобы ты тратила калории больше чем ешь, если твоя цель похудеть В ОБЩЕМ плане. Если ты хочешь похудеть и не быть дрыщём без жира и мышц то ешь клетчатку и тренируйся

Гость
#27

Я сейчас так питаюсь где-то в течение 2х недель. Ем в течение дня что угодно, в т.ч. сладости и прочие вредности, но не переедаю .Вечером ничего не ем, или же последний прием пищи максимум в 17 часов (легкий ужин) - уже джинсы стали свободнее и живот меньше)

Мне помогает в этом черный кофе еще.

Гость
#28

Есть один раз в день - для меня слишком жестко, днем все равно захочется. Зачем себя так мучить, ешьте днем просто поменьше, чем утром)

Гость
#30
Гость

плюс 1

Понимаю

Гость
#31

по факту да, можно. проверено на себе. с вечера покупаю себе на завтрак кучу вкусной еды, о которую условно хотел целый день. поел на завтрак, пришло моральное удовлетворение и никакого лишнего веса и срывов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: