Гость
Статьи
Проблемный вес

Проблемный вес

Подскажите, у меня рост 159 вес 41-42
Но при этом у меня есть излишки веса в облости живота, попа блин плоская, ну нормальная - у подруги да и у всех почти больше. Нужно ли мне худеть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

корова

гость
#2
Гость

корова

это точно

Катенька
#3

это шутка?

Автор
#4

зона живота серьезно проблемная, тоесть лишний вес есть. Как похудеть без проблем подскажите на 1-2 кг? После 6 и так не ем - так что не говорить этого

Кстаи советую не есть после 18.00 . Сначала трудно было удержаться , вот 1 -2 кг у меня за лето ушло .

aliya
#5

Тебе нужно делать специальные упражнения для проблемных мест(обязательно) и посидите 3-4 дня на 900-1000 калл,удачи)

Ололо
#6
aliya

Тебе нужно делать специальные упражнения для проблемных мест(обязательно) и посидите 3-4 дня на 900-1000 калл,удачи)

а диета какая? просто упражнения не помогут))

Гость
#7

Господи, ну и промыли же людям мозги реклама и СМИ ! ((( Сколько Вам лет , девушка ? 41-42 при росте 159....Я в акуе ! Куда худеть то ещё !

Гость
#8

дура!!!

Ок
#9

да это тип фигуры такой! можете хоть до 30 похудеть и живот всё равно будет.

а у подруг другой тип когда всё идет в жо,а у вас в живот.

автор
#10
Гость

дура!!!

да вы что) Я Не дура, знаете, не видели же меня. Не надо преставлять что я дестрофик - это далеко не так.

автор
#11
Ок

да это тип фигуры такой! можете хоть до 30 похудеть и живот всё равно будет.

а у подруг другой тип когда всё идет в жо,а у вас в живот.

позможно вы правы, но всетаки живот убрать реально вполне)

Александра
#12
Автор

зона живота серьезно проблемная, тоесть лишний вес есть. Как похудеть без проблем подскажите на 1-2 кг? После 6 и так не ем - так что не говорить этого

Кстаи советую не есть после 18.00 . Сначала трудно было удержаться , вот 1 -2 кг у меня за лето ушло .

Худеть явно не надо!!! вес и так очень небольшой!!! Делайте наклоны в стороны, крутите обруч, ну и фитнес - стриппластика, латина, танец живота!

А из еды - поменьше жирного, побольше овощей!

Оксана
#13

господи.... куда катится мир??????????? проблемный вес - 42 кг. я просто под столом... качайте животик и всё будет ОК...

Екатерина
#14

Блин, издеваетесь????

Гость
#15

да вы жиробас! вам ещё кг 20 скидывать не меньше!)))))))

надеюсь вы не тупая и поймёте, что это сарказм, а то ещё не дай бог правда худеть начнёте, ужас. куда только родители смотрят!

Гость
#16

автор,как можно жить такой свиньей???Убейся,убейся немедленно!

Гость
#17

у вас нормальное соотношение роста и веса, а если вам не нравится ваш живот то качайте пресс и крутите обруч

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: