Гость
Статьи
Порекомендуйте хороший …

Порекомендуйте хороший лазер для удаления веснушек

Я считаю это проблемой, когда на всем теле нет "живого" места от веснушек. Хотя на лице осветляю милингами сыворотками и масками, на всем теле этого не сделаешь. Пробовала как то давно фотовспышки, да что то исчезло, но в основном нет, считаю это слабым средством. А вот с лазером эффект мощнее. Хочу спросить у вас кто делал какой результат и какой лазер посоветуете?

Веснушка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/588142.jpg вот такой ищите в салонах. избавляет за секунду от веснушек, целика, жирной кожи и всех остальных проблем. навсегда!

Веснушка
#2
Гость

http://img.dni.ru/binaries/v2_artic​lepic/588142.jpg вот такой ищите в салонах. избавляет за секунду от веснушек, целика, жирной кожи и всех остальных проблем. навсегда!

Вы сами делали это? Целика, простите это что?

Веснушка
#3

По теме все рекомендации

#4

Прошла курс процедур на лазере Multiline, результатом очень довольна, советую всем!

Веснушка
#5

Где проходили эту процедуру и когда? Какая цена и сколько раз делали для эффекта?

Веснушка
#6
Lina7704

Прошла курс процедур на лазере Multiline, результатом очень довольна, советую всем!

Где проходили эту процедуру и когда? Какая цена и сколько раз делали для эффекта?

Рыжик .
#7

Автор , у меня всю жизнь веснушки и сама я рыжая .... но я как то привыкла к ним и даже нравится начали, может лучше полюбить себя .. кстати , многим людям нравится все мои МЧ обожали их.

Гость
#8
Рыжик .

Автор , у меня всю жизнь веснушки и сама я рыжая .... но я как то привыкла к ним и даже нравится начали, может лучше полюбить себя .. кстати , многим людям нравится все мои МЧ обожали их.

ну у меня никто их не обожал, скорее ровно относились к тому что они есть. Мне не комфортно и ничего с этим не поделаешь. Хожу на лазерные процедуры, сказать про эффект пока нечего.

Гость
#9
Гость

ну у меня никто их не обожал, скорее ровно относились к тому что они есть. Мне не комфортно и ничего с этим не поделаешь. Хожу на лазерные процедуры, сказать про эффект пока нечего.

я тоже не люблю эти пятна НА СЕБЕ,((как бы их ещё гарантированно удалить?

тоже думаю о лазерных процедурах.

Веснушка
#10
Гость

Гость

ну у меня никто их не обожал, скорее ровно относились к тому что они есть. Мне не комфортно и ничего с этим не поделаешь. Хожу на лазерные процедуры, сказать про эффект пока нечего.

я тоже не люблю эти пятна НА СЕБЕ,((как бы их ещё гарантированно удалить? тоже думаю о лазерных процедурах.

Я была на одной лазерной процедуре, эффекта 0!!! Только ожогов было много, а пятнышки, на которых был ожог, так и не сошли, когда от фото у меня и на раз в некоторых местах удалялись...вот и думаю.

Гость
#11
Веснушка

ГостьГость

ну у меня никто их не обожал, скорее ровно относились к тому что они есть. Мне не комфортно и ничего с этим не поделаешь. Хожу на лазерные процедуры, сказать про эффект пока нечего.

я тоже не люблю эти пятна НА СЕБЕ,((как бы их ещё гарантированно удалить? тоже думаю о лазерных процедурах.Я была на одной лазерной процедуре, эффекта 0!!! Только ожогов было много, а пятнышки, на которых был ожог, так и не сошли, когда от фото у меня и на раз в некоторых местах удалялись...вот и думаю.

спасибо, что отписались о результатах,т.е. только фототерапия поможет, получается так...

Веснушка
#12
Гость

Веснушка

ГостьГость ну у меня никто их не обожал, скорее ровно относились к тому что они есть. Мне не комфортно и ничего с этим не поделаешь. Хожу на лазерные процедуры, сказать про эффект пока нечего. я тоже не люблю эти пятна НА СЕБЕ,((как бы их ещё гарантированно удалить? тоже думаю о лазерных процедурах.Я была на одной лазерной процедуре, эффекта 0!!! Только ожогов было много, а пятнышки, на которых был ожог, так и не сошли, когда от фото у меня и на раз в некоторых местах удалялись...вот и думаю.

спасибо, что отписались о результатах,т.е. только фототерапия поможет, получается так...

Все таки от кожи зависит, как она воспримет, у кого то удалится за раз у кого то только на третий или 4-й раз. Я пока хожу по купонам на лазер так оооч дешево получается

Гость
#13
Веснушка

ГостьВеснушка

ГостьГость ну у меня никто их не обожал, скорее ровно относились к тому что они есть. Мне не комфортно и ничего с этим не поделаешь. Хожу на лазерные процедуры, сказать про эффект пока нечего. я тоже не люблю эти пятна НА СЕБЕ,((как бы их ещё гарантированно удалить? тоже думаю о лазерных процедурах.Я была на одной лазерной процедуре, эффекта 0!!! Только ожогов было много, а пятнышки, на которых был ожог, так и не сошли, когда от фото у меня и на раз в некоторых местах удалялись...вот и думаю.

спасибо, что отписались о результатах,т.е. только фототерапия поможет, получается так...Все таки от кожи зависит, как она воспримет, у кого то удалится за раз у кого то только на третий или 4-й раз. Я пока хожу по купонам на лазер так оооч дешево получается

А где и каким образом можно купоны на эти процедуры приобрести, а то мне бы не помешало, я студентка и на лице большие жёлтые пигментные пятна((

Гость
#14

Кстати, я тут ветку находила о лазерном удалении пигментации - кому-то фраксель помог...

Веснушка
#15
Гость

Веснушка

ГостьВеснушка ГостьГость ну у меня никто их не обожал, скорее ровно относились к тому что они есть. Мне не комфортно и ничего с этим не поделаешь. Хожу на лазерные процедуры, сказать про эффект пока нечего. я тоже не люблю эти пятна НА СЕБЕ,((как бы их ещё гарантированно удалить? тоже думаю о лазерных процедурах.Я была на одной лазерной процедуре, эффекта 0!!! Только ожогов было много, а пятнышки, на которых был ожог, так и не сошли, когда от фото у меня и на раз в некоторых местах удалялись...вот и думаю. спасибо, что отписались о результатах,т.е. только фототерапия поможет, получается так...Все таки от кожи зависит, как она воспримет, у кого то удалится за раз у кого то только на третий или 4-й раз. Я пока хожу по купонам на лазер так оооч дешево получается

А где и каким образом можно купоны на эти процедуры приобрести, а то мне бы не помешало, я студентка и на лице большие жёлтые пигментные пятна((

по купонам это от 1000 до 2000 тысяч я находила, но это от 2 до 4 а может и больше процедур, все зависит от того как кожа будет реагировать и как это будет все проходить. А купоны, это Биглион Алькупоне, Групон...в поисковике найди и зарегиегистрируйся, там много всяких предложений по очень приятным ценам.

Гость
#16
Веснушка

ГостьВеснушка

ГостьВеснушка ГостьГость ну у меня никто их не обожал, скорее ровно относились к тому что они есть. Мне не комфортно и ничего с этим не поделаешь. Хожу на лазерные процедуры, сказать про эффект пока нечего. я тоже не люблю эти пятна НА СЕБЕ,((как бы их ещё гарантированно удалить? тоже думаю о лазерных процедурах.Я была на одной лазерной процедуре, эффекта 0!!! Только ожогов было много, а пятнышки, на которых был ожог, так и не сошли, когда от фото у меня и на раз в некоторых местах удалялись...вот и думаю. спасибо, что отписались о результатах,т.е. только фототерапия поможет, получается так...Все таки от кожи зависит, как она воспримет, у кого то удалится за раз у кого то только на третий или 4-й раз. Я пока хожу по купонам на лазер так оооч дешево получается

А где и каким образом можно купоны на эти процедуры приобрести, а то мне бы не помешало, я студентка и на лице большие жёлтые пигментные пятна((по купонам это от 1000 до 2000 тысяч я находила, но это от 2 до 4 а может и больше процедур, все зависит от того как кожа будет реагировать и как это будет все проходить. А купоны, это Биглион Алькупоне, Групон...в поисковике найди и зарегиегистрируйся, там много всяких предложений по очень приятным ценам.

Спасибо

Краля)
#17

я свои веснушки в линлайне удаляла сейчас их и не заметно почти)))))