Гость
Статьи
Ультразвуковая …

Ультразвуковая липосакция !!! Откровенно говоря

Хочу сделать ультразвуковую липосакцию - уже даже с клиникой определилась. Но терзают сомнения, поэтому и спрашиваю у того, кто делал эту ультразвуковую липосакцию - вы довольны результатом? Не было осложнений? Не жалеете? Сколько потеряли в весе и объеме? Заранее спасибо за советы!!

Елена Сопрыкина
6 ответов
Последний — Перейти
Саша Холодилова
#1

Не надо никакой делать! Ни ультразвуковой, ни обычной липосакции. Ну поберегите вы себя, ну на диетах посидите, зачем же под нож-то???

Аленка
#2

а я делала ультразвуковую липосакцию - уменьшилась в объемах (талия например - 8 см), и кожа разгладилась, но вы знаете - там надо специальный корсет носить текстильный, это довольно рутинное и некомфортное дело, но потерпеть стоит. А вообще результат ультразвуковой липосакции зависит во многом от ваших индивидуальных особенностей - жировой прослойки, ее плотности, состоянии коди, скорости метаболизма и проч. Врач вам все посчитает и подробно расскажет, чего ждать

Гость
#3

Что никто больше не делал???! Аууу

Маргарита
#4

Сделала 2 ультры на живот и 1 на колени

Результата никакого. Зря выброшенные деньги !

В клинике пытаются втирать что 1 см - это тоже результат

Гость
#5

сделала на бока и внутренняя поверхность бедер , результат не айс... не стоит тех денег, делала в киеве отдала 1800 долл.

Гость
#6

ой я перепутала с лазерной... я в киеве делала лазерную липосакцию