Гость
Статьи
ничего не получается - …

ничего не получается - он не уходит! помогите

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу поделиться своей проблемой... Сама я не большая и не толстая: при росте 162 см всего 49 кг. Однако, у меня большая проблема - живот. И не думайте, что это блажь какая-то! Неоднократно слышала от молодых людей упреки насчет своего живота (и не надо говорить, что это они *****, проблема таки все равно остается реально, просто так никто ничего говорить не будет), Случайно слышала в свой адрес и от девушек, что животик как у беремнной, И от мамы слышала возгласы: какой живот и папа даже с этим соглашался... Вообщем затюкали меня все с этим животом! Решила избавиться от него! После 7 не ем - не помогает, избавилась от всего жареного и белый хлеб раз в неделю ем не чаще. После 7 - только фрукты. Уже 2 месяца не пью алкоголь, занимаюсь балетом 2 раза в неделю по 2 часа, более того прошла курс ультразвуковой липосакции + лимфодренаж + уколы озоном и все в живот! и вообще живот не ушел как будто как был и остался! мне там и убирать то не так много! (но в объеме он у меня был изначально 79 см, это то при талии 65 представляете как ужасно выглядит это брюшко...) Вообщем жду вашей помощи и советов, пожалуйста! Посоветуйте, что делать?? Не могу жить спокойно, и днем и ночью думаю об этом, как навязчивая идея, во сне сегодня даже приснилось что я на самом деле давно беременная просто не знаю об этом - от того и живот большой,,, Более того, на нем местами небольшой целлюлит (под грудью и по бокам) - это при том,, что ни на попе ни на бедрах у меня целлюлита вообще нет...Жду Ваших советов из личного опыта!! Что может помочь? Может иглоукалывание? Или теперь только скалпель хирурга спасет?

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Булками двигай! Пресс качай! Ну чо вы как маленькие?

Лена
#3

может, это газы в кишечнике? сходите в больницу, наверняка что-то в брюшной полости не в порядке. ЛИБО! у вас строение такое - жир скапливается вверху. перевернутая груша )))))))))))))

Эндорфинка
#4

Автор, я вас понимаю. Позвольте поделиться: мне несколько персональных тренеров в разные периоды моей жизни сказали одно и то же - живот убирается только интенсивной кардио нагрузкой. балет 2 раза в неделю - недостаточно. вам нужен эллипс или бег, или спортивное плавание (танцы и т.д.) как минимум 4-5 раз в неделю вместе с комплексом упражнений на пресс и обязательно спину. И это все - на фоне диеты. Я сейчас пытаюсь скинуть несколько кг и подтянуть животик. Результаты есть именно от такого комплекса. В общем, вам стоит добавить физ нагрузок. Только пресс каждый день не качайте. еще помогает, когда вы сначала делаете комплекс упражнений, а потом занимаетесь кардио - больше жира уйдет. вот. Тяжело, но результат видно приерно через 2 недели после начала

Гость
#5

бодифлекс

Юлия
#6

Эндорфинка, спасибо! Но это так сложно.... Дело в том, что балетом я бросать не буду - очень нравится, мечта детства (я в детстве в балетное училище пыталась поступить)

А со спортом, а что же так посмотри это каждый день надо заниматься, а времени где столько взять? Это что же за жизнь получится: утром работа -вечером спорт, а когда извините жить?в кино ходить, личную жизнь строить, в конце концов сексом заниматься? Так ведь теперь всю жизнь придется чтоли жить? говорят начнешь пресс качать, если перестанешь еще хуже живот станет.....

а есть видео какиенибудь с упражнениями правильными?

Юлия
#7

Бодифлекс - эт что?

Юлия
#8

Лена, я уже тоже думала, даже специально для кишечника пила бд...ну может вы и правы...к врачу чтоли сходить...

Олка
#9
Юлия

Эндорфинка, спасибо! Но это так сложно.... Дело в том, что балетом я бросать не буду - очень нравится, мечта детства (я в детстве в балетное училище пыталась поступить)

А со спортом, а что же так посмотри это каждый день надо заниматься, а времени где столько взять? Это что же за жизнь получится: утром работа -вечером спорт, а когда извините жить?в кино ходить, личную жизнь строить, в конце концов сексом заниматься? Так ведь теперь всю жизнь придется чтоли жить? говорят начнешь пресс качать, если перестанешь еще хуже живот станет.....

а есть видео какиенибудь с упражнениями правильными?

Прока логику не поменяете , будете с животом. На спорт в день можно тратить не более часа. Но каждый день и интенсивно.

tia
#10

Почему спортом каждый день? Можно раза 3-4 в неделю, но оч интенсивно часа по 2

#11

3, согласна. возможно нарушение какое то.у меня так-вся фигура в порядке, пресс небольшой есть. и живот.... но там не складки а просто надут. т.е. это не жир а газы в животе. мне посоветовали курс попить.купила 2 пепаата-вышло рублей на 500. думаю нормально, при том, что где то через неделю эти вздутия начали проходить

бодифлекс-система дыхания+упражнения. сама нашла в журнале, видеокурс(в оригинале он 15 минут) и мама МЧ посоветавала. говорит за неделю можно 7 см убрать. попробуй)

если дело заключается в жировой прослойке-можно обертывания делать. я каждую субботу в баню хожу(2 месяца) и там эти обертывания делаю)

Юлия, давай вместе животик убирать)))

#12

а еще на аквааэробику походить можно. она для поддержания тонуса)) начну с августа, так как июнь-июль некогда.

Lally
#13

у женщин жир скапливается в районе живота при гормональных нарушениях. сходите к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны.

я уверена на 90% что причина гормональная.

Бет
#14

Если вы привыкли есть много сахара(чистого),в чай там,то от этого живот может не уходить.

много-это значит много,ложек 10-15 в день. 4 ложки это нормально.

если я не права,то это гормональное,т.к. вес маленький у вас,при таком весе вообще живота не должно быть.

Гость
#15
Lally

у женщин жир скапливается в районе живота при гормональных нарушениях. сходите к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны.



я уверена на 90% что причина гормональная.

правда? но у нас в России так просто к врачу же не придешь. не командовать же ему, типа, хочу сдать кровь) У меня вес 53, живот тож есть.

Юлия
#16

Бет, от чая в сахаре я отказалась уже несколько лет назад! максимум - 2 ложки в неделю

Юлия
#17

Lally и Бет, вы натолкнули меня на мысль что это реально может быть гормональое" Дело в том, что я пью противозачаточные таблетки ярина, уже несколько лет с перерывами небольшими, но вроде они хорошие и от них не толстеешь....наверное дело в гормонах от таблеток, но я боюсь переставать их пить так как тогда у меня начинаются прыщи :(((

Юлия
#18

Mashunja да давайте))))аквааэробику тоже хочу...эх все таки прихожу к выводу что это все противозачаточные...потому что при весе меньше 50 кг в 23 года иметь целлюлитный живот это как минимум странно...учитывая что я все таки не сижу целыми днями на *** и много не ем...ничего жаренного, белый хлеб не ем..

артистка
#19

у меня такая же проблема рост 165 вес 52 вот сейчас скидываю знаю сама что много могу поделиться каждый день я бегаю, но могу пропустить денька 2 в неделю если не успеваю, при этом мажу антицеллюлитным или сжигающим кремом живот обертываюсь в пищевую плёнку плотно и на пробежку,комплекс упражнений чуть пресс, чуть ноги поднять, упражнения на бока (в интернете много чего можно найти ) и это всё не долго минут 20 сколько сможете и кстати результат виден и всего лишь за 2 недели еще главное не наедаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если раньше живот у меня свисал что аж плакать хотелось то сейчас можно и на пляж выйти конечно ни как теле звезда но все же .....составьте себе самой программу ...вот кстати видео хорошее

http://vkontakte.ru/video17581155_160131280

#20

Юлия, при таком образе жизни-скорей всего это действие противозачаточных(

#21

А может обертывание какое-нибудь попробовать или крема какие-нибудь хорошие, я вот заниматься начну на днях опять спортом и крема ищу.

#22

Занимайтесь спортом, девочки, помогает, кремов щас огромное количествоЕсть антицеллюлитные скрабы, пилинги. у меня акисовские, есть еще обертывание, можно самим делать:)

#23

Да пробовать надо, каждому свое, обертывание конечно хвалят, я пробовала, но щас лень. Есть акисовские крема, виши, много всяких на самом то деле.

Юлия
#24

спасибо большое)))бег с пищевой пленкой тоже слыашала помогает, правда кажется это для здоровья вредно

Татьяна
#25

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели от компании Родник Здоровья www.roz.ru,а также оздоровительные программы http://www.roz.ru/roz_opros/index.htm

http://www.roz.ru/health/

http://www.roz.ru/kosmetika/

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента. В компании РОЗ существуют бесплатные консультации специалистов и компьютерная диагностика!Вам подберут программу как по телу ,так и косметику для ухода за лицом.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ , ╚Шоколад╩ г и ╚Лесная ягода╩ ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задавайте вопросы,отвечу всем на Skype tatyana106106

#26

блиииин девченки я тоже живу с такой проблемой хлеб,жареное,сладкое не ем, но этот живот....как у беременной месяце так 3-4.....я пробовала худеть,не есть после 7 ,есть только утром, худеет все кроме живота и если он хоть чуть чуть уходит стоит только нормально поесть, как он опять висит. причем сконцентрирован он внизу это так стремно. рост 165 см а вес колеблется от 50 до 54 я не собираюсь худеть на диетах, так как сильно худеет лицо а мне это категорически не надо. пробовала бегать обруч крутить прес качала по видео обучалкам- пол года занималась регулярно потом только запустила и он опять висит. он вгоняет меня в депрессию........ухе простоотрезать его хочу..... а если это газы,к какому врачу идти проверяться ? отзовитесь!!!!! плииииииззззз

Гость
#28

У меня нижняя треть живота всегда с жирком была, даже при весе 52 кг и росте 1.70. Что уж там говорить о беременности, конечно вес вырос и живот тоже. Талия выражена, но вот эта вот складка предательская. Решила подойти комплексно : убрала сладкое, мучное, жирное, уколола липолитик в живот и внутреннюю сторону бедра и пошла га массаж ручной банки чередую с мёдом, добавила физ нагрузки. Причём массажистка уверяет , что пресс крепкий , я действительно это ощущала всегда! У меня хорошие мышцы, но жирок сверху. Спустя 2 недели минус 2 см уже) живот очень похорошел, подтянулся , несмотря на синяки выглядит гораздо лучше. Попробуйте ! Это затратно конечно в совокупности, но эффективно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: