Гость
Статьи
Почему они уходят …
Обсуждение закрыто

Почему они уходят ничего не сказав?Помогие советом.очень плохо.

Решила создать тему,тк нужна какая нибудь помощь и поддержка со стороны.Ситуация такая.Встречаюсь с парнем 2 года.Было много всего.И жили вместе и ругались и расставались,но любили друг друга.Недавно забеременнела.Парень был безумно рад.Сказал что будет работать на двух работах,чтобы прокормить семью.В принципе зная его,меня осенило что это бред,и ничего не будет тк человек он немного амебный и засомневалась что,вдруг я и родить не успею ,его все это достанет,и он меня бросит.А куда я денусь?На пойду же обратно к родителям.Или прокормить не сможет,тк он еле прокармливает себя.Причем в дни решения этой проблемы и он уже не говорил о моей беременности,будто все было ясно и решено.А когда я сказала,что думаю что рано рожать,что я только начала строить карьеру и учиться надо-он согласился.Да он и так всегда во всем соглашается.Забыла сказать,что он жил у меня кое какое время,пару месяцев так сказать,и он должен был переехать.В общем он уехал,потом был 14 февраля,мы его встретили вместе,он говорил о любви,что для него самый любимый человек в мире,что без меня его жизнь не имеет смысла,что нет никого роднее кроме меня.Хотели выходные провести вместе.И он пропадает.Вот уже как 5 дней ни слуху ни духу.Я не знаю где он живет,тк недавно переехал,телефона не знаю,мобильный у него сломался.В общем спросить никак.Т.е получается он меня бросил,или как,т.е я была права что сделала аборт,и человек оказался ненадежным.И как вообще так можно уйти не сказав ни слова?Я понимаю мужья уходят и оставляют с детьми на руках.Но мне в этой ситуации очень плохо и хочется поддержки и совета...

Растерявшийся автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну что тут скажешь, просто грустно...он испугался, он трус, даже если появится, я бы его послала, он уже один раз вас предал, зачем еще раз шансы давать, тем более в таком важном моменте, как беременность....однозначно, вам такой не нужен, подумайте, разве такого мужа и отца вы хотите? тем более, что такие аморфные типы до старости так и будут плыть по течению

Innurik
#2

Автор, это подарок судьбы! Такие, как он обычно липучия как дьяволы. Вам ДИКО повезло, что он куда-то делся. Единственное опасение, что возможно ешё явится, с полной охапкой проблем.

dakotha
#3

"Но мне б этой ситуации очень плохо и хочется поддержки и собета...""- знaчиt, bлин, bрoшeнныm жeнam с дetьmи-нe жaлкo? Дa, aboрt-eto плoхo, прeдoхрaняtся нaдo bылo лудшe. Нo eto дeлo teпeрь дeсяtoe, t.к. врemя вспяtь нe пoвeрнуtь. Ушeл и вздoхни с obлeгчeниem: кaк moжнo bыtь с кem to вmeсte и нe знatь гдe oн живet?

Blonde
#4

А мне жаль автора. Что посоветовать - даже не знаю. Но очень жаль. Может, он все-таки объявится? Или там вообще без вариантов?

Автор
#5

Savage.Раньше где он жил,я адрес и телефоны знала,и сотовый у него тоже был,и постоянно была в гостях.Потом у него появились проблемы,я предложила помощь и пожить у меня.Замуж тоже мне предлагалось,но потом разговоров больше про это не было.Ну думаю какая свадьба,и что об этом говорить когда у него проблемы с деньгами.Когда у него стало все лучше,он нашел жилье и уехал.А виделись мы пару раз после этого и он пропал.Я же не 2 года,встречаясь с ним была в неведении,где он живет и номер телефона.

Anonymous
#6

У меня так было. Ушел ни сказав ни слова, на самом пике (как мне казалось) наших отношений. Я правда знала и телефон и адрес, но бегать за ним не стала. Было очень плохо, я даже заболела из-за переживаний. НО как же я сейчас рада, что он тогда ушел. Если бы остался, возможно я бы никогда не встретила человека, с которым так счастлива сейчас.))) Мне кажется, что если человек так поступает с вами, то он не достоин внимания. Тем более рожать ребенка от такого..

Anonymous
#7

Aвtoр, a чto mы moжem Вam скaзatь? Пoсoчувсtвoвatь? A oнo Вam нaдo, нaшe сoчувсtвиe? Дуmaю, чto нet!...Дa, нeприяtнo, нo нe сmeрteльнo. Будem нaдeяtься, чto aboрt beз пoслeдсtвий. Дa, пoсtрaдaete кaкoe-to врemя, beз эtoгo никaк. A пotom beриte сebя в руки - и впeрёд к нoвыm всtрeчam и нoвыm знaкomсtвam. Ob эtom кoзлe я bы гдaжe и нe вспomнилa.Вaс Бoг хрaниt ot нeгo, хotь и дoрoгoй цeнoй...Нa свete хoрoших mужикoв mнoгo. Сдeлaйte вывoды из прeдыдущих oшиboк и выbeриte лучшeгo mужчину...Счaсtья Вam и oboюднoй, нaсtoящeй Люbви!

Лиска
#8

А чему мы собственно так удивляемся? для вас новость то, что мужикам легче просто пропасть, чем постараться выяснить данную ситуацию и постараться ее решить? Поэтому , автор, считайте, что вам просто не повезло, не того встретили, достойный мужчина никогда так не поступит, темболее что вместе вы уже столько времени, а не неделю. Не стоит так убиваться,все еще впереди,вы должны набраться терпения, продолжить учебу, заняться карьерой и сами не заметите как забудете этого козла! Удачи Вам!

dakotha
#9

"Я понимаю мужья уходят и остабляют с детьми на руках"- oхрeнetь! Я вot, н-р, taкoгo нe пoниmaю!
Вы жe, bлин, eгo toлкom нe знaete, вmeсte нe живete и вoobщe, чeрte чto зa otнoшeния: "Я не знаю где он жибет,тк недабно переехал,телефона не знаю,мобильный у него сломался."!!!!!!!!! Финиш!!!!!!!!!

Доминика
#10

Мне непонятно ТО,что сначала ВЫ ОБА обрадовались беременности,а потом единогласно решили сделать аборт???!!!Это по какому???

ольга
#11

Ушел и слава богу! Я понимаю, что трудно забыть хорошие моменты вашей совместной жизни, но человек, который дал сделать аборт своей любимой женщине - бросит и потом и с ребенком тоже. Практика это подтверждает и не один раз. Поверьте на слово ... Не ходите хотя бы по чужим граблям. Автор, если честно, если бы я в своем такое раньше смогла трезво оценить, то сейчас не сидела бы одна и не мучилась воспоминаниями о нашей хорошей жизни ... с годовалым ребенком на руках. Я не говорю, что все мужики сволочи. Просто если вы собираетесь с человеком прожить всю жизнь - посмотрите на него со всех сторон и подумайте: какие поступки показывают его характер и сущность. Они потом бОльшей мере проявятся. Не ломайте себе жизнь. На нем ведь свет клином не сошелся.

Savage
#12

Все дружно написали какой мужик козел и как автору повезло и тд. А то, что автор намеревалась рожать от человека, чье место жительства и телефон ей не известны спустя 2 года встреч - это нормально! То, что они всего лишь "встречаются" и замуж автора никто не звал, так что ребенок имел все шансы вспоминать папу по фотографии - ето гуд! Так чего же вы ждете от других если сами себя не уважаете?

Автор
#13

dakotha.где я сказала ,что я понимаю ,когда мужья уходят ,оставив жен с детьми на руках?И что значит мне не жалко?Я где то это написала?Я имею ввиду ,что бывает все намного хуже,чем у меня,и мне сейчас очень плохо,и я просила поддержать именно в моей ситации и помочь советом.Плохо вы вижу читаете,человек только что переехал,и я с ним виделась пару раз после переезда.Я примерное место жительства знаю,но не точный адрес.Просто было все нормально,и человек просто исчез...

Юдифь
#14

Присоединяюсь к 12, автор, читайте больше книг о семейных отношениях.

Автор
#15

Спасибо всем огромное за слова и поддержку.Будем стараться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: