Гость
Статьи
Оцение объективно …

Оцение объективно фигуру!

http://s42.radikal.ru/i095/1211/60/c6e3bf0ffeeb.jpg
П.С Нижний пресс качаю сейчас.

Елена
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инкуб
#51

Фигура мне нравится и квартира тоже

Елена
#52

Ещё мне пупок мой не нравится...

Путин
#53

хорошая фигура :-)

Елена
#54

51, квартира простенькая)

Путин
#55
Инкуб

Фигура мне нравится и квартира тоже

квартира съемная ,***.

гостья
#56

автор, а рост вес какой?фигура хорошая)

Елена
#57

56, рост 167-168, вес 51

Гость
#58
Елена

56, рост 167-168, вес 51

ну про вес ты тоже примерно написала? нет тут 50 , тут 58-60 . спорта вообще нет, ты первый день ниж пресс качаешь?

Гость
#59

Фигурка супер!!!

Инкуб
#60
Елена

51, квартира простенькая)

Нормальная квартирка, а пресс не нужно качать т.к. жир сходить без диеты не будет а накаченные мышцы будут его вперед выпирать. Качай попку, её мало не бывает и внутреннюю сторону бедер тоже можно подкачать

Гость
#61
Беленькая

у вас что открывается???? я захожу туда и меня атакуют!! а я посмотреть хочу (((((

У меня тоже самое, лучше не заходить.

Гость
#62
подруга

нормальная фигура, можно талиё поменьше, а так ниче

эклера?

Инкуб
#63
Путин

квартира съемная ,***.

Жевало свое ядовитое закрой

Гость
#64

Супер ! Девушка моей мечты !

гость
#65

а длина ног от промежности до пят какая? ножки кажутся длинными при вашем то росте)

Гость
#66

Хорошая фигура, ноги подкачай, бедра особенно.

Имей ввиду, что когда родишь, зад станеш широким совсем, но с таким тазом рожать будет легко. Постарайся талию сохранить, качай прес

гость
#67
Гость

ну про вес ты тоже примерно написала? нет тут 50 , тут 58-60 . спорта вообще нет, ты первый день ниж пресс качаешь?

автор не слушайте никого. все на фото видно, что вес именно где то 50-51.

у меня похожая фигура. такого же веса и почти роста. на фотках выгляжу примерно так же

гость
#68

66 где ж тут таз широкий?

Гость
#69
Гость

Елена

56, рост 167-168, вес 51

ну про вес ты тоже примерно написала? нет тут 50 , тут 58-60 . спорта вообще нет, ты первый день ниж пресс качаешь?

совсем чтоль рехнулась?

Пресс у нее хороший, все при всем

хорош завидовать

Гость
#70

Живот торчит, ножки внизу непропорционально тонкие по сравнению с довольно широким тазом (не толстым, а именно широковатым). В целом если характер добрый и умеете готовить, все ок, жизнь удалась, замуж выйдете)))

Гость
#71
гость

66 где ж тут таз широкий?

есть, есть

у нее просто не спортивная попа, по сравнению с ногами и глядя на дырку над коленками и тонкие бедра, сразу видно, что зад широковат - но это на любителя, многие это считают женственным.

#72
Елена

56, рост 167-168, вес 51

Фигура хорошая. Все на месте, так сказать.

#73

фигура хорошая, но в районе талии на мой взгляд чуть лишнее, стоит покачать пресс и обруч покрутить. предполагаю, чо у вас тип фигуры такой, что в талии всегда будет широкова-то и лишнее, а худеете прежде всего в ногах и попе.

#74
Гость

Живот торчит, ножки внизу непропорционально тонкие по сравнению с довольно широким тазом (не толстым, а именно широковатым). В целом если характер добрый и умеете готовить, все ок, жизнь удалась, замуж выйдете)))

К слову, такой, широковатый таз, как вы выразились, мужчинам нравится. Мужчины любят фигуристых - чтобы было за что "подержаться", но и жира откровенного чтобы не было. У автора какраз такая фигура. На женский взгляд - не самая красивая, но мужчины от такой в восторге.

гость
#75

а тут не поймешь народ. выставляют фигуру с узкими бедрами пишут подросток. выставляют с нормальными бедрами пишут широкие

#76
Танюшка

К слову, такой, широковатый таз, как вы выразились, мужчинам нравится. Мужчины любят фигуристых - чтобы было за что "подержаться", но и жира откровенного чтобы не было. У автора какраз такая фигура. На женский взгляд - не самая красивая, но мужчины от такой в восторге.

я в упор не вижу широковатого таза.

учитывайте еще, что фото наверняка чуток искажает параметры

я наоборот вижу стройные ноги, и возможно даже плечи чуть шире бедер, но могу ошибаться,а талия широкая достаточно на этом фото, что присуще скорее типу фигуры яблоко. если худеет автор прежде всего в ногах и попе, а толстеет в талии, то точно яблоко.

но несмотря на все перечисленное, в целом фигура хорошая, можно очень выгодно подчеркивать ноги, носить корткие юбки.

Гость
#77
Елена

http://s42.radikal.ru/i095/1211/60/​c6e3bf0ffeeb.jpgП.С Нижний пресс качаю сейчас.

Звезда, чего уж там )))))

Роженица
#78

так се защику сунуть можна...

Гость
#79
Танюшка

К слову, такой, широковатый таз, как вы выразились, мужчинам нравится. Мужчины любят фигуристых - чтобы было за что "подержаться", но и жира откровенного чтобы не было. У автора какраз такая фигура. На женский взгляд - не самая красивая, но мужчины от такой в восторге.

Фигуристая - это когда изгибы и плавные переходы, здесь или фото такое или нет никаких изгибов, талия невыражена. Еще фото в профиль надо, может попа плоская. Но в целом норм

Елена
#80

Кто-тоо сказал - что попа не спортивная. Наоборот - попа круглая, подтянутая, говорят, что красивая.

ПС фото выкладывать не буду.

Да и какая неспортивная попа может быть у 21летней девушки?

Гость
#81

Хватит уже своими красивыми телами хвастаться! Надоели! Знаете как завидно? А ну марш всем толстеть!

Гость
#82

У вас всё нормально, не переживайте.

Елена
#83

Гость 81! Счастья Вам, девушка!

Гость
#84

удалили штоли? ну вот...

Гость
#85

Фигура ужас! Нифига не открылась.

Лена
#86

фото не открывается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: