Гость
Статьи
Диета и спорт

Диета и спорт

очень хочется похудеть (вес не важен, главное чтоб объемы ушли). занимаюсь дома по спец. комплексу упражнений для похудения 3 раза в неделю, но хотелось бы еще сесть на диету. подскажите, пожалуйста, какую-нибудь не очень строгую, чтобы можно было с занятиями совмещать. пробовала ограничить питание или перейти на салатики, но тогда заниматься тяжело. помогите советом!

Милка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуй мясо

Каракурт
#2

Соси палец.

Zik-Zik
#3

Вам нужно больше белков есть, чтобы заниматься спортом и сохранять энергию. Не садитесь на диету, это изматывает и портит здоровье. Лучше кушайте часто маленькими порциями. До обеда ешьте все, что хотите, а на ужин запекайте мясо, например, курицу. Она быстро перерабатывается в организме, поэтому с неё на ужин не потолстеете, а энергии для спорта она принесет много.

Лина
#4

Опытным путем давно для себя определила, что единственная диета, которая мне подходит - это система раздельного питания. И с тренировками очень удобно её совмещать: не голодная, силы есть для активных упражнений и вес уходит.

Попробуйте, автор, может и вам подойдет.

офф
#5

Для роста мышц нужны белки! Не заниматься на голодный желудок - это первое правило. если у вас в крови будет не достаточно углеводов, то организму придется черпать их из мышц. Кушайте в меру. 5 раз в день можно есть, но маленькими порциями. Для того, чтоб уменьшить желудок сделайте разгрузочный день, после этого легко есть мало.

я автор
#6

http://vk.com/id189833135 добавляйтесь. поддержка худеющих.

#7
Милка

очень хочется похудеть (вес не важен, главное чтоб объемы ушли). занимаюсь дома по спец. комплексу упражнений для похудения 3 раза в неделю, но хотелось бы еще сесть на диету. подскажите, пожалуйста, какую-нибудь не очень строгую, чтобы можно было с занятиями совмещать. пробовала ограничить питание или перейти на салатики, но тогда заниматься тяжело. помогите советом!

Ну не диету а образ питания могу посоветовать. Не есть после 8 часов вечером, пить как минимум 2 лт воды, употреблять только полезное (фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, не белый хлеб )) и т д ), никаких соли, сахара, кофе-черного чая-газированых напитков. Типа так. ))

#8
aleksandra_917

Ну не диету а образ питания могу посоветовать. Не есть после 8 часов вечером, пить как минимум 2 лт воды, употреблять только полезное (фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, не белый хлеб )) и т д ), никаких соли, сахара, кофе-черного чая-газированых напитков. Типа так. ))

И кушать часто но понемногу.

Aviva
#9

Исключите сладкое и мучное. Если углеводы - то сложные (и желательно в первой половине дня). Углеводы нужны для энергии, из белка вы энергию не получите.

Наталья
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: