Гость
Статьи
Какую сделать надпись? …

Какую сделать надпись? (тату)

Хочу сделать себе тату на шее сзади. Какую-нибудь не большую. Думаю интересную надпись. У знакомой есть такая и у неё написано: "l'amour et la liberté" (Любовь и свобода). Хочу что-нибудь подобное. Посоветуйте что-нибудь пож-ста!

Ольга
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахрена??

табуретка-pro
#2
Ольга

Хочу сделать себе тату на шее сзади.

"садись, прокачу! 1 час = 100 рублей"

конечно, с ценой незадача. инфляция и прочее... но там можно всегда дополнительную бумажку наклеить с новой цифрой

Ольга
#3

Я догадывалась, что будут приколы. Но я бы хотела услышать что нибудь адекватное.

А так, спасибо - улыбнуло))

#4
Ольга

Я догадывалась, что будут приколы. Но я бы хотела услышать что нибудь адекватное.

А так, спасибо - улыбнуло))

да не то, что приколы...здесь говрят что это вульгарно и клеймят только животных)))

#5

*говорят

Гость
#6

Надпись : испортили кожу,дорого.

Рупрeхт
#7

Не забуду мать родную.

Рупрeхт
#8

Дружба вянет в лагерях.

Гость
#9

http://vk.com/public41493742

глянь тут

Рупрeхт
#10

Смерть легавым от ножа!

Гость
#11

Точно.

Они все, у меня ассоциируются с сидевшими)))

Ольга
#12

Ахах, живот от смеха болит))))

Я хрупкая, женственная девушка из адекватной семьи. К тюрме отношения не имею)))) Кстати папа - в Милиции служил!

#13
Ольга

Ахах, живот от смеха болит))))

Я хрупкая, женственная девушка из адекватной семьи. К тюрме отношения не имею)))) Кстати папа - в Милиции служил!

вам оно действительно надо? у меня 4 тату, знаю, о чем говорю

Ольга
#14

13, если спрашиваю - значит надо!

Спасибо, что заботитесь, но можно что-нибудь по существу?

Рупрeхт
#15
Ольга

Ахах, живот от смеха болит)))) Я хрупкая, женственная девушка из адекватной семьи. К тюрме отношения не имею)))) Кстати папа - в Милиции служил!

Ну, тем более надо такую татуху сделать.

Щас это называется эклектика.

табуретка-pro
#16
Ольга

Я догадывалась, что будут приколы. Но я бы хотела услышать что нибудь адекватное.

про лямур и свободы писать сзади на шее как-то странно, вы не находите?

табуретка-pro
#17
Рупрeхт

Ну, тем более надо такую татуху сделать.

Щас это называется эклектика.

волшебную палочку гаишника?

Рупрeхт
#18

Винушку наколи.

табуретка-pro
#19
табуретка-pro

про лямур и свободы писать сзади на шее как-то странно, вы не находите?

сзади на шее уместно будет выглядеть что-нибудь типа "мэйд ин чайна"

#20

по существу- у вас не должно возникать вопроса о том, что именно наколоть. вы сами должны это знать. я не думаю, что вы воспользуетесь хоть одним советом отсюда. просматривайте сайты соответствующие. посмотрите, что вообще там пишут. я на шее сзади надписей не видела, только символы/иероглифы.

Гость
#21

Автор, надпись должна быть личная, именно Ваша. Если не знаете что писать - значит писать Вам нечего. Пожалеете потом.

девица я
#22

Если надпись, тогда уж классика: "Не забуду мать родную!"

#23

А потом опять будет тема:"А чем это прикрыть в свадебном платье?"

гость
#24

и это тоже пройдет, автор

Гость
#25

Ольга

Кстати папа - в Милиции служил!

Тем более - это и напиши: Дочь мента!

кле
#26

Моя подруга сделала Get rid of fear (долой страх)Оч прикольно.И место прикольное

Русские форумы не лучшее место о наколках спрашивать.Это же *** для них наколки это тюрьма.Короче серость примитивная

Гость
#27
кле

Моя подруга сделала Get rid of fear (долой страх)Оч прикольно.И место прикольное Русские форумы не лучшее место о наколках спрашивать.Это же *** для них наколки это тюрьма.Короче серость примитивная

далеко не все

Рупрeхт
#28

Зеки себе на коже головы выбивают "опять попался".

Ты себе такую на шее под волосами сделай.

\m/
#29

без разницы какую "оригинальную" ересь ты напишешь (свобода, любовь, и т.п. и обязательно не на родном языке, этожемодноикрасиво) - это будет портак. Вообще, странно. Думала, что такие мракобесные татуировки делают только девочки 12-14 лет.

Рупрeхт
#30

Или церковь себе на спине наколи.

Рупрeхт
#31

Свободу сексу и наркомании!

Рупрeхт
#32

Пока дышу надеюсь...

12
#33

Планктон, без собственного мнения, позавидовав подруге, решила тупо сплогиатить идею.... а сама даже не знает чего хочет :DDD , пришла на форум спрашивать...ржака. Я догадывалась, что будут приколы. Но я бы хотела услышать что нибудь адекватное.

А так, спасибо - улыбнуло)) ЧТО же тебя расмешило,фэйспалм

Di
#34

Вот я не хочу вас обидеть и ругать. Просто я не понимаю, зачем вам это? Ведь это не будет иметь для вас никакого смысла. Вы делаете тату, потому что это модно, а не потому что верите во что-то настолько, что готовы отразить эту идею на своём теле, зная, что она там останется навсегда.

Di
#35
кле

Моя подруга сделала Get rid of fear (долой страх)Оч прикольно.И место прикольное

Русские форумы не лучшее место о наколках спрашивать.Это же *** для них наколки это тюрьма.Короче серость примитивная

Вот хоть кто-то сказал, что это тюрьма? Люди говорят, что у девушки мнения своего нет. Она увидела у подружки - прикольно, тоже хочу, при этом не знает, какую идею во всё это вложить, чтобы со стороны выглядело глубоко и многозначительно.

Di
#36

А вообще идите на паблик в контакте типа "детка, ты просто космос" и т.п., найдёте что-то, я думаю. Или на страничках, где изучают французский

Avanturistka
#37

Carpe Diem - s latinskogo - lovi moment, naslazhdaisya zhizniu v dannii moment

Рупрeхт
#38

Если на латыни тогда Femina in vina non curator vagina.

#39
Рупрeхт

Если на латыни тогда Femina in vina non curator vagina.

а я знаю lingva latina non penis canina

Рупрeхт
#40

Per rectum ad astrum.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Никакую не делать.

кле
#42
Рупрeхт

Per rectum ad astrum.

ххххх

fortuna non penis....

Гость
#43

Сделайте вот эту - 我是个傻瓜. Иероглифы всегда красиво смотрятся))))).

кле
#44
Гость

Сделайте вот эту - 我是个傻瓜. Иероглифы всегда красиво смотрятся))))).

лучше такую 我听到的傻瓜

кле
#45

Ну и классика философии הכל עובר גם זה יעבור

Лора
#46

Sepultura

Интересно
#47
кле

Моя подруга сделала Get rid of fear (долой страх)Оч прикольно.И место прикольное

Русские форумы не лучшее место о наколках спрашивать.Это же *** для них наколки это тюрьма.Короче серость примитивная

А у вас прям крутость несусветная!!! Все клейменые очуметь какие продвинутые! Только вот у "чистых" действительно свобода мышления, стиля и прочего, а татуированные сами себя в рамки загоняют: и не всякую одежду наденешь и жить стараются по понятиям (под девизами что накололи), а не так как хочется... Так что кто еще серость....

кле
#48
Интересно

клеМоя подруга сделала Get rid of fear (долой страх)Оч прикольно.И место прикольное

Русские форумы не лучшее место о наколках спрашивать.Это же *** для них наколки это тюрьма.Короче серость примитивная

А у вас прям крутость несусветная!!! Все клейменые очуметь какие продвинутые! Только вот у "чистых" действительно свобода мышления, стиля и прочего, а татуированные сами себя в рамки загоняют: и не всякую одежду наденешь и жить стараются по понятиям (под девизами что накололи), а не так как хочется... Так что кто еще серость....

Бла бла бла завидуйте молча

Интересно
#49

Бла-бла-бла было бы чему! Это я то всегда могу татушку сделать, а вот тебе свою свести невозможно ;р

Многодетная мамаша
#50

Недавно тема была: что одеть на венчание, что бы не было видно тату. Поищите, может научит чему?