Гость
Статьи
каким образом у вас …

каким образом у вас получилось убрать живот?

у меня пока небольшой живот, но это так неприятно! ходить на фитнес из-за работы не получается, буду дома пресс качать.

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живот ушел, когда родился человек. может, и у вас уйдет месяцев через 5-7?

гость
#2
Гость

живот ушел, когда родился человек. может, и у вас уйдет месяцев через 5-7?

нет)))

Гостья
#3

Поменьше есть.

Карина
#4

Абдоминопластика

Дарина
#5

есть мало надо, и спорт конечно же! а вообще у меня живота никогда и не было)))

мерил
#6

наступило время, когда мне пришлось много бегать по делам, не всегда успевала перекусить. Килограммы ушли.

Гость
#7
Дарина

есть мало надо, и спорт конечно же! а вообще у меня живота никогда и не было)))

Поэтому и советую))

Виктория
#8

ой меня это тоже интересует. сама худая а живот есть

Алеся
#9

Мне после родов помогли упражнения одной дамы из Ютюба- "чето там "идеальный живот", "пресс классика". Если правильно вспомнила. А еще ела маленькими порциями. За полгода ежедневынх 10 минутных занятий у меня стальной пресс. Очень рада что набрела на эту даму.

Джей
#10

хула-хуп крутила

Гость
#11

я глистов вывела и похудела сразу же

bella
#12

Мне помогают приводить свой животик в порядок танцы под любимую музыку, а после разогрева наминаю живот, как бы разбивая то, что не нравится, а затем качаю пресс. За неделю удается приводить себя в форму.

физ
#13

Про разогрев, разминание и хула хуп - всё сомнительно, но если действительно помогло - то отлично!!

Сюда же - есть меньше за один раз, жир убирать, вакуум - втягивать живот.

ppppp
#14

Есть меньше углеводов, спорт, кардионагрузки, пресс. Полгода и все в порядке. Можно кстати и быстрее)

#15

бодифлекс форевор !))) классная вещь , и есть после него меньше хочется ... хотя там есть противопоказания

Сильва
#16

А мне мезотерапия и вакуумный массаж помогли, делала в клинике лазерной косметологии, правда курс процедур пришлось сделать, но результат отличный.....

Гость
#17

А мне обручи! Плавный переход от линии груди к бедрам. И животик уменшился. И бесплатно!

Гость
#18

футбол))

бегала я)

и не было живота,хотя ела не в себя)

Гость
#19

жирная я((

Гость
#20

не жирная ты)

бегай)

хула-хуп купиии)

и всё збс будет)

Гость
#21
Гость

не жирная ты)

бегай)

хула-хуп купиии)

и всё збс будет)

иди ты)

я лучше жирнай буду

Гость
#22
Гость

Гостьне жирная ты)

бегай)

хула-хуп купиии)

и всё збс будет)иди ты)

я лучше жирнай буду

ахахах

дурная*

я тебя заставлю)

будешь со мной бегать)

НАРОООД,А как 5 точку накачать)??

Гость
#23
Гость

ГостьГостьне жирная ты)

бегай)

хула-хуп купиии)

и всё збс будет)иди ты)

я лучше жирнай будуахахах

дурная*

я тебя заставлю)

будешь со мной бегать)

НАРОООД,А как 5 точку накачать)??

ахахахахахахаха

приседай красотка

Гость
#24

ахахахха,не буду)

так не прикольно)

#25

Купила массажный обруч - 2 дня с синяками, потом сдуру во время месячных покрутила - чуть не сдохла... Чё мы за дуры-бабы???

#26

Программа Похудей за 14 дней!

Майские праздники. Отличный шанс для тех, кому до сих было трудно найти время и силы на себя. По улице идет весна, а Школа Каула-йоги подготовила для вас программу омоложения и оздоровления.

Обретите красивую и подтянутую фигуру, свежесть лица и бодрость духа с помощью специально подобранных упражнений.

Кроме того, вы получите рекомендации по питанию, пройдете биоэнергуляцию и полную детоксикацию организма и даже познаете секреты йоги для поддержания молодости и красоты.

Мы приглашаем на нашу программу всех, кто хочет в рекордные сроки не просто похудеть, а провести комплексное очищение и омоложение своего организма.

Первые положительные результаты вы ощутите уже через несколько дней занятий. Пройдя весь курс, вы почувствуете себя так, словно вместе с весом скинули еще и десяток лет.

Проведите майские праздники с так, чтобы не было мучительно больно за бездарно прошедшее лето!

Узнайте больше, что входит в программу Похудей за 14 дней и запишитесь на странице Школы Каула-йоги http://kaula.ru/seminars/29-04_programma-pokhudei-za-14-dnei​

Анна
#27

http://otvetik.com/krasota-i-stil/aerobika-fitnes/26536.html​

вот можете почитать отзывы о хула-хупе)

Алла
#28

Прошла курсы ручной липопластики,супер,я мучилась с проблемой галифе,однако решила сходить на курсы хорошего мастера Натальи Крон,результатом очень готова,не занимайтесь самолечением,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные

инст nat_kron

Лилу
#28

Вот, и я зашла написать про массаж, а тут уже порекомендовали)) ручная липопластика, ну назовут же... в клинике где я делаю это называется моделирующий массаж вроде бы)) Делаю курсами раз в год перед летом, очень нравится эффект, действительно помогает скорректировать проблемные зоны и очень хорошо убирает целлюлит!Конечно надо подключать питание и физическую активность, но даже без этого хорошие результаты. Я хожу к Конаневичу В. Г. в мед.центр Селин. И это лучший массажист у которого я бывала. И тактичный и профессионал. Болей кстати быть не должно! Мне вот делают по уникальной методике, то есть там сочетаются и ручной и аппаратный массаж (может поэтому такой классный эффект), но это не больно. Ну еще можно сделать липосакцию, сейчас это вполне безопасно. Но я бы начала на вашем месте с такого комплексного подхода. А вот на крема даже не тратьтесь, это вот точно бред!

Ника
#31

Сама недавно делала абдоминопластику у Вардана Хачатряна в Москве. Безумно счастлива и ни капли не жалею. Теперь я уверена в себе и не осталось никаких комплексов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: