Гость
Статьи
Худышки, набравшие …

Худышки, набравшие немного вес, у вас увеличился вслед бюст?

Просто это мой последний шанс что ли. Честно, я готова оперироваться через 2 года. Мне 21, вес 45 кг, до этого был и 43 кг. Рост 167. Параметры 78-56-83. Рост 167. Под грудьми обхват 66 см, ношу 1 размер бюстгалтера.Скелетиком не выгляжу, но и не нормального телосложения. Думала поправиться до 50 кг, но, тогда, прощай 56 см талия.Вообщем, девушки, получился ли у вас 3 или хотя бы 2 размер груди, не связанный с кормлением грудничков?Сознательно вы набрали вес или случайно? Расскажите о своём случае.Спасибо.

62 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

я была 86-58-92, стала 102-67-100 - набрав почти 20 кг

из 2 размера стал 5-й

#2
подруга

я была 86-58-92, стала 102-67-100 - набрав почти 20 кг

из 2 размера стал 5-й

Мне хотя бы 2й. Но прочитала, что и могу 10 кг набрать, и ни на толику не увеличится. Моя одногруппница весит около 50 кг, у неё 1,5 размер. Тоже не фонтан.

Гость
#3

была 80-65-92 набрала 12-13кг, стала 104-78-100, грудь была 0, стала 2,5

Гость
#4
Поросёнок Пётр

Просто это мой последний шанс что ли. Честно, я готова оперироваться через 2 года. Мне 21, вес 45 кг, до этого был и 43 кг. Рост 167. Параметры 78-56-83. Рост 167. Под грудьми обхват 66 см, ношу 1 размер бюстгалтера.Скелетиком не выгляжу, но и не нормального телосложения. Думала поправиться до 50 кг, но, тогда, прощай 56 см талия.Вообщем, девушки, получился ли у вас 3 или хотя бы 2 размер груди, не связанный с кормлением грудничков?Сознательно вы набрали вес или случайно? Расскажите о своём случае.Спасибо.

Пётр? )

Вам, Пётр, просто набор веса вряд ли поможет. Наверное, придется оперироваться.

Гость
#5
подруга

я была 86-58-92, стала 102-67-100 - набрав почти 20 кг

из 2 размера стал 5-й

ПОЧЕМУ ничего не отложилось на животе?????????????????

Гость
#6

Пётр, а ваш постоянный ник случайно не сыночек Серёжа?)

#7
Гость

Пётр? )

Вам, Пётр, просто набор веса вряд ли поможет. Наверное, придется оперироваться.

Вообще-то я в самом начале комментария к теме написала, что буду оперироваться. А почему не поможет? Или очередной вуменский под ъе бон? Прошу конкретнее. Я тему создавала не для срача, а получить конкретный ответ на свой вопрос.

#8
Гость

Пётр, а ваш постоянный ник случайно не сыночек Серёжа?)

Нет конечно. Я год и 4 месяца на форуме, часто меняю ники, до этого была "Свинья Городская".

Гость
#9
Поросёнок Пётр

Гость Пётр? )

Вам, Пётр, просто набор веса вряд ли поможет. Наверное, придется оперироваться.Вообще-то я в самом начале комментария к теме написала, что буду оперироваться. А почему не поможет? Или очередной вуменский под ъе бон? Прошу конкретнее. Я тему создавала не для срача, а получить конкретный ответ на свой вопрос.

Ну ладно, ладно, Пётр, спокойней.

А когда прооперируетесь, сразу свалите из Рашки? Небось, у вас уже и женишок заграничный имеется,да?

Гость
#10
Гость

была 80-65-92 набрала 12-13кг, стала 104-78-100, грудь была 0, стала 2,5

вес набрала случайно, когда вышла замуж, даже не заметила как))

Гость
#11
Поросёнок Пётр

Нет конечно. Я год и 4 месяца на форуме, часто меняю ники, до этого была "Свинья Городская".

Это более женственно звучит, чем Пётр ))

#12
Гость

А когда прооперируетесь, сразу свалите из Рашки? Небось, у вас уже и женишок заграничный имеется,да?

Чтоб женишок появился, надо сначала грудь сделать.

подруга
#13
Гость

подругая была 86-58-92, стала 102-67-100 - набрав почти 20 кг

из 2 размера стал 5-йПОЧЕМУ ничего не отложилось на животе?????????????????

хрен знает, хотя 10 см прибавилось, но пуза не было и нет к счастью

Гость
#14

Нет, не увеличилась. Как был 0, так и остался. Весила 45-47, сейчас 52-53, все, что прилипло - ушло в бедра, живот и попу, увы.

подруга
#15
Гость

вес набрала случайно, когда вышла замуж, даже не заметила как))

в браке все тетки расслабляются))

#16
подруга

Гостьподругая была 86-58-92, стала 102-67-100 - набрав почти 20 кг

из 2 размера стал 5-йПОЧЕМУ ничего не отложилось на животе?????????????????хрен знает, хотя 10 см прибавилось, но пуза не было и нет к счастью

Ну так вы часы. Вот живот и не появился. А я даже не знаю, кто я, поскольку никогда не набирала вес.

Гость
#17
подруга

в браке все тетки расслабляются))

нет! это не про меня! я также и крашусь и хожу на 12см каблуках и в платьях всегда, просто муж откормил незаметно, сейчас худею

#18
Гость

Нет, не увеличилась. Как был 0, так и остался. Весила 45-47, сейчас 52-53, все, что прилипло - ушло в бедра, живот и попу, увы.

Вот это-то и страшно. Всё-таки придётся оперироваться. Если наберу вес, хоть грудь будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Поросёнок Пётр

Просто это мой последний шанс что ли. Честно, я готова оперироваться через 2 года. Мне 21, вес 45 кг, до этого был и 43 кг. Рост 167. Параметры 78-56-83. Рост 167. Под грудьми обхват 66 см, ношу 1 размер бюстгалтера.Скелетиком не выгляжу, но и не нормального телосложения. Думала поправиться до 50 кг, но, тогда, прощай 56 см талия.Вообщем, девушки, получился ли у вас 3 или хотя бы 2 размер груди, не связанный с кормлением грудничков?Сознательно вы набрали вес или случайно? Расскажите о своём случае.Спасибо.

Я вот чего скажу, если поднабрать вес (до уровня средней тушки) родить двоих детей и то титьки будут намного больше.

Гость
#20
Гость

Нет, не увеличилась. Как был 0, так и остался. Весила 45-47, сейчас 52-53, все, что прилипло - ушло в бедра, живот и попу, увы.

мало набрали

Гость
#21

у всех по -разному прибавляется. но немного должно прибавиться всё равно

#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Я вот чего скажу, если поднабрать вес (до уровня средней тушки) родить двоих детей и то титьки будут намного больше.

Таки считаю, лучше мне, только мне, (каждый для себя сам решает) быть плоской худышкой. 60 кг и 3 размер при 167 роста - это толсто.

Гость
#23
Гость

мало набрали

Для "ушей" на бедрах и живота хватило, к сожалению.

#24
Гость

Для "ушей" на бедрах и живота хватило, к сожалению.

Вы грушка, Гостья.

Аля
#25

Я когда вешу 45-46 (рост 163), то грудь 2 размера, если поправляюсь до 51-52, то грудь 3:) но тогда уже живот не особо плоский и целлюлит заметен, стараюсь держать вес в районе 48 кг, грудь 2,5 размер. Еще при приеме ОК грудь увеличивается.

яя
#26
Поросёнок Пётр

Вот это-то и страшно. Всё-таки придётся оперироваться. Если наберу вес, хоть грудь будет.

так вам истории на форуме не помогут. зависит от вашего типа телосложения. если "груша", то отложится у вас только ниже талии. Я сама такая. худею-полнею только в районе попы и бедер, ну и чуть бока. а живот, грудь, руки остаются со своими размерами)) А если Вы "яблоко", то запросто может в верхнюю часть пойти

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

А вот талия красиво выглядит, только когда опа есть.

На самом деле важен переход от от талии к попе, а не сама по себе талия.

#28
яя

так вам истории на форуме не помогут. зависит от вашего типа телосложения. если "груша", то отложится у вас только ниже талии. Я сама такая. худею-полнею только в районе попы и бедер, ну и чуть бока. а живот, грудь, руки остаются со своими размерами)) А если Вы "яблоко", то запросто может в верхнюю часть пойти

Я точно не яблоко. Когда весила 48 кг против 44, талия была 58 см, бёдра 85, грудь 80. Размер груди был нулевой. Но тогда и рост был 160. Сейчас 167. всё-таки склонна думать про нечто среднее между грушей и часами.

яя
#29
Поросёнок Пётр

Я точно не яблоко. Когда весила 48 кг против 44, талия была 58 см, бёдра 85, грудь 80. Размер груди был нулевой. Но тогда и рост был 160. Сейчас 167. всё-таки склонна думать про нечто среднее между грушей и часами.

Честно, я практически уверена, что с Вашими параметрами, вы выглядите очень гармонично. У вас очень тонкая талия. Это здорово. У меня такой же рост, вешу я 53 и грудь у меня тоже маленькая. При этом и талия, и бедра побольше Ваших. Я себе очень нравлюсь с такими параметрами. Да и не только себе))) Если Вам комфортно в Вашем весе, не мучайте себя. А операция..... ну зависит от отношения. Я бы не стала..Вы такая молоденькая, чтобы уже начинать кромсать свое молодое здоровое тело.. Хотя дело каждого, конечно)

яя
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

А вот талия красиво выглядит, только когда опа есть.



На самом деле важен переход от от талии к попе, а не сама по себе талия.

Вот я тоже согласна) Когда разница сантиметров, ну, скажем 30, то это будет красиво, хоть это 60-90, хоть 70-100

#31
яя

Честно, я практически уверена, что с Вашими параметрами, вы выглядите очень гармонично. У вас очень тонкая талия. Это здорово. У меня такой же рост, вешу я 53 и грудь у меня тоже маленькая. При этом и талия, и бедра побольше Ваших. Я себе очень нравлюсь с такими параметрами. Да и не только себе))) Если Вам комфортно в Вашем весе, не мучайте себя. А операция..... ну зависит от отношения. Я бы не стала..Вы такая молоденькая, чтобы уже начинать кромсать свое молодое здоровое тело.. Хотя дело каждого, конечно)

Да я не знаю. Запуталась, откровенно говоря. Хочется всего сразу. А так не бывает.

#32
яя

ЧелЛов ★ ★ ★А вот талия красиво выглядит, только когда опа есть.



На самом деле важен переход от от талии к попе, а не сама по себе талия.

Вот я тоже согласна) Когда разница сантиметров, ну, скажем 30, то это будет красиво, хоть это 60-90, хоть 70-100

Коэффициент от 0,6 до 0,7 привлекателен для талии. То есть, делим 60 см на 90 см (нынешние каноны красоты), получим 0,67.

Гость
#33
подруга

я была 86-58-92, стала 102-67-100 - набрав почти 20 кг

из 2 размера стал 5-й

Из 2 размера у тебя стал 5, потому что ты сиськи увеличила и оповестила весь форум, зачем вводить автора в заблуждение???

гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

А вот талия красиво выглядит, только когда опа есть.



На самом деле важен переход от от талии к попе, а не сама по себе талия.

у автора 56 и 83 - это не маленький переход

яя
#35
гость

ЧелЛов ★ ★ ★А вот талия красиво выглядит, только когда опа есть.



На самом деле важен переход от от талии к попе, а не сама по себе талия.у автора 56 и 83 - это не маленький переход

вот я и говорю, у автора все зашибись)) надо полюбить себя, ну или найти мужчину, который расскажет, какая она красивая со своим 1 размером))

гость
#36
Гость

вес набрала случайно, когда вышла замуж, даже не заметила как))

ух ты, вы с нулевым размером груди вышли замуж??? дану так не бывает.

Гость
#37

Жесть, 45 кг... Я при вашем росте 50, и то одни кости. Кстати, когда поправлялась до 56 грудь увеличивалась на полразмера где-то. Но я большие буфера не люблю, меня мой 2,5 устраивает выше крыши.

Злата
#38

Я когда поправилась на 5 кг,грудь увеличилась на пол размера.

Недоумевающая
#39
подруга

я была 86-58-92, стала 102-67-100 - набрав почти 20 кг

из 2 размера стал 5-й

А что произошло? Почему Вы с 42 размера поправились до 50-52? И за какой период?

Линда
#40
Злата

Я когда поправилась на 5 кг,грудь увеличилась на пол размера.

У меня так же. Даже на размер.

Попробуйте поправиться, Автор, если получится. Терять Вам нечего - соотношение талия/бедра, скорее всего, сохранится.

#41
Линда

У меня так же. Даже на размер.

Попробуйте поправиться, Автор, если получится. Терять Вам нечего - соотношение талия/бедра, скорее всего, сохранится.

Дык проблема ещё в чём: женщины садятся на диету, чтобы похудеть, но когда сходят с диеты, вес возвращается. У меня тоже самое, только наоборот - я начну усиленно питаться, а питаюсь я нормально (для меня лично), и вес наберётся. Но я не смогу каждый день есть мучное, жирное и т. п., чтобы держать этот вес постоянно, просто не выдержу. Однажды в санатории набрала 3 кг, вернулась домой, стала есть как обычно, и за неделю этот вес ушёл. С весом уйдёт и грудь.

Злата
#42

О,та же фигня,набрала в санатории 3 кг.,а дома за неделю их сбросила,ну и грудь вместе с кг. ушла...(

Такое ощущение,что если постоянно не подбрасывать топливо (макароны,мучное,жирное...),то каллории сразу сжигаються...

Гость
#43

Иногда поправляюсь на 5 кг, грудь + 1 размер.

Гость
#44
Поросёнок Пётр

Просто это мой последний шанс что ли. Честно, я готова оперироваться через 2 года. Мне 21, вес 45 кг, до этого был и 43 кг. Рост 167. Параметры 78-56-83. Рост 167. Под грудьми обхват 66 см, ношу 1 размер бюстгалтера.Скелетиком не выгляжу, но и не нормального телосложения. Думала поправиться до 50 кг, но, тогда, прощай 56 см талия.Вообщем, девушки, получился ли у вас 3 или хотя бы 2 размер груди, не связанный с кормлением грудничков?Сознательно вы набрали вес или случайно? Расскажите о своём случае.Спасибо.

Ты не скелетик, ты - вобла сушеная, манекен из Бухенвальда, дистрофик, больной человек - это тебе скажет любой врач и просто здравомыслящий человек.

Наверняка иммунная система на нуле, руки-ноги синие, волосики на головке жиденькие. Этож надо так себя угробить!!!

подруга
#45
Недоумевающая

А что произошло? Почему Вы с 42 размера поправились до 50-52? И за какой период?

Сто раз писала, бекон копченый ела ))) По полкило в день. И не 52 у меня, ношу 46-48 но трикотажное, чтоб мешком на талии не болталось.

Гость
#46
гость

ух ты, вы с нулевым размером груди вышли замуж??? дану так не бывает.

а вот бывает!))) на лицо красивая, ноги идеальные и вообще видная девушка, так что на грудь уж мало смотрели+я лифчик носила пуш ап+девтсвенница была, МЧ больше от моей девственности в шоке был, чем смотрел на маленькую грудь)), может не 0, а 0,5размер был, где то так

Просто я
#47

Я набрала почти двадцатку, да, немного грудь увеличилась, но точно не на размер. Это того не стоит...ходите стройной)!

#48
Гость

Ты не скелетик, ты - вобла сушеная, манекен из Бухенвальда, дистрофик, больной человек - это тебе скажет любой врач и просто здравомыслящий человек.

Наверняка иммунная система на нуле, руки-ноги синие, волосики на головке жиденькие. Этож надо так себя угробить!!!

Ты придурочно-припадочная, осади! У меня нормального цвета кожа, а волосы на голове густые, кудрявые и до середины спины. Так что твоя версия не работает, на то она версия. Если ты похудела и стала дистрофиком, то это твои проблемы, дура. А я от рождения стройная. Телосложение такое, называется "астеник". Ну с твоими-то мозгами куриными, неудивительно, что ты такого не знаешь.

Гость
#49
Поросёнок Пётр

ГостьТы не скелетик, ты - вобла сушеная, манекен из Бухенвальда, дистрофик, больной человек - это тебе скажет любой врач и просто здравомыслящий человек.

Наверняка иммунная система на нуле, руки-ноги синие, волосики на головке жиденькие. Этож надо так себя угробить!!!Ты придурочно-припадочная, осади! У меня нормального цвета кожа, а волосы на голове густые, кудрявые и до середины спины. Так что твоя версия не работает, на то она версия. Если ты похудела и стала дистрофиком, то это твои проблемы, дура. А я от рождения стройная. Телосложение такое, называется "астеник". Ну с твоими-то мозгами куриными, неудивительно, что ты такого не знаешь.

господи, автор, ну зачем вы вообще на это отреагировали)))) все же понимают, что это больные люди, смысл жизни которых спровоцировать других на агрессию. Давно всем понятно, что эти сообщения просто игнорируются, будто их и не было, что и расстраивает подобных личностей. А сейчас Вы порадовали этого человека. Он добился своего - вывел Вас

#50
Гость

господи, автор, ну зачем вы вообще на это отреагировали)))) все же понимают, что это больные люди, смысл жизни которых спровоцировать других на агрессию. Давно всем понятно, что эти сообщения просто игнорируются, будто их и не было, что и расстраивает подобных личностей. А сейчас Вы порадовали этого человека. Он добился своего - вывел Вас

Ну сейчас-то понятно, Гость. А так да, сорвалась я.