Гость
Статьи
Есть здесь кто-нибудь, …

Есть здесь кто-нибудь, кто был худым и набрал вес?

Поделитесь, как вы набрали вес? Меня интересуют все ответы, кроме "стала больше кушать".

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стала больше кушать

Гость
#2

кушать стала больше

Уля
#3

После курса антидепрессантов +10 кг.

Lima
#4

Успокоилась немного, съездила на отдых, СТАЛА НАСИЛЬНО ВПИХИВАТЬ В СЕБЯ ЕДУ больше чем обычно ем, результат - за 3 недели +1,5 кг (для меня это не мало).

Гость
#5

не знаю даже, вроде все как обычно, а циферки на весах уже другие совсем.

#6

Автор,а по-другому набрать не получится. Я очень быстро худею,и это для меня проблема: становлюсь похожа на подростка,а набирать вес приходится долго.

Наедаю,наедаю и наедаю...

Гость
#7

У не склонных на набору веса людей, все равно вес не держится. Даже если и набирают пару кг, то до первого стресса или простуды

Гость
#8

есть продукты покалорийнее, орешки например

Гость
#9

Устроилась на физически тяжёлую работу (няней в детсад) и действительно, стала больше кушать. До такой работы не знала, как можно за обедом съесть и первое, и второе, а тут ещё и хлеба по два куска стала с супом наворачивать. Довольно быстро набрала такими темпами 5 кг, чему была очень рада, так как от худобы менструации не было уже 3 года.

#10

Кушать больше не стала, но 11 кг за полгода набрала: была 42 кг, стала 53 ))

форсунка
#11

После первой беременности набрала 6 кг... Я была тощей, поэтому они были совсем не лишними... Но через месяц похудела до минус два кг... Со второй беременностью, было тож лишних шесть, осталось через месяц два кг... Стараюсь их сохранить...

Гость
#12

родила, стала качаться в зале и много жрать из-за кача+15

Lima
#13
Гость

У не склонных на набору веса людей, все равно вес не держится. Даже если и набирают пару кг, то до первого стресса или простуды

Это точно!

Сестра Джуд
#14
Уля

После курса антидепрессантов +10 кг.

Т.е. после курса вы стали больше кушать?))))

Автор, ну как набрать вес если нормально не питаться?

Гость
#15

За 20 лет набралось 10 кг. Само как-то "набежало". Хоть и не нужны они мне.

Мама Стифлера
#16

Пошла на фитнесс. Регулярный физ. упражнения регулируют обмен веществ. Толстые худеют, худые - поправляются

#17

грят противозачаточные что-то там в гормональном фоне меняют и могут лишние кг прирасти.

Zмея
#18

стала вести сидячий образ жизни.

гость
#19

специально ты никак не наберешь, если здорова. а с возрастом все толстеют

Гость
#20

я стала завтракать (через силу) и обедать каждый день. с прошлой весны - 20 кг.

Евгения
#21

С возрастом само придет мне 20 а я всего 3 года назад даже не думала что буду весить за 80 уехала из родного дома на учебу... студенческая жизнь неправильное питание и набрала кг 15 наверно.

Автор
#22
St

Кушать больше не стала, но 11 кг за полгода набрала: была 42 кг, стала 53 ))

а как??

Пышка
#23

до 30 лет была тощая, как кощей. Ела, как слон, подруги завидовали, могла в одно лицо тортик килограммовый слопать на ночь, вес 46 кг, хоть ты тресни. врачи говорили, здорова абсолютно, а потом мне исполнилось 30, видимо, какая-то гормональная перестройка или сбой. Короче, мне 36 и у меня 54 р-р одежды, вешу 84 кг. Ем строго 1200 к.калл в день, иглоукалывание, массажи, бассейн, велотренажер, и ни грамма в минусе.

#24
Автор

а как??

Да не подойдет Вам этот способ, Автор, не подойдет. Он временный. Правда, пишут, что что-то может таки остаться ))

Нужно забеременеть ;)

грибочек
#25

при 174 была 45 стала 55..набрала за 3 месяца. Что делала? к диетологу ходила, она мне всё прописала, я питание нормализовала..много белка кушала и в определенное время+ спорт.Тут всё индивидуально очень. Вес набрался красиво, мышцы появились и поразительно быстро при моем высоком метаболизме

подруга
#26

о, я спец, +10 кг за полгода - стала пить пиво и закусывать сырокопченым беконом ( пачечка 200-300 грамм в день) =)

гость
#27

где то до 26 не могла набрать вес, а после само собой стал набираться. ем так же.

хотя, нет. раньше я хаотично ела. а потом устроилась на работу 2/2, появился режим( в одно и тоже время стала есть на работе) ,и стала набирать вес. может с этим связано, может с тем, что возраст дает знать.

теперь приходиться контролировать вес.

до 26 весила 45 при росте 164, сейчас 49-50. максимум 51 был. мне не идет , все откладывается на животе

Гость
#28
подруга

о, я спец, +10 кг за полгода - стала пить пиво и закусывать сырокопченым беконом ( пачечка 200-300 грамм в день) =)

А зачем ты набирала?

Гость
#29
подруга

о, я спец, +10 кг за полгода - стала пить пиво и закусывать сырокопченым беконом ( пачечка 200-300 грамм в день) =)

и как только поджелудка не отвалилась от такого! я пробовала так питаться, так через 2 месяца панкреатит начался!

Гость
#30
Гость

А зачем ты набирала?

подруга не набирала))) ей просто нравился бекон+пиво, вот ела она так и сама не заметила как поправилась))

Гость
#31
подруга

о, я спец, +10 кг за полгода - стала пить пиво и закусывать сырокопченым беконом ( пачечка 200-300 грамм в день) =)

Ты не увиливай, что там с диетой сельдереевой?

Гость
#32

Автор, я всегда весила 50-51 кг при росте 173, ела как слон и не толстела. Вышла замуж, уволилась с работы, стала вести сидячий образ жизни(сидя перед ноутом часами+питаться вкусняшками приготовленными мужем, результат - через пару лет весила 65кг!!! сбрасывала до 60, сейчас опять набрала, худею...................П.С. Проанализировав, поняла, что до замужества гораздо больше двигалась - ночные клубы, учеба, работа, прогулки с подружками, магазины и тп. В замужестве - ни учебы(закончила уже), ни работы, ни дискотек, только сидение перед ноутом+магазины раз в 2-3 дня на машине

Гость
#33
Гость

Автор, я всегда весила 50-51 кг при росте 173, ела как слон и не толстела. Вышла замуж, уволилась с работы, стала вести сидячий образ жизни(сидя перед ноутом часами+питаться вкусняшками приготовленными мужем, результат - через пару лет весила 65кг!!! сбрасывала до 60, сейчас опять набрала, худею...................П.С. Проанализировав, поняла, что до замужества гораздо больше двигалась - ночные клубы, учеба, работа, прогулки с подружками, магазины и тп. В замужестве - ни учебы(закончила уже), ни работы, ни дискотек, только сидение перед ноутом+магазины раз в 2-3 дня на машине

при том, что когда весила 50кг еще и ела чуть ли не больше чем сейчас)

Гость
#34
Гость

Автор, я всегда весила 50-51 кг при росте 173, ела как слон и не толстела. Вышла замуж, уволилась с работы, стала вести сидячий образ жизни(сидя перед ноутом часами+питаться вкусняшками приготовленными мужем, результат - через пару лет весила 65кг!!! сбрасывала до 60, сейчас опять набрала, худею...................П.С. Проанализировав, поняла, что до замужества гораздо больше двигалась - ночные клубы, учеба, работа, прогулки с подружками, магазины и тп. В замужестве - ни учебы(закончила уже), ни работы, ни дискотек, только сидение перед ноутом+магазины раз в 2-3 дня на машине

замуж вышла в 23 года, так что возраст ни при чем

фифи
#35

Автор, правильно тут многие говорят.

С возрастом вес поднимется ( примерно в районе 30 лет +-). Потом нужно понять, что набирать вес худышкам, это тоже самое, что полненьким его сбрасывать. Т.е. стараться не быть в стрессовом состоянии ( худышки от стресса скидывают вес), стабилизировать режим питания ( без больших перерывов, равномерно распределить приемы пищи в течении дня), обязательная физтческая нагрузка специально подобранная и расчитанная на наращивание мышц ( специальные упражнения + употребление белка сразу после тренировок, чтобы был "строительный материал" в организме).

Секс ))) ну вот, пожалуй, и все.

фифи
#36
Гость

замуж вышла в 23 года, так что возраст ни при чем

У всех индивидуально, но таки возраст МОЖЕт играть значительную роль. Т.к. в большинстве случаев с возрастом метаболизм меняется.

фифи
#37

Так, да, не налегать излишне на жирную пищу и сладкое, в надежде поправиться. надо же вес набирать за счет упругих мышц, а не дряблого жирка.

моня
#38

я была дистрофиком до 20 лет,щас как вспоминаю аппетита особо не было, в еде переборчива была, зато могла запросто сьесть огромный гамбургер или пиццу, шоколадку, но потом целый день ничего не есть. потом решила поправиться, а то все достали и плюс груди вообще небыло. в итоге завтавляла себя завтракать, и ужинать после 20.00. также увеличила порции. за три года набрала 9 кг., аппетит стал бешеный. теперь худею..( у меня стали нависать бока, огромное пузо, и толстые руки, а грудь как была 0 так и осталась(( просто я не учла, что есть разные типы фигур, и у меня оказываеться груша. зато раньше хоть живот красивый и плоский был. рост 173 вес 59, до поправления была 50.

гость
#39

я наела на праздники 8 кило

Уля
#40
Сестра Джуд

Т.е. после курса вы стали больше кушать?))))



Автор, ну как набрать вес если нормально не питаться?

Ну, вряд ли больше, "качественнее", что ли... Изменилось отношение к еде, к собственному телу, к жизни вообще. Перестала дергаться по пустякам. Перестали мучать хронические болячки, в том числе и желудочные. Стабильность какая-то появилась, вкус к жизни...

Не всегда, конечно, но зачастую проблемы с весом имеют психологические причины. Психосоматика - штука загадочная.

Гость
#41

мне помогло решение всех моих житейских проблем и избавление от большинства стрессов - стала меньше нервничать - стала поправляться. ем как и ела 10 лет назад, 3 раза много и несколько перекусов, ем и сладкое и мясо и фрукты, на гормональных не поправилась ни на кг. а так, как вспомню как я в 16 лет с ростом 182 весила 49 аж трясет, сейчас 26 вес 62 очень нравится! да, кстати, спорт в моей жизни всегда был и есть

Гость
#42
подруга

о, я спец, +10 кг за полгода - стала пить пиво и закусывать сырокопченым беконом ( пачечка 200-300 грамм в день) =)

от пива толстеют

офф
#43

гормональные таблетки

Гость
#44
Гость

мне помогло решение всех моих житейских проблем и избавление от большинства стрессов - стала меньше нервничать - стала поправляться. ем как и ела 10 лет назад, 3 раза много и несколько перекусов, ем и сладкое и мясо и фрукты, на гормональных не поправилась ни на кг. а так, как вспомню как я в 16 лет с ростом 182 весила 49 аж трясет, сейчас 26 вес 62 очень нравится! да, кстати, спорт в моей жизни всегда был и есть

кстати да, заметила, что нервные (именно нервные, не злые) люди худые и подвижные

Алия
#45

Я весила при росте 165 см 45 кг до 34 лет, потом начала пить витамины Сибирское здоровье, клетчатку с кефиром, сейчас 60 кг и не знаю, как от них избавиться

Кицюня 22
#46

При росте 1.73 мой вес был 52 кг., всегда был хороший апетит, много двигалась и курила.. Поправиться никак не могла, пока курила... В декабре 2010 заболела бронхитом, курить совсем не хотелось, проболела пару недель, за это время ни разу не закурила. Решила бросить курить, в итоге:

декабрь 2010 - 52 кг;

май 2011 - 64,5 кг.

Кушать стала еще больше, спать стала больше, двигалась чуть меньше. Сейчас кушаю мало, вес - 63,5 кг))

Гость
#47

А я вот всегда была худенькой, при 170см вес 48-49..как ни старалась поаравиться:старалась кушать больше, физ.нагрузки для аппетита. И как бросила курить,зимой впала в спячку, набрала 7кг!) вот теперь хочу худеть.)))

Мика
#48

Меня интересует вопрос Как можно повысить аппетит

#49
Lima

Это точно!

Фигня все это проблема одна из этих у вас
а) глисты
б) стресс (невроз возможно - ноги мерзнут часто)
в) щитовидная железа - недостаток йода (гипер)

Сергей
#52

весил 59 кг в 24 года, был не реально худым. психанул и за 2 месяца набрал 18 кг сейчас я 77 вешу продолжаю набирать до сих пор без химии и добавок до 80 наберу и начну жир сжигать а мышцы наращивать , не верьте всей этой хуйне, что нереально набрать а если и реально то по особенным диетам. все это лажа! есть один только минус животик появиться ахахаха поэтому после набора прийдеться заняться качалкой и кардио и с дрища в крепкие парни )))

Предыдущая тема