Гость
Статьи
Подскажите по поводу …

Подскажите по поводу экспресс похудения!!!

Ситуация дурацкая, 25 декабря должна была быть фотосессия и я благополучно пользуясь временем приводила себя в порядок! Но из за фотографа все перенесли на 15 декабря!!
Нужно грубо говоря подсушиться!!! Не знаю теперь как можно так быстро это сделать?! Может кто знает реальные советы!!!

Сразу скажу, цель не похудение, а именно подсушиться!! Но и скинуть надо около 4х кг, сейчас рост 176, вес 60.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А фотошоп уже отменили? Попросите, вам эти 4кг отрисуют...

Даша
#2

белковая диета. меньше пить. но это вредно.

а вообще все равно фотошоп будут делать.

Гость
#3

мне по состоянию здоровья на диету посадили, жаренное, солёное, острое сладкое нельзя есть. питаться здоровой пищей и т.д. хотя я и так худая но отказавшись от сладкого исхудала конкретно)) одни кости торчат

так что автор сладкого не кушай ))

Врачччч
#4

если есть возможность - по утрам до завтрака кардионагрузку. Именно это называется "сушкой".

Гость
#5

да, белок и только белок, никаких жиров и углеводов

Гость
#6

подсушиться тоже сможете, автор, вам сюда надо http://диета2013.рф

#7

Спасибо большое!!! Попробую))))

Ксюша89
#8

Мне очень помог нормализовать вес хвойный экстракт. дёшево, полезно и очень эффективно. Во-первых там много витаминов, минералов. В сосав входит кедр, можжевельник, ель, сосна, ольха и береза. Во-вторых он хорошо нормализует обмен веществ и очищает от шлаков, токсинов. Посоветовала мне его принимать мой врач-гомеопат. Сказала что причиной полноты в основном служит зашлакованость организма и стрессы. А хвойный экстракт он как раз помогает избавится как от того так и от другого. И кожа становится просто сказка! У меня ещё прыщики ушли и цвет лица улучшился. Принимала экстракт так - ванны, потом добавляла 10 капель на чашку чая утром, и вечером. в общее полезная штука. Я еще маски для волос делала, хорошо укрепляет волосы и новые волосы стали хорошо расти. Ломкость прошла и стали выгледить здоровыми и блестящими. Здесь об этом хвойном экстракте unigel.yomu.ru

Иванна
#9

девчонки, а вот я смогла похудеть очень просто. Вычитала в интернете про таблетки ЛИДА МАКСИМУМ. Думаю попробую. За месяц я похудела на 12 кг. Действительно эти таблетки меня не подвели. Советую!!! Я заказывала на сайте magicshop.com.ua/ там все просто, и самое главное не кидалово, ведь в интернете можно попасть на всяких. А вот этот интернет магазин оправдал надежды.

Яна
#10

Я подраховувада калорЁ©, але дуже хотЁла ©сти. Скидала вагу, а потЁм поправлялася ще гЁрше. Овсянюк за один раз зняв потяг до солодкого жирного та мучного. Усе Ёнше ©м скЁльки хочу. Скинула зайвЁ 52 кг и бЁльше не хворЁю. Цей фахЁвець зна╨ та може! Вдячна.

Helen
#11

есть столько диет, но мне попалась та что повредила моим привычкам, кофе с сигаретами, блин как трудно было кинуть курить, но друг купил средство Чистое дыхание! это круто я уже не курю 2 месяца, если у кого такая же проблема рекомендую

Айна
#12

везде реклама, смешно от того, что тексты одни и те же на разных сайтах с разными именами....дураки...те..кто считает нас дураками!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: