Гость
Статьи
хочу потолстеть

хочу потолстеть

подскажите что мне делать! у меня по всей видимости не всё в порядке с головой мой рост 164-165 вес 43-44 очень хочу потолстеть но когда я начинаю понимать что набрала в весе у меня начинается паника и я опять теряю вес и начинаю весить ещё меньше чем была( я боюсь того что я заплыву жиром неравномерно, что потолстеет живот и ноги а попу и грудь ничегошеньки не уйдёт! у меня есть только один + я хоть и дрыщ но у меня есть рельеф мышц, как можно равномерно потолстеть?

автор)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занимайтесь спортом

Гость
#2

Попробуйте накачать себя не жратвой, а спортом. Прибавится и вес, и рельеф, только это будут не жирные валики, а красивые изящные изгибы.

Мишель
#3

это нормальный вес при вашем росте.Когда я весила столько я себе нравилась - фигурка точеная была а щас вешу 50((

Марина
#4

К психиатру

Гость
#5

Вы наверно очень молодая, к 24 25 годам наберете, не переживайте

Гость
#6

Заплыть жиром вам не грозит.)) У меня такой вес при росте 155, это одни кости.) Тоже мечтаю о большой попе!

Аноним
#7
автор)

подскажите что мне делать! у меня по всей видимости не всё в порядке с головой мой рост 164-165 вес 43-44 очень хочу потолстеть но когда я начинаю понимать что набрала в весе у меня начинается паника и я опять теряю вес и начинаю весить ещё меньше чем была( я боюсь того что я заплыву жиром неравномерно, что потолстеет живот и ноги а попу и грудь ничегошеньки не уйдёт! у меня есть только один + я хоть и дрыщ но у меня есть рельеф мышц, как можно равномерно потолстеть?

Та же сама ситуация, только у меня 41-42

не-Автор
#8

А я хочу похудеть! Давайте поменяемся!

Гость
#9

Знаете, вам нужен врач. Нет, я не хочу вас оскорбить, не надо так думать только. Просто видно что у вас психологическая проблема. Вы хоть к терапевту сходите. В обычную поликлинику. Доктор вам все обьяснит. Подскажет витамины и диету. Нужно правильно питаться и заниматься спортом! Все. Ничего вы жиром не обрастете. Что за бред вы себе внушили?? Вы именно себе внушили. Или кто- то добрый. Удачи вам

Алеся
#10

И я хочу поправиться! Резко похудела на нервной почве несколько лет назад, и все, никак поправиться не получается! Мой рост 169 см, вес 45-47 кг, параметры 80х62х82. Хочу 5 кг набрать, но ничего не помогает! Пыталась кушать по диете, спортом заниматься, всякие коктейли из сухого молока пила. В итоге попа округлилась, появились мышцы на ногах и прессе. А руки как были палочками, так и остались, и грудь не поправляется никак!

Ася
#11

И я хочу поправиться!Мой рост 168 см, вес 45 кг.параметры 78/62/88, мне 26лет уменя есть доченька 1г,Хочу 10 кг набрать,ну как??????

гость
#12

я тоже хочу, но не знаю как.

Офелия
#13

А у меня рост 175,а вес 48 кг.Вес это мой самый большой комплекс.Чего только я не испробовала.К врачам ходила,говорят у тебя просто обмен веществ такой,что поделать...и ничего толкового!как весила 48 так и вешу(

#14

http://vk.com/club53542535 группа в контакте, для тех, кто хочет набрать вес. вступайте))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: