Гость
Статьи
Хочу потолстеть

Хочу потолстеть

Хочу потолстеть но не знаю как , что делать ?

....
10 ответов
Последний — Перейти
Умны
#1

Силикон вставь, если комплексуешь

Странный
#2

Издеваетесь?

#3

Это действительно проблема для многих девушек.Я тоже бы хотела набрать кг 15 но увы.
Думала после родов поправлюсь,но нет как была дрищем так и осталась.
Вообщем как узнаете секрет пишите!

НЕАвтор
#4

слушайте, вы достали. Пойти и поесть. У меня в холодильнике стоит сейчас нереальнейший Наполеон! А я не могу его съесть! Потому что мне нельзя жиреть. Мне надо худеть.

Гость
#5

Чтобы потолстеть нужно захотеть похудеть ) Закон подлости в действии

Гость
#6

Пивас включают в диету. Действеннее ничего нет. Стаканчик в день.

Гость
#7

Тоже хочу поправиться, хоть кг на 5 еще. Хотя за последние пол года кое как набрала 3 кг. Еще бы кг 5 и я была бы полностью счастлива.
Лично мне кажется похудеть легче. Диета и спорт - дает похудение.
А как поправиться? Жру как слон, а не толстею. Генетика такая. И двое родов не помогли, худая все раано.

Мира
#8

5 согласна с Вами. Предлагаю обмен.Вы нам как есть все и не толстеть,а мы вам -как поправиться!

Гость
#9
Гость

Тоже хочу поправиться, хоть кг на 5 еще. Хотя за последние пол года кое как набрала 3 кг. Еще бы кг 5 и я была бы полностью счастлива.
Лично мне кажется похудеть легче. Диета и спорт - дает похудение.
А как поправиться? Жру как слон, а не толстею. Генетика такая. И двое родов не помогли, худая все раано.

А вы посадите себя на строгую диету на недельку, похудеете на 3 кг. Зато помто когда диета прекратится и вы "дорветесь" до еды, то вернутся не только скинутые 3 кг, но и с собой 5 кг друзей прихватят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Мира

5 согласна с Вами. Предлагаю обмен.Вы нам как есть все и не толстеть,а мы вам -как поправиться!

)))
У меня так постоянно. Когда я худая, то хоть из штанов выпрыгни поправиться не могу. Приходится пиво для поправки пить и еще миллион способов пробовать вплоть до обращения к докторам. Как только добираю с огромным скрипом до идеальных 58 кг и решаю, что толстеть мне больше не нужно, то вес стремительно растет вверх до 60+70+ Худею голодаю, вес еле еле уходит, но затем на идеальной для меня точке начинает падать бесконтрольно, например, до 50 кг. Я хочу его набрать и не могу, он падает и падает вниз. Опять в ход идут любые средства, чтобы потолстеть(я в 50 кг слишком тощая), и так постоянно! Как будто просто не дано мне быть с идеальным весом для меня 58 кг. НЕ ДАНО!
Либо дрищ либо толстая. Хотите верьте хотите нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: