Гость
Статьи
Худеть вместе! Не …

Худеть вместе! Не кушаем после 16:00!

здравствуйте, давайте худеть вместе. Если вы против диет, то предложу вам покинуть это обсуждение. Давайте сюда писать свои результаты?
Мотивировать друг друга, и просто общаться? 💕
Начинаю с сегодняшнего дня.
Рост: 177
Вес: 74
Всем удачи 🐾

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Давай вопсче не есть?

Гость
#3

Как доказано всевозможными исследованиями, лучше есть часто, но мало. А своим отказом от еды после 16:00, Вы себе только желудок испортите.

Гость
#4

Смотря во сколько вы ложитесь спать. Нельзя есть за 4 часа до сна

#5
Гость

Смотря во сколько вы ложитесь спать. Нельзя есть за 4 часа до сна

Я все это прекрасно понимаю
я ведь написала что если вы против - прошу покинуть. ведь я не прошу читать мне морали. это мой выбор

#6
Леди Яга

После 16-00????? Я умру так)) Давай после 18-00

если вам тяжело то можете после 18 не кушать)

Гость
#7

Я обычно не кушаю, а ем. И после 16:00 тоже ем, потому что не собираюсь портить себе желудок.

Гость
#8

я так худела.-10 кг за 3 месяца

Гость
#9

Давайте все вместе не будем кушать после 16 и все вместе потом будем лечить язау. Вы уже присмотрели хорошего врача?

Гость
#10
Зеленоглазая

Я все это прекрасно понимаю
я ведь написала что если вы против - прошу покинуть. ведь я не прошу читать мне морали. это мой выбор

А зачем тогда другим предлагаете неправильный режим питания?

Гость
#11

Я мои подруги только так и похудели, потому что последний приём пищи был в 16.00. Зато в течении дня никаких ограничений, ешь всё, что хочешь. Трудно первые 3 дня, потом привыкаешь. Другие методы и диеты мне не подошли, потом снова вес набирался. Это самый актуальный метод, все звёзды шоубизнеса так питаются.

Гость
#12

Глупая, нормальные худые люди следящие за своим весом не едят за 3-4 часа ДО СНА, а не какие то мифические 16-18 часа. Что за бред? Вот понятно, откуда берутся жирухи не могущие похудеть. А потом по своей же тупости убивают организм и начинается уже песня "не могу родить / сыпятся волосы/ зубы/ ногти"

#13
Гость

Я все это прекрасно понимаю
я ведь написала что если вы против - прошу покинуть. ведь я не прошу читать мне морали. это мой выбор

А зачем тогда другим предлагаете неправильный режим питания?
есть люди которые будут тоже худеть. я ведь не для вас предлогаю

#14
Гость

Я мои подруги только так и похудели, потому что последний приём пищи был в 16.00. Зато в течении дня никаких ограничений, ешь всё, что хочешь. Трудно первые 3 дня, потом привыкаешь. Другие методы и диеты мне не подошли, потом снова вес набирался. Это самый актуальный метод, все звёзды шоубизнеса так питаются.

вы будете со мной худеть?)

Гость
#15
Зеленоглазая

вы будете со мной худеть?)

Я уже в норме. Я лет пять ем в таком режиме, привыкла. Вот только летом на отдыхе пришлось позволить есть и попозже, не много расслабилась. И вес сразу полез вверх. Сейчас уже норма, вес держится в нужном диапазоне.

玉佛
#16

Уберите углеводы, оставьте их грамм 20 в сутки совокупно, и то медленные - организм начнёт потреблять накопленный жир, зачем морить себя голодом. Диета - не значит не есть, это - питаться правильно.

Гость
#17
Зеленоглазая

если вам тяжело то можете после 18 не кушать)

Вы из какой деревни, нормально писать уже раз учились , не кушать , а есть!!!

Гость
#18

После 16 нельзя есть только если вы в 8 вечера спать ложитесь. Если ложитесь поздно - только желудок угробите

#19
Гость

если вам тяжело то можете после 18 не кушать)

Вы из какой деревни, нормально писать уже раз учились , не кушать , а есть!!!
я в дороге , очень тяжело смотреть на текст который почти не видишь, тем более ещё и с плохим зрением)

#21

оставьте свои параметры пожалуйста

Гость
#24

Кушать)))
Колхозница туппая. Ипанько толстое)
Жри уже..все равно тупня. Никто на тебя не позарится

179696
#25
Гость

Я мои подруги только так и похудели, потому что последний приём пищи был в 16.00. Зато в течении дня никаких ограничений, ешь всё, что хочешь. Трудно первые 3 дня, потом привыкаешь. Другие методы и диеты мне не подошли, потом снова вес набирался. Это самый актуальный метод, все звёзды шоубизнеса так питаются.

Интересненько)) я интуитивно к
Этому пришла , а теперь узнаю что оказывается многие эту фишку просекли)))
Я так похудела на 12 кг, с 64 до 52
Ем бургеры пиццу шоколадку целиком , мучное, жирное, и все это вместе и ежедневно, но после 15-00 ничего
3 года, полет нормальный

Буратино
#26

Последний прием пищи должен быть не до 16-00, а за 4 часа до сна

#27
Леди Яга


Вы из какой деревни, нормально писать уже раз учились , не кушать , а есть!!!

что вам не нравится в слове "кушать"?
я не понимаю почему нельзя говорить "кушать"?
по мне так это слово по приятнее чем " жрать, есть"

#28
Гость

Кушать)))
Колхозница туппая. Ипанько толстое)
Жри уже..все равно тупня. Никто на тебя не позарится

А что вам не нравится в этом слове? ахвх)))
Когда я училась в школе учительница по литературе говорила, что кушать это значит есть в маленьком количестве, т.е. пробовать. Отсюда в старину: откушайте, значит попробуйте.
я всегда очень мало ела. но из-за того что мне нужно было посидеть на гармонах, и при этом я очень мало ела , набрала вес. очень хочу теперь его сбросить. а вы пожалуйста говорите за себя)

#29
179696


Интересненько)) я интуитивно к
Этому пришла , а теперь узнаю что оказывается многие эту фишку просекли)))
Я так похудела на 12 кг, с 64 до 52
Ем бургеры пиццу шоколадку целиком , мучное, жирное, и все это вместе и ежедневно, но после 15-00 ничего
3 года, полет нормальный

вы молодцы 😏

Гость
#30

Автор, не чeртa вы не похудеете. Резко скинете и наберете ещё больше.
И других не подговаривайте, не берите грех на душу.

#31
Гость

Автор, не чeртa вы не похудеете. Резко скинете и наберете ещё больше.
И других не подговаривайте, не берите грех на душу.

я никого не подговариваю, те кто хотят просто присоединяются

Гость
#32

Всё, что ни попадя, жрать - мучное, жаренное.

Если выживите и не помрете - отпишитесь.

#33
Гость

Всё, что ни попадя, жрать - мучное, жаренное.

Если выживите и не помрете - отпишитесь.

что в этим имели ввиду?

Гость
#34

Везде читала, что нужно есть 5 раз в день и так далее и тому подобное. В общем, моя мама, очень пожилой человек, услышала от одного врача, что если есть после 14:00, то толстеешь, что-то там связано с работой поджелудочной и выбросом инсулина. Она решила не есть, но чтобы не портить желудок, да и в целом сложно, после 14:00 пьёт чай с молоком или может съесть один помидор. Я была крайне скептически настроена к этой затее. Но! Результаты есть, худет, говорит, что желудок не болит и не сильно хочется есть. Так что я тоже хочу присоединиться к автору. Параметры мои такие: 162см, 63,9кг.

Гость
#35

Да это и понятно. Ведь всё, что съедено в первой половине дня перерабатывается, а всё , что съедено во второй половине идёт в жир. Потому что во второй половине дня метаболизм замедляется. Поэтому сейчас многие от ужина отказываются, чтобы оставаться стройной.

179696
#36
Гость

Везде читала, что нужно есть 5 раз в день и так далее и тому подобное. В общем, моя мама, очень пожилой человек, услышала от одного врача, что если есть после 14:00, то толстеешь, что-то там связано с работой поджелудочной и выбросом инсулина. Она решила не есть, но чтобы не портить желудок, да и в целом сложно, после 14:00 пьёт чай с молоком или может съесть один помидор. Я была крайне скептически настроена к этой затее. Но! Результаты есть, худет, говорит, что желудок не болит и не сильно хочется есть. Так что я тоже хочу присоединиться к автору. Параметры мои такие: 162см, 63,9кг.

Я так живу уже три года
Тяжко было первый месяц . Но не Зря же говорят , что привычка вырабатывается 21 день
Сейчас я позже 3 вообще про еду не вспоминаю, даже если вокруг асе едят
Спокойно хожу на встречи в рестораны, все едят , я кофе пью
У меня норм окружение , все худые от природы , но жрут много 😂Никто меня не гнобит, есть не заставляет, мне повезло с друзьями
Ничего не болит , организм умный . Желудочный сок не вырабатывается , если каждый день питаться по часам-он начинает вырабатываться строго в эти часы, а вечером не вырабатывается уже у меня

#37
Гость

Везде читала, что нужно есть 5 раз в день и так далее и тому подобное. В общем, моя мама, очень пожилой человек, услышала от одного врача, что если есть после 14:00, то толстеешь, что-то там связано с работой поджелудочной и выбросом инсулина. Она решила не есть, но чтобы не портить желудок, да и в целом сложно, после 14:00 пьёт чай с молоком или может съесть один помидор. Я была крайне скептически настроена к этой затее. Но! Результаты есть, худет, говорит, что желудок не болит и не сильно хочется есть. Так что я тоже хочу присоединиться к автору. Параметры мои такие: 162см, 63,9кг.

спасибо большое вам, что вы со мной!) Удачи нам!

#38
179696


Я так живу уже три года
Тяжко было первый месяц . Но не Зря же говорят , что привычка вырабатывается 21 день
Сейчас я позже 3 вообще про еду не вспоминаю, даже если вокруг асе едят
Спокойно хожу на встречи в рестораны, все едят , я кофе пью
У меня норм окружение , все худые от природы , но жрут много 😂Никто меня не гнобит, есть не заставляет, мне повезло с друзьями
Ничего не болит , организм умный . Желудочный сок не вырабатывается , если каждый день питаться по часам-он начинает вырабатываться строго в эти часы, а вечером не вырабатывается уже у меня

повезло! вы умничка! сколько скинули?

Елена
#39

а как начать не кушать после 16:00? это ведь сложно сразу.

#41
Елена

а как начать не кушать после 16:00? это ведь сложно сразу.

можете сначала например не есть после 19, потом после 18:30 и так подойти к 16

Гость
#43

А как насчёт чая с молоком после 16:00 или 15:00, ведь это низкокалорийно и не раздражает желудок (как кефир например на пустой желудок). Но при этом чай с молоком как и еда способствует выведению желчи. Потому что самое страшное в таких диетах (после.. не есть) это то, что в желчном желчь застаивается и проток воспаляется и тд. Я в свое время не ела после 3 и сильно похудела, причем до 3 сметала половину холодильника. Но у меня начались проблемы с желчным пузырем. Спустя два года хочу повторить, но уже с чаем с молоком после 15:00. Он утоляет голод и желудок функционирует в порядке полном. Калории считать надоело ужасно. Ни к чему хорошему не приводит. Только рпп заработаешь.

Ап
#44
Зеленоглазая

179696
Интересненько)) я интуитивно к
Этому пришла , а теперь узнаю что оказывается многие эту фишку просекли)))
Я так похудела на 12 кг, с 64 до 52
Ем бургеры пиццу шоколадку целиком , мучное, жирное, и все это вместе и ежедневно, но после 15-00 ничего
3 года, полет нормальный
вы молодцы 😏

кабзда поджелудочной

Ап
#45
Славина Ирина

после 16-00 самое то. я так худею очень давно и результат хороший. потом в привычку входит и всё. если очень хочу есть , пью зеленый не сладкий час с молоком. еще добавку принимаю плоский животик. с ней есть не так хочется

Смысл такой диеты стоит в том, что организм в первой половине дня каллории не запасает, а во второй половине отклыдвает, так как обмен веществ замедляется. Похудение зависит от отрицательной разницы "съеденных" калорий и потраченных. Но свой каллорааж примерно наедать надо в пропорции 2/3 до 16.00 и 1\3 после. причем эта 1\3 по объему может быть выше, что позволит работать желудку без сбоев. Овощи, диетическое мясо идеально подойдут для вечернего питания. Притом что большинсто кто сидит на такой диете начинают есть не правильную пищу, а ту , которая нравиться: сладкое мучное жирное, что ведет к проблемам эндокринного системы, желудка, поджелудочной желчного пузыря.

Виктория
#46

Вообще все зависит от того во сколько спать ложитесь, я например в 1.00-2.00 только спать ложусь, и если я последний раз буде есть в 16.00, я так быстро язву желудка заработаю, я на правильном питание и пью жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод годжи, он аппетит снижает и вес быстрее уходит.

Любонька
#48

Вот не понимаю таких людей, лезущих со своими нравоучениям, мол "...что за диета не есть после 16.00. что за ужас, что за издевательство. зачем других подбиваете, ну и т.д...." Вы если такие умные, знаете как правильно питаться, чё вы сюда заходите тогда в тему как похудеть, если вы знаете как. Ну так питайтесь себе дальше. Беспокоятесь за других, что автор предлагает и другим, вы прям мать Тереза что-ль, пожертвуй денег голодающим детям тогда.
Сытно питаться до 16.00 и далее не есть - вполне норм для тех, у кого лишний вес.
Это не нормально будет для худых. Вот и всё!
А худышкам, в принципе здесь делать нечего, они и не зайдут сюда. Повезло, как говорится!
Автор, надеюсь всё получится!

Мира
#49

Я с вами, автор! Этот способ - единственное, что работает в моем случае. Только чай с молоком буду пить после 16.00, совсем насухую тяжело, да и не нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Любонька

Вот не понимаю таких людей, лезущих со своими нравоучениям, мол "...что за диета не есть после 16.00. что за ужас, что за издевательство. зачем других подбиваете, ну и т.д...." Вы если такие умные, знаете как правильно питаться, чё вы сюда заходите тогда в тему как похудеть, если вы знаете как. Ну так питайтесь себе дальше. Беспокоятесь за других, что автор предлагает и другим, вы прям мать Тереза что-ль, пожертвуй денег голодающим детям тогда.
Сытно питаться до 16.00 и далее не есть - вполне норм для тех, у кого лишний вес.
Это не нормально будет для худых. Вот и всё!
А худышкам, в принципе здесь делать нечего, они и не зайдут сюда. Повезло, как говорится!
Автор, надеюсь всё получится!

все обязательно получится 😉💕